Pages:
Author

Topic: Твиттер временное ограничение - page 5. (Read 996 times)

copper member
Activity: 322
Merit: 0
Попробуйте делать активность аккаунта, писать, делать посты, лайки ставить а то был один аккаунт с 2.000 и словил бан. Сейчас около 1 к но стараюсь все грамотно делать
member
Activity: 350
Merit: 10
Следующая проблема, много добавил в подписки сегодня и в итоге получил: "Мы временно ограничили некоторые возможности вашей учетной записи в Твиттере. 2 дня и 23 часа" , можно ли это как-то обойти? может в поддержку написать или ждать 3 дня? сталкивался кто с такой проблемой?

Снять ограничение никак нельзя.
А в техподдержку обращаться бесполезно.
Вы в следующий раз просто ограничения не нарушайте и всё будет ок.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Зачем добавлять по 1000 в день и нарываться на неприятности? Чтобы участвовать в нормальных Баунти нужен ранг не ниже джуниора, а чтобы его достичь надо время. Для аирдропов кол-во фоловеров не имеет значение, в общем не злите модеров из социалок...
newbie
Activity: 18
Merit: 0
А я вообще не могу аккаунт зарегистрировать в твиттере. Смс не приходит с кодом, кто-то встречался с таким? Оператор Теле2.
У меня было такое после формата телефона пришла смска может есть и другой выход
Для того, чтобы зарегистрироваться в Твиттере - форматировать телефон не нужно! Еще меньше нужно вводить номер телефона при регистрации: аккаунт в Твиттере будет прекрасно работать и без привязанного к нему телефона.

Умник, как он будет работать без привязки, если он сразу после регистрации логинится и просит номер телефона? То есть он вообще в акк не пустит, пока не привяжет.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
не спиши, 100 в день больше не надо, а так сиди жди теперь
member
Activity: 490
Merit: 12
Чем более старый акк, тем больше можно добавлять, а новым лучше не более 50-70 в день, да и то разбивать на пару раз, а не за 1 заход
member
Activity: 336
Merit: 10
Аккаунт новорег, месяц. Подписываюсь по 200-300 в день, проблем никаких
не переживай.будут.я не новорег.но как только добавил около 100 человек. сразу сообщенией "подозрительные действия над вашим акком. поменяйте пароль" так что лучше не злоупотреблять
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Аккаунт новорег, месяц. Подписываюсь по 200-300 в день, проблем никаких
member
Activity: 364
Merit: 58
А я вообще не могу аккаунт зарегистрировать в твиттере. Смс не приходит с кодом, кто-то встречался с таким? Оператор Теле2.
У меня было такое после формата телефона пришла смска может есть и другой выход
Для того, чтобы зарегистрироваться в Твиттере - форматировать телефон не нужно! Еще меньше нужно вводить номер телефона при регистрации: аккаунт в Твиттере будет прекрасно работать и без привязанного к нему телефона.
member
Activity: 130
Merit: 10
Следующая проблема, много добавил в подписки сегодня и в итоге получил: "Мы временно ограничили некоторые возможности вашей учетной записи в Твиттере. 2 дня и 23 часа" , можно ли это как-то обойти? может в поддержку написать или ждать 3 дня? сталкивался кто с такой проблемой?
Видимо вы совсем много добавляли! Я добавляю по 50 человек каждый час и норм! за 10 дней ещё ни разу не блочили! Правда совсем другая песня с новыми акаунтами - там нужно человек по 25 раз в 3 часа добавлять (ну это чтобы совсем без проблем!

У меня аккаунт зарегистрирован в сентябре 17г. Активность была умеренная, добавлял по 50 человек примерно. Но уже 2 раза просили сменить пароль, к чему это все не пойму.
Вы у опасной черты. Дальше будут заморозки на 1-2 дня. Лучше умерить активность. Я больше 40 добавлять не решаюсь. А теперь и не каждый день...
Если не пороть горячку, работать без суеты, но регулярно, то акк и сам незаметно вырастет.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
А я вообще не могу аккаунт зарегистрировать в твиттере. Смс не приходит с кодом, кто-то встречался с таким? Оператор Теле2.
У меня было такое после формата телефона пришла смска может есть и другой выход

Что значит «после формат телефона» ?
newbie
Activity: 45
Merit: 0
А я вообще не могу аккаунт зарегистрировать в твиттере. Смс не приходит с кодом, кто-то встречался с таким? Оператор Теле2.
У меня было такое после формата телефона пришла смска может есть и другой выход
newbie
Activity: 18
Merit: 0
А я вообще не могу аккаунт зарегистрировать в твиттере. Смс не приходит с кодом, кто-то встречался с таким? Оператор Теле2.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
я набирал сколько мог подписчиков честным путем, единственное ограничение заметил на 5000 пришлось подождать, когда фолловинги и фолловеры сравняются, а у вас видимо реально накрутка была
Не знаю что вы подразумеваете под накруткой, я руками добавил за день 1к+ и получил 3 дня отдыха. Как я понял стоит дневное ограничение, которое я превысил.

Да, бывает! Надо делать паузы и не фанатично клацать мышкой)
теперь буду, жалко 3 дня выпало)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Следующая проблема, много добавил в подписки сегодня и в итоге получил: "Мы временно ограничили некоторые возможности вашей учетной записи в Твиттере. 2 дня и 23 часа" , можно ли это как-то обойти? может в поддержку написать или ждать 3 дня? сталкивался кто с такой проблемой?
Видимо вы совсем много добавляли! Я добавляю по 50 человек каждый час и норм! за 10 дней ещё ни разу не блочили! Правда совсем другая песня с новыми акаунтами - там нужно человек по 25 раз в 3 часа добавлять (ну это чтобы совсем без проблем!

У меня аккаунт зарегистрирован в сентябре 17г. Активность была умеренная, добавлял по 50 человек примерно. Но уже 2 раза просили сменить пароль, к чему это все не пойму.
Здесь скорее всего вы выполняли регулярные действия - ну к примеру: ровно через каждый час вы подписывались на одно и то же количество людей! Это для того, чтобы удостовериться, что вы человек и что у вас не украли акаунт! Были такие же загоны у моего акаунта. Решила всё просто - делаю разное количество.
newbie
Activity: 282
Merit: 0
Обойти никак. Остается ждать 2 дня и 23 часа. Нужно придерживаться лимитов.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Следующая проблема, много добавил в подписки сегодня и в итоге получил: "Мы временно ограничили некоторые возможности вашей учетной записи в Твиттере. 2 дня и 23 часа" , можно ли это как-то обойти? может в поддержку написать или ждать 3 дня? сталкивался кто с такой проблемой?
Да, бывает! Надо делать паузы и не фанатично клацать мышкой)
member
Activity: 238
Merit: 10
я набирал сколько мог подписчиков честным путем, единственное ограничение заметил на 5000 пришлось подождать, когда фолловинги и фолловеры сравняются, а у вас видимо реально накрутка была
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Следующая проблема, много добавил в подписки сегодня и в итоге получил: "Мы временно ограничили некоторые возможности вашей учетной записи в Твиттере. 2 дня и 23 часа" , можно ли это как-то обойти? может в поддержку написать или ждать 3 дня? сталкивался кто с такой проблемой?
Видимо вы совсем много добавляли! Я добавляю по 50 человек каждый час и норм! за 10 дней ещё ни разу не блочили! Правда совсем другая песня с новыми акаунтами - там нужно человек по 25 раз в 3 часа добавлять (ну это чтобы совсем без проблем!

У меня аккаунт зарегистрирован в сентябре 17г. Активность была умеренная, добавлял по 50 человек примерно. Но уже 2 раза просили сменить пароль, к чему это все не пойму.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Следующая проблема, много добавил в подписки сегодня и в итоге получил: "Мы временно ограничили некоторые возможности вашей учетной записи в Твиттере. 2 дня и 23 часа" , можно ли это как-то обойти? может в поддержку написать или ждать 3 дня? сталкивался кто с такой проблемой?
Видимо вы совсем много добавляли! Я добавляю по 50 человек каждый час и норм! за 10 дней ещё ни разу не блочили! Правда совсем другая песня с новыми акаунтами - там нужно человек по 25 раз в 3 часа добавлять (ну это чтобы совсем без проблем!
Pages:
Jump to: