Pages:
Author

Topic: Квартира за баунти. - page 38. (Read 26152 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 2
March 26, 2018, 04:26:59 AM
Мне кажется вполне реально

у меня друг уже накопил участвуя в баунти)
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
March 26, 2018, 04:06:45 AM
Если баунти будут стоящие то вполне можно жить  и откладывать на квартиру, вопрос только сколько еще эта тема протянет.
Я сам лично bounty только начал заниматься. Но скажу с уверенностью, тема будет ещё пару лет точно жить. Мой знакомый меня сюда подтянул.  За 2 года он купил себе квартиру в Англии.
Круто конечно ваш знакомый поучаствовал. Он занимался чисто баунти или еще инвестировал? Тоже хочу на квартиру заработать . Grin
Два года назад тема баунти была значительно менее популярна, чем сейчас, и, следовательно, конкуренция была меньше и зарабатывали люди больше. Сейчас это сделать намного сложнее.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
March 26, 2018, 03:48:05 AM
Если баунти будут стоящие то вполне можно жить  и откладывать на квартиру, вопрос только сколько еще эта тема протянет.
Я сам лично bounty только начал заниматься. Но скажу с уверенностью, тема будет ещё пару лет точно жить. Мой знакомый меня сюда подтянул.  За 2 года он купил себе квартиру в Англии.
Круто конечно ваш знакомый поучаствовал. Он занимался чисто баунти или еще инвестировал? Тоже хочу на квартиру заработать . Grin
newbie
Activity: 102
Merit: 0
March 26, 2018, 03:31:44 AM
Мой знакомый так за пол года, попал на хорошый проект. И ему выплатили 1.5 битка
member
Activity: 350
Merit: 10
March 26, 2018, 03:29:26 AM
Второй вопрос над которым стоит задуматься если вы все таки соберите нужную сумму в токенах, как вы их будете обналичивать. Сумма будет не маленькая. Сразу постучатся из налоговой и т.п
member
Activity: 294
Merit: 12
The Future of Security Tokens
March 26, 2018, 01:41:53 AM
При тщательном выборе баунти-кампаний и должной толике везения, а также, если рынок крипты развиваться такими же темпами и радовать невероятными иксами, то лет за 5 можно заработать . За меньший срок вряд ли
member
Activity: 289
Merit: 10
March 26, 2018, 01:24:29 AM
Хотелось бы, конечно, чтобы такое было возможным, но сейчас думаю это осуществимо только при очень удачных обстоятельствах.
Раньше, год назад хотя бы, когда это еще было не так хайпово возможно, а сейчас, после роста биткоина в декабре, куча народу пришло в криптовалюту, появляются сервисы по упрощению прохождения баунти, плюс конечно нельзя отбрасывать, что где-то забанят, не засчитают посты и т.п.
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
March 26, 2018, 01:12:30 AM
считаю, что нельзя и нужно искать альтернативы, так как сейчас приток очень большого количества участников, это просто несколько тысяч человек на каждую кампанию, что я даже не успеваю запрыгнуть, списки закрывают, а каждый участник получит при таком раскладе ну максимум 5$ в лучшем случае
дальше могут просто не заплатить, если не пройдете KYC
ну или менеджер просто не посчитает вам стаки
а вы 2-3 месяца, именно столько идет баунти, вы каждый день ретвитили и делали твиты о проекте, тратя много времени на все это
и где тут квартира, я что-то не пойму логики автора
А вы про какие баунти говорите? Если про социалки, то да, все верно долларов 10 потолок. Но есть же и другие виды - статьи, переводы, подписи. Там может и удастся на хату поднакопить.

Сейчас еще и рекламу запретили в FB и TW, вообще привет будет
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
March 26, 2018, 01:00:58 AM
считаю, что нельзя и нужно искать альтернативы, так как сейчас приток очень большого количества участников, это просто несколько тысяч человек на каждую кампанию, что я даже не успеваю запрыгнуть, списки закрывают, а каждый участник получит при таком раскладе ну максимум 5$ в лучшем случае
дальше могут просто не заплатить, если не пройдете KYC
ну или менеджер просто не посчитает вам стаки
а вы 2-3 месяца, именно столько идет баунти, вы каждый день ретвитили и делали твиты о проекте, тратя много времени на все это
и где тут квартира, я что-то не пойму логики автора
А вы про какие баунти говорите? Если про социалки, то да, все верно долларов 10 потолок. Но есть же и другие виды - статьи, переводы, подписи. Там может и удастся на хату поднакопить.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
March 26, 2018, 12:36:46 AM
считаю, что нельзя и нужно искать альтернативы, так как сейчас приток очень большого количества участников, это просто несколько тысяч человек на каждую кампанию, что я даже не успеваю запрыгнуть, списки закрывают, а каждый участник получит при таком раскладе ну максимум 5$ в лучшем случае
дальше могут просто не заплатить, если не пройдете KYC
ну или менеджер просто не посчитает вам стаки
а вы 2-3 месяца, именно столько идет баунти, вы каждый день ретвитили и делали твиты о проекте, тратя много времени на все это
и где тут квартира, я что-то не пойму логики автора
newbie
Activity: 9
Merit: 0
March 25, 2018, 11:23:26 PM
Моя вера в баунти разрушилась... из-за этой темы.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
March 25, 2018, 10:02:13 PM
Думаю вполне реально за пол года если будет рост.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
March 25, 2018, 09:55:19 PM
я считаю, что купить квартиру за баунти реально. главное - чтоб было желание.
Вполне реально при высоком трудолюбии и самоорганицации. Конечно, еще нужна некоторая доля везения. Например как в кампании олистер. Там сигнатурщики точно на квартиру заработали.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
March 25, 2018, 09:53:27 PM
Начни участвовать в баунти и тогда сам увидишь, что к чему
newbie
Activity: 104
Merit: 0
March 25, 2018, 12:41:39 PM
я считаю, что купить квартиру за баунти реально. главное - чтоб было желание.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
March 25, 2018, 12:39:53 PM
Думаю здесь все зависит от везения! Может повезет и ты с одного баунти (прождав выстрела токена) - сорвешь на хату, а может и будешь по 50 штук вести и сливать при малейшем поднятии цены, зарабатывая 100-300$ в месяц. Тут все зависит от подхода, терпения и везения... 
newbie
Activity: 86
Merit: 0
March 25, 2018, 12:28:25 PM
Конечно можно, но нацеливайся на большие суммы чем 25к баксов
newbie
Activity: 182
Merit: 0
March 25, 2018, 12:23:13 PM
я считаю, что если заниматься только баунти, целыми днями (ну или хотя бы часов 8 в день), и если набрать много баунти (штук 100), то можно заработать и за год. главное уметь выбрать хорошую баунти. Все в ваших руках)
full member
Activity: 222
Merit: 100
March 18, 2018, 09:11:55 AM
Конечно можно, вопрос - выбор баунти и везение!! Ну и пахать каждый день по 2-4 ч хотя бы..
member
Activity: 350
Merit: 12
March 18, 2018, 09:05:30 AM
сколько bounty нужно вести, что б даже не на квартиру, а так, хотя б что б в среднем 500$ в месяц получать? а то я новичек в етом деле, хочу поближе узнать, а то все об bounty только и говорят

В баунти нет такого понятия, как средний заработок. Чтобы получать 500 в месяц - это вам на работу, в ту же команду баунти менеджеров. А баунти - это как повезет, может и 50 еле насобираете, а может и 500 будет. Но в последнее время появилось множество баунти, а выплаты - копеечные. Так что рассчитывать на баунти, как работу, я бы не советовала.
ну с недавних пор увы ситуация именно такая складывается на рынке исо, если раньше можно было заработать и не плохо то с каждым днем ситуация меняется не в лучшую сторону
Pages:
Jump to: