Pages:
Author

Topic: Жизнь после смерти? - page 37. (Read 3987 times)

newbie
Activity: 92
Merit: 0
March 04, 2018, 03:04:11 AM
C призраками конечно не встречалась, но думаю, что всё таки жизнь после смерти есть. Только она не такая, как все о ней думают.
jr. member
Activity: 33
Merit: 10
March 03, 2018, 02:17:31 PM
Не знаю там ещё не был))) Но очень хочется верить ,что все же она есть. Домовых я не видел слава Богу и призраков то же. Это примерно такое же рассуждение как есть ли Бог на свете. Никто его не видел,но все в него верят. Так и с жизнью после смерти, никто не знает, а когда узнаем никому не скажем))
newbie
Activity: 83
Merit: 0
March 03, 2018, 01:41:39 PM
Мне кажется второй жизни нет, возможно есть,но это называется перерождение - реинкарнация. Хочется верить, что все таки мы перерождаемся в новые тела, а живем один раз
newbie
Activity: 55
Merit: 0
March 01, 2018, 09:01:16 PM
ловила себя на том,что страшно об этом думать. как-то и не хочется. может, я просто слишком молода,чтоб думать об этом)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
March 01, 2018, 12:06:31 PM
Даже не знаю, сложный вопрос, думаю что существует, но не доказана, призрака не когда не видела, много кто рассказывал, но я пока сама не увижу, не поверю
newbie
Activity: 7
Merit: 0
March 01, 2018, 11:59:34 AM
Всё может быть, доказать нельзя, как и опровергнуть.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
March 01, 2018, 11:49:03 AM
думаю что нету ничего подобного смерть жизнь одна так что живем на всю катушкуУ!
newbie
Activity: 15
Merit: 0
March 01, 2018, 11:47:44 AM
Призраков не видел, но жизнь после смерти точно есть
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
March 01, 2018, 11:46:29 AM
Многие говорят люди, что после смерти какой-то белый свет видят, но никто еще не доказал)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
March 01, 2018, 11:44:03 AM
Люблю научную фантастику, но тем не менее не верю в жизнь после фаталити  Grin Тело умирает, а значит на этом все, финиш!
Давно читал, что учёные подтвердили существование энергетического тела у человека (та самая душа). После биологической смерти человека энергетическое тело продолжает существовать.
full member
Activity: 560
Merit: 100
March 01, 2018, 11:24:59 AM
Курица ест червя,человек ест курицу,червь ест человека. Круговорот энергии и минералов в природе.Наше тело(если не кремируют)даст энергию и начнет новую пищевую цепочку, только другим формам жизни.Так что наши атомы будут жить всегда.
full member
Activity: 810
Merit: 101
March 01, 2018, 10:51:06 AM
Слабо в это верю, хотя была какая-то программа где установили что у человека есть душа, она весит 3 грамма и после смерти, именно эти 3 грамма теряет человек, но не знаю насколько можно этому верить.
member
Activity: 73
Merit: 10
March 01, 2018, 10:37:43 AM
- Ты умер по пути домой. Твой автомобиль попал в аварию, смерть была мгновенной. Я тебя встретил, чтоб объяснить.
- Я действительно умер?
- Все умирают.
- Но моя жена... дети...
- Не беспокойся, они в порядке. И всегда будут вспоминать о тебе лишь лучшее.
- Но что же дальше? Рай или ад?
- Это все сказки. Твоя душа просто переселится в другое тело.
- И я ничего не буду помнить о своей прошлой жизни? И весь мой опыт не имеет никакого значения?
- Весь опыт и мудрость прошлых воплощений навсегда останутся с тобой, ты их просто не помнишь на данный момент. На самом деле твоя душа нерожденная и вечная, она намного огромней чем ты себе можешь представить. Но сознание человека не способно постигнуть ее величие, пока не будет к этому готово.
- Сколько раз я уже воплощался?
- Много, очень много. И на тот раз ты проживешь жизнь в теле китайской крестьянки в 250 году до нашей эры.
- Но как это возможно? Ты собираешься отправить меня в прошлое?
- На самом деле времени вообще не существует, все существует здесь и сейчас, когда-нибудь ты это поймешь.
- Если я перевоплощаюсь в разных людей из разных эпох и времен, то я ведь могу встретиться с самим собой.
- Конечно, именно так все и происходит.
- Тогда какой смысл такого существования?
- Смысл всей жизни в том, чтобы развиваться.
- Ты хочешь, чтобы все человечество развивалось?
- Нет, только Ты. Вся эта вселенная создана лишь для тебя одного.
- А как же остальные?
- Их нет, кроме тебя в этом мире никого не существует.
- Но ведь на Земле столько людей живет.
- Это все ТЫ, в разных воплощениях.
- Я что, каждый человек, который живет на Земле?
- Именно так.
- Значит Гитлер это тоже я?
- А кто же еще, и все миллионы его жертв тоже ты.
- А Иисус?
- Конечно, как все его последователи. Когда ты кого-то обманывал - ты обманывал самого себя. Каждый раз делая кому-то добро, ты делал добро себе.
- Но для чего тогда все это нужно?
- Чтобы ты стал тем, кем должен стать. Когда ты проживешь каждую жизнь в каждом теле, ты будешь готов родиться.
- Значит эта вселенная всего лишь...
- Яйцо. А теперь тебе пора. В новую жизнь.
newbie
Activity: 232
Merit: 0
March 01, 2018, 05:39:21 AM
Люблю научную фантастику, но тем не менее не верю в жизнь после фаталити  Grin Тело умирает, а значит на этом все, финиш!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
March 01, 2018, 05:37:55 AM
Всё узнаем там наверху
member
Activity: 176
Merit: 15
March 01, 2018, 05:36:31 AM
Я об этом узнаю только после смерти. А сейчас никто не может уверенно говорить, что жизнь после смерти существует. Так как научно не доказано.
jr. member
Activity: 53
Merit: 1
March 01, 2018, 05:27:58 AM
На форуме есть психолог, который выслушает бесплатно? Хочу кому то выговориться ( телеграм @sentryw
newbie
Activity: 96
Merit: 0
March 01, 2018, 04:59:02 AM
Умрём - узнаем.Думаю,никаких доказательств ни одной,ни другой точки зрения найти не удастся
newbie
Activity: 81
Merit: 0
March 01, 2018, 04:53:42 AM
с призраками я не встречался, но в жизнь после смерти верю. я думаю, что все эти истории о Царствии Небесном придумали не просто так. и к очень большому сожалению, каждый из нас когда-то его повидает
newbie
Activity: 4
Merit: 0
March 01, 2018, 03:30:08 AM
Призраков не видел, а есть ли жызнь после смерти, то даже не знаю, одни догадки.
Pages:
Jump to: