Pages:
Author

Topic: Твиттер временное ограничение - page 3. (Read 996 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Меня раз ограничили после добавления около 30 подписчиков, хотя обычно добавляю по 100 и всё проходит нормально. Наверное зависит от дежурного модератора, у каждого из них своё видение правил
newbie
Activity: 34
Merit: 0
А я вообще не могу аккаунт зарегистрировать в твиттере. Смс не приходит с кодом, кто-то встречался с таким? Оператор Теле2.
У меня было такое после формата телефона пришла смска может есть и другой выход
Для того, чтобы зарегистрироваться в Твиттере - форматировать телефон не нужно! Еще меньше нужно вводить номер телефона при регистрации: аккаунт в Твиттере будет прекрасно работать и без привязанного к нему телефона.

Телефон нужен что бы разблокировать аккаунт когда забанят. А забанят обязательно рано или поздно. Но с привязанным телефоном разблокировать дело трех минут.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Ни как не обойти... сам с этим столкнулся. наверное с ботами так борятся )
newbie
Activity: 10
Merit: 0
У меня Твиттер просил уже и подтвердить по мылу и по смс) Главное аккуратно подписываться!
member
Activity: 253
Merit: 10
Gamblica Token Sale launch 01.03.2018!
Следующая проблема, много добавил в подписки сегодня и в итоге получил: "Мы временно ограничили некоторые возможности вашей учетной записи в Твиттере. 2 дня и 23 часа" , можно ли это как-то обойти? может в поддержку написать или ждать 3 дня? сталкивался кто с такой проблемой?
Это одно из ограничений твиттера на Ваши активные действия. Нужно выждать 3 дня и в будущем снизить активность, чтобы работать без предупреждений.
member
Activity: 336
Merit: 11
Да теперь твиттер начал работать как фейсбук  и дает бан за активное добавлении друзей потому что уже люди в основном сидят там только из за баунти
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Меня тоже ограничили на 3 сутки,наверное за быструю накрутку фолловеров,по истечении срока все нормально.Лучше подождать.
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Следующая проблема, много добавил в подписки сегодня и в итоге получил: "Мы временно ограничили некоторые возможности вашей учетной записи в Твиттере. 2 дня и 23 часа" , можно ли это как-то обойти? может в поддержку написать или ждать 3 дня? сталкивался кто с такой проблемой?

У меня почему-то любые проблемы решались только письмом электронной почтой в саппорт.
В данном случае я бы подождал.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
обычно разрешается 1000 в день но лучше не рисковать и по немногу раскручивать твиттер,потому как могут забанить
newbie
Activity: 196
Merit: 0
если акк старый можно подписываться на 1к людей в сутке, у вас видимо перебор или акк свежий
newbie
Activity: 26
Merit: 1
Кто подскажет с чем связано то, что при приближении к 5000 все чаще выходит ограничение на до бавление читаемых, пишет, что больше нельзя добавить. Аккаунту около 3 мес., меня читает около 4600, я читаю 4900?
Возможно, вас большое количество фейков в  читателях. Твиттер их видит, потому и вас ограничивает в новых. Поставьте в гугл хроме это расширение EtherSecurityLookup. В  настройках твиттера уберите фильтр качества, тогда вы будете видеть в ленте сообщения всех читателей. Сообщения фейков будут подсвечиваться красным окном. Просто отпишитесь от них.
 Я сам им пользуюсь, сегодня проверил себя на twitteraudit.com - 1,7k чтецов, 17 фейков, 99% качества.
Но это лишь мое предположение, я сам 3 день в твиттере.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Кто подскажет с чем связано то, что при приближении к 5000 все чаще выходит ограничение на добавление читаемых, пишет, что больше нельзя добавить. Аккаунту около 3 мес., меня читает около 4600, я читаю 4900?
newbie
Activity: 159
Merit: 0
Следующая проблема, много добавил в подписки сегодня и в итоге получил: "Мы временно ограничили некоторые возможности вашей учетной записи в Твиттере. 2 дня и 23 часа" , можно ли это как-то обойти? может в поддержку написать или ждать 3 дня? сталкивался кто с такой проблемой?
У меня раз было, что при входе в твиттер оповещение что я рассылаю спам. Сразу вышла форма смены пароля, после чего все работало. Еще, при отправке рефалок с айдропами подписчикам, выбивало оповещение что, отправить нельзя. Подозрение в рассылке спама.  Но бана при всех этих коварных действиях не было.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Несколько аккаунтов можно и просто в твиттере, без сторонних приложений. У меня их 2. Тол ко надо на каждый аккаунт свою учетки на маркете ( я про андроид).
jr. member
Activity: 137
Merit: 1
Нет , обойти нельзя
newbie
Activity: 252
Merit: 0
еще интересен софт или сервис в котором можно вести сразу несколько аккаунтов твиттера и действия с ними. кто знает?
Самый оптимальный софт это Twidium Twitter Edition. Но, он правда недешевый.
jr. member
Activity: 52
Merit: 1
У меня вообще сегодня запросили подтвердить новый пароль. Я так понимаю. что куда-то не туда влезла или присоединила . После изменения пароля смогла зайти на свою страницу. У кого-то такое было?
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Следующая проблема, много добавил в подписки сегодня и в итоге получил: "Мы временно ограничили некоторые возможности вашей учетной записи в Твиттере. 2 дня и 23 часа" , можно ли это как-то обойти? может в поддержку написать или ждать 3 дня? сталкивался кто с такой проблемой?
а что у тебя случилось?что именно?друзей перебор?или очень быстро добавлял?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Надо по 30-40 за раз несколько раз в день, и удалять тех кто взаимно не добавляет. А то через пару месяцев будет читаемых больше чем читателей, и удалить их только с компа можно будет, с телефона у меня показывает последних 300 400 и дальше нет…
newbie
Activity: 68
Merit: 0
В день 3 раза просит сбросить пароль.Специально аккаунт создал для тестов. Фоловлю примерно 700 в день, взаимка правда 30-35%. Все жду когда баня будет)))
Pages:
Jump to: