Pages:
Author

Topic: Квартира за баунти. - page 37. (Read 26152 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 500
March 26, 2018, 06:29:01 PM
Думаю, что за год активного участия в крутых баунти компаниях можно поднять неплохие деньги) А если еще и правильно продать монетки, то и на квартиру хватит, например в баунти компании проекта TokenGo можно неплохо заработать)
Почему везде вижу упоминания о токенго? Вам платят что ли за их рекламные посты? И сколько можно у них заработать? ССылочки в студию можно, пожалуйста.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
March 26, 2018, 05:13:55 PM
Да в этом мире возможно абсолютно все, вопрос времени и желания, как говориться: "вижу цель — не вижу препятствий", все зависит от нас самих и от подхода к делу.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
March 26, 2018, 04:46:03 PM
Если баунти будут стоящие то вполне можно жить  и откладывать на квартиру, вопрос только сколько еще эта тема протянет.

Надеюсь подольше.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
March 26, 2018, 04:42:33 PM
Как вы считаете можно ли купить квартиру работая токо на баунти(фейсбук, твитер). Примерная стоимость квартиры 25к баксов.
Сколько нужно будет времени и сколько в месяц делать баунти как вы считаете??

Я в этой теме новичок, если смотреть на результаты о которых говорят из обучающих курсов, слухах людей которые эти занимаются, складывается впечатление, что это чуть ли не золотая жила. Но личных примеров нет. Т.е. друзей, которые хорошо заработали на этом или хотя бы друзей друзей) Поэтому надо пробовать, пока не попробуешь не узнаешь. Может действительно поднимешь на квартиру, а может и разочаруешься.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
March 26, 2018, 04:41:16 PM
Как по мне идеальный вариант это работать на старой работе или заниматься чем то своим, и получать доход от баунти. Взять в кредит квартиру и платить кредит. Как только скопилась неплохая сумма от баунти, выводишь ее в фиат и погашаешь часть кредита. Как по мне лучший вариант, а рассчитывать только на баунти увы и ах. Слишком рисковано
newbie
Activity: 31
Merit: 0
March 26, 2018, 04:16:26 PM
Есть ветки в которых говорят о заработках на баунти от 2000 до 50 000 в месяц, учитывая такой опыт реально, но вы должны понимать, что участвуют теперь больше людей и проектов со скамом будет больше.А значит и баунти пройти нужно в разы больше. Удачи
member
Activity: 155
Merit: 10
March 26, 2018, 03:20:07 PM
Думаю, что за год активного участия в крутых баунти компаниях можно поднять неплохие деньги) А если еще и правильно продать монетки, то и на квартиру хватит, например в баунти компании проекта TokenGo можно неплохо заработать)
newbie
Activity: 3
Merit: 0
March 26, 2018, 03:18:18 PM
Я бы рассматривал это скорее как хобби. Будет квартира - хорошо, не будет - тоже не беда.
full member
Activity: 248
Merit: 100
March 26, 2018, 02:59:34 PM
я считаю, что если заниматься только баунти, целыми днями (ну или хотя бы часов 8 в день), и если набрать много баунти (штук 100), то можно заработать и за год. главное уметь выбрать хорошую баунти. Все в ваших руках)
Здесь немаловажную роль играет проект, если он не предлагает ничего уникального, то рассчитывать на серьезные заработки не стоит. В таких обычно платят 20-30$ за компанию в лучшем случае, чтобы нормально заработать нужно реально потрудиться.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
March 26, 2018, 08:04:47 AM
Как вы считаете можно ли купить квартиру работая токо на баунти(фейсбук, твитер). Примерная стоимость квартиры 25к баксов.
Сколько нужно будет времени и сколько в месяц делать баунти как вы считаете??
Не так давно обсуждали тему, сколько нужно вести баунти, что бы получать 50$ в день. Используя туже механику вычисления и цифры - там это вышло в 30 компаний твита + 30 фейсбука + подписная в ранге мембера, и при этом компании должны быть удачными, так что общее количество можно смело поднимать до 50 по каждой.
Если следовать этой методике, то указанную сумму удастся скопить в среднем за полтора года, а если повезет то и раньше
у вас есть конкретные примеры по 30к за полгода?)
newbie
Activity: 54
Merit: 0
March 26, 2018, 07:48:19 AM
Как вы считаете можно ли купить квартиру работая токо на баунти(фейсбук, твитер). Примерная стоимость квартиры 25к баксов.
Сколько нужно будет времени и сколько в месяц делать баунти как вы считаете??
я уже знаю такой пример,это мой стимул
В каких компаниях участвовал человек из Вашего примера? Smiley
newbie
Activity: 196
Merit: 0
March 26, 2018, 07:46:15 AM
Я смотрю те, кто реально зарабатывает бабло на баунти здесь не отписываются) Пишут только те, кто знает таких, или сам надеется)
Я вот новичок и пока только надеюсь на такой результат, хотя нет, надеюсь я даже на большее, а там время покажет) Всем добра  Wink
newbie
Activity: 204
Merit: 0
March 26, 2018, 06:03:32 AM
Как вы считаете можно ли купить квартиру работая токо на баунти(фейсбук, твитер). Примерная стоимость квартиры 25к баксов.
Сколько нужно будет времени и сколько в месяц делать баунти как вы считаете??
я уже знаю такой пример,это мой стимул
newbie
Activity: 196
Merit: 0
March 26, 2018, 05:58:09 AM
за год, ведя на постоянной основе 50 баунти,делая очень и очень качественный отбор, и холдя токены. Может даже быстрее будет
newbie
Activity: 44
Merit: 0
March 26, 2018, 05:55:58 AM
Ого ....ну думаю участвуя только в  Твитер и фейсбук кампаниях, думаю работать вам придется долго, учитывая та что помимо сбережений вам надо будет на что то жить.
В принципе если участвовать в 20-30 баунти то возможно выйти на прибыль  400 долларов ...думаю собирать вам не менее двух лет...)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
March 26, 2018, 05:40:49 AM
С учётом того, что чем дальше, тем зарабатывать становится сложней, и от 2018 неизвестно чего ждать, особенно касательно гугла, фейсбука и твитера, заработать на квартиру думаю не реально.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
March 26, 2018, 04:45:30 AM
Квартира за баунти вполне достижимая цель, на прошедшем подъеме Нового Года мой хороший знакомый так и сделал. Но надо понимать, что это возможно только на бурно растущем рынке.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
March 26, 2018, 04:40:51 AM
Да вполне реально. Опять таки все зависит от вас.  Но я бы не рассматривала баунти как основную работу, скорее как дополнительную, а в начале вообще как игру воспринимаю.
сейчас когда вся крипта упала в цене, точно как дополнительный заработок, а вообще по идее к конце 2017 года люди очень достойные деньги получали за баунтюхи, надеюсь еще такое будет)
newbie
Activity: 39
Merit: 0
March 26, 2018, 04:34:44 AM
Да вполне реально. Опять таки все зависит от вас.  Но я бы не рассматривала баунти как основную работу, скорее как дополнительную, а в начале вообще как игру воспринимаю.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
March 26, 2018, 04:34:07 AM
Нуу, если вы будете зарабатывать по 10$ в день, то... 2500 дней или 84 месяца или 7 лет. Вполне реально  Grin

забыли добавить, что это ещё если не есть и не платить за жильё и коммуналку. я уж не говорю про одежду и прочее)
Pages:
Jump to: