Pages:
Author

Topic: Что можно делать с токенами, как на них зара& - page 2. (Read 3483 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
Надо держать хорошие токены в долгосрок, они обязательно принесут прибыль.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
На таком рынке в основном все ICO, вышедшие на биржу, летят вниз. Продавать  не вижу смысла. Для меня коллекционирование токенов своего рода эксперимент, превратившийся в хобби. Ничего не продаю. Хотя конечно печально видеть худеющий портфель. Посмотрим, что из этого получиться.

Когда рынок начнет расти - альты быстро подрастут. Пример неделю назад как вырос нас и онт и еще куча проектов
jr. member
Activity: 230
Merit: 3
Вы перечислили, что можно сделать с токенами. Рынок на данный период времени не прогнозируем, практически невозможно определить перспективность той или иной монеты. Можно слить, либо холдить, как кому удобнее. Использовать по назначению на платформе самого проекта, не всегда требуются такие услуги, тут уже приходиться выбирать между баунти и проектами для участия в их перспективном развитии.
Не совсем понятен вопрос.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Знаю ребят которые обучают анализировать проекты  , кажется называются Bittrade Group на сколько я помню у них был еще баунти канал.
jr. member
Activity: 160
Merit: 1
На таком рынке в основном все ICO, вышедшие на биржу, летят вниз. Продавать  не вижу смысла. Для меня коллекционирование токенов своего рода эксперимент, превратившийся в хобби. Ничего не продаю. Хотя конечно печально видеть худеющий портфель. Посмотрим, что из этого получиться.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
ТОкены токенами, а деньги деньгами. Поэтому получил, продал, радуешься)
member
Activity: 336
Merit: 10
newbie
Activity: 154
Merit: 0
А их оказывается можно ещё и продавать?) Я их так для коллекции собираю, чтоб в кошельке там разные красовались. Так сказать коллекция, может нумизматов по крипте стану.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Все зависит от компании. Можно проанализировать и сделать соответствующие выводы. Есть компании, токены которых, в перспективе, действительно могут вырасти x3...x 10 и больше. Но здесь нужно уметь анализировать. Так что по поводу слива токенов или их хранения решайте сами.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
я все же советую поступать так: если после окончания баунти и выплаты токенов вы можете их продать по цене, которая оправдывает ваши временные затраты - продавайте, потому что сейчас не лучшее положение на рынке. Если продавать и смысла нет из-за низкой цены - холдите
Поддерживаю, еденицы проектов которые выходят на биржу  могут стоить по цене ico и то с этим рынком цену удавливают на дно. а все остальное сходу в раз 10 меньше стоит и лучше при пампе продать и если проект стоящий перезакупится на дне
newbie
Activity: 27
Merit: 0
думаю для 3его пункта тут от силы процентов 5
newbie
Activity: 182
Merit: 0
я все же советую поступать так: если после окончания баунти и выплаты токенов вы можете их продать по цене, которая оправдывает ваши временные затраты - продавайте, потому что сейчас не лучшее положение на рынке. Если продавать и смысла нет из-за низкой цены - холдите
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Читай внимательно о компании. В интересных компаниях жди годок другой. А в менее перспективных сливай монету.
copper member
Activity: 336
Merit: 0
можно продавать сразу, или ждать чтобы дали х
newbie
Activity: 803
Merit: 0
собирать копить и ждать когда они полезут в верх а потом не проворонить спад и слить
всё конечно верно, но есть разные ситуации, например, повышение-снижение-ещё большие повышение, вообщем когда сливать вопрос конечно интересный. Huh
member
Activity: 210
Merit: 10
собирать копить и ждать когда они полезут в верх а потом не проворонить спад и слить
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Токены все тратить нежелательно, немного оставляйте, чтобы вдруг через пару месяцев, полгода на хорошие бабки выйдут.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
знаю ребят - так они наоборот вкладывают свои кровные. в основном они зарабатывают на ISO. правдо они сливают монеты при любой подходящей возможности. НО есть проекты, их очень не много, в которых они остаются на долга - предвидя рост на перспективу. 
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
Ждать пока вырастит цена на твои токены, потом можешь слить все, но думаю что какую то часть можно оставить в токенах, на будущее, вдруг цена в 100 раз поднимется, а может и больше.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Для начала смотреть какие планы у проекта и что предлагает проект за токены. Если что то очень дельное, то холд и по желанию пользоваться услугами сервиса. Так было с Dropil. Токены еще дешевые, но есть собственная рабочая платформа где можно держать свои дропы и добавить их в торговлю тем самым пассивно умножая колво токенов на балансе. Если проект мутный и без будущего, слив при первой же возможности.
Pages:
Jump to: