Pages:
Author

Topic: Жизнь после смерти? - page 35. (Read 3987 times)

member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
March 17, 2018, 03:05:06 PM
в жизнь после смерти, так называемое Царствие небесное, я верю, но призраков не видел никогда. слышал много историй из жизни, но сам не встречал
member
Activity: 308
Merit: 10
March 16, 2018, 05:37:43 PM
Абсолютно все религии мира говорят о том, что смерть - это не конец, а душа вечна.
И есть много подтверждений тому, например, когда человек был на грани (клиническая смерть). Люди описывают внетелесный опыт.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
March 16, 2018, 05:32:24 PM
Конечно есть! Душа бессмертна и личность человека сохраняется после смерти. Если бы наша жизнь была ограничена лишь небольшим отрезком времени, а потом -ничего,это был бы кошмар! Ну просто полная бессмыслица.
Люди, посмотрите вокруг-разве прекрасный мир, в котором все так разумно устроено, мог возникнуть сам из ничего? И ведь каждый человек в глубине души знает, что бессмертен. Иначе, как бы мы могли заниматься  всей этой суетой, зная, что в любой момент все может навсегда закончится?  Посмотрите на ютюбе профессора  Алексея Осипова-он так хорошо мозги прочищает!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
March 16, 2018, 01:15:44 PM
Мне кажется, что после смерти мы перерождаемся в другие тела, то есть риенкарнация. Не верю, что после смерти мы летим на небо
brand new
Activity: 0
Merit: 0
March 16, 2018, 12:14:43 PM
Очень хочется верить что жизнь после смерти существует. Домовых встречала 😄 но призраков нет
newbie
Activity: 22
Merit: 0
March 16, 2018, 01:08:51 PM
Дед рассказывал как на войне видел призраков убитых своих товарищей даже с ними разговаривал. Не знаю больше смахивает на бред, но мне кажется во время войны бывает всякое.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
March 16, 2018, 12:14:08 PM
На этот вопрос могут ответить лишь те ,кого с нами к сожелению нет.Но надеюсь,что там все таки есть жизнь.Не даром большинство  грешников бегут в церковь,а выходя из нее грешат ещё больше.Многие живые выглядят как призраки.
full member
Activity: 364
Merit: 107
March 16, 2018, 12:07:35 PM
 Я не верю в жизнь после смерти, когда человек умирает, у него просто выключается мозг, это похоже на то, когда вы спите и не видите снов.
ни призраков,ни приведений к счастью или сожалению, не видел
newbie
Activity: 62
Merit: 0
March 16, 2018, 12:03:50 PM
Жизнь после смерти есть. И с умершими родственниками можно общаться. Я этим конечно не злоупотребляю, но были моменты, когда нужно было кое-что спросить и получить ответы.
Если кому-то интересно, в контакте есть группа ЭГФ|ФЭГ|Транскоммуникация - связь с Тонким миром

Доказывать кому-то, что это действительно правда не буду, захотите, сами попробуете, ничего сложно в этом нет. Я использовал обычный микрофон и программу для обработки аудио.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
March 16, 2018, 12:02:37 PM
Призраков не встречала. И слава Богу. Грустно сознавать, что чья-то душа не нашла покоя. А близкие снятся. Не раз бывало, что сообщали или предупреждали о важных событиях. Значит жизнь там есть.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
March 16, 2018, 11:58:36 AM
Скорее всего жизнь после смерти есть.Есть множество историй о том, как люди возвращались с того света, когда были при смерти. Как воспринимать подобные случаи - вопрос веры.
copper member
Activity: 238
Merit: 0
March 16, 2018, 10:52:59 AM
Скорее всего жизнь после смерти не заканчивается . Любой ребенок при упоминании смерти недоумевает как такое возможно. Но при всем при этом лучше бы конечно что бы ничего там небыло дальше, не известно какие еще испытания тебя там будут ждать.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
March 16, 2018, 10:33:17 AM
Человек после смерти ничего не чувствует,нет ни ада ни рая. Что ты чувствовал когда была первая мировая война? Ничего! Что было до рождения, то происходит и после смерти! Цитата из библии " Прах ты и в прах возвратишся".
newbie
Activity: 30
Merit: 0
March 16, 2018, 08:58:11 AM
Надеюсь что есть, но скорее всего ее нет( Хотелось бы переродиться и жить дальше, а не умирать навсегда.
jr. member
Activity: 1052
Merit: 1
March 16, 2018, 07:57:55 AM
Думаю, что жизнь после смерти действительно существует, а там посмотрим.
newbie
Activity: 166
Merit: 0
March 16, 2018, 07:46:01 AM
Человек который много читает научно образовательной литературы,различные философии и знания.
Рано или поздно придёт к пониманию,того что неможет развитие души и человека быть так банально.
Что жизнь заканчивается смертью и будет лежать где в пустоте вечность в сырой землишке.
Есть законы абсолютна и так чёток все прописанно для чего нужна реинкарнации и по каким законам живет вселенная.Если вам после смерти,нравится лежать небытие вечность это ваш выбор так мыслить и верить.Но есть одно но в библии сказанные зачемательные слова.По вере вашей дано будет вам.
Веришь в ад будет тебе ад!!! Grin
member
Activity: 462
Merit: 10
March 16, 2018, 07:40:44 AM
однозначно что смерть-это не конец.
конечно ещё не конец, потом ещё морг,  яма и черви. ' многие люди сегодня из-за этого выбирает не хоронить себя в земле а крематории.
full member
Activity: 308
Merit: 105
March 16, 2018, 07:14:50 AM
однозначно что смерть-это не конец.
sr. member
Activity: 301
Merit: 260
March 16, 2018, 07:11:00 AM
Если душа бессмертна то и жизнь души после смерти тела есть. Призраков я не видел, но верю нескольким людям которые рассказывали.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
March 16, 2018, 04:53:05 AM
Не знаю, хотелось бы верить в жизнь после смерти, но боюсь что ее не существует, и будет просто черный экран и всё, конец.
Pages:
Jump to: