Pages:
Author

Topic: Что можно делать с токенами, как на них зара& - page 3. (Read 3483 times)

full member
Activity: 516
Merit: 105
Не согласен с данной терминологией хомяка.Хомяк,будучи новичком необдуманно действует,холд тоже может быть необдуманным действием,не только слив.
Я с вами полностью соглашусь,помню как только начинал получил пару дропов за месяц и продал их где-то за 200$,очень больно было наблюдать картину через месяц когда все эти монеты стоили в общей суме окoло 3к$,но был токен и ETHGREEN где было опред количество мест,я сразу его слил за хорошую сумму,а потом он сильно просел в цене  Grin
Для всего нужен опыт,пока не обожжёшься не запомнишь
newbie
Activity: 159
Merit: 0
Как узнать токены какой новой крипты приобретать, если изначально не известно выстрелит ли она Huh
Нужно много читать про крупных инвесторов. В каждом проекте есть "белая бумага", в которой можно найти информацию о команде, и о том кто в нее вкладывает средства. Если известные инвесторы обратили свой взор на этот проект, то думаю это будет успешный токен
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Не согласен с данной терминологией хомяка.Хомяк,будучи новичком необдуманно действует,холд тоже может быть необдуманным действием,не только слив.

соглашусь, автор опрометчива называет "хомяками" тех кто сливает монеты сразу, конечно ясное дело что держать их до того как они стрельнут это вполне себе вариант на котором можно хорошо заработать, но иногда целесообразнее скинуть монету какую то и на полученые проинвестировать во что то уже более устоявшееся по хорошой цене, например в тот же биток или эфир когда они в откате)))) а про продажу частями 50/50 это конечно уже другой подход, но тут как говорится кому что нравится, на мой взгляд можно ну так для себя выделить несколько перспективных монет и держать их в рассчете на заветные иксы а остальное сливать и переводить во что то уже прижившееся на рынке)))
full member
Activity: 420
Merit: 106
Не согласен с данной терминологией хомяка.Хомяк,будучи новичком необдуманно действует,холд тоже может быть необдуманным действием,не только слив.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Хм, спасибо за информацию. На данный момент лежат несколько токенов. Вот и думаю продавать их или ждать. Наверно лучше продать
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Главное не передержать, иначе пик пройдет и можно остаться попросту ни с чем, в лучшем случае выйти на ту же сумму, что и вложил
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Как по мне. участие в баунти самый интересный способ получения монет. Но тут нельзя лениться - хочешь много монет, придется много поработать: статьи, видео и т.п.
newbie
Activity: 448
Merit: 0
Я за долгосрочное инвестирование. Это особенно актуально для токенов. После ICO проекты только начинают свое развитие, нельзя от них сразу требовать много. Если проект интересный и нужный, токены обязательно вырастут в цене. На это может уйти год или даже больше.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я считаю, что такие монетки лучше оставлять на будущее. Придет время и они все принесут прибыль, так сказать. Вспомним биткоин)
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Очень много мнений, но мне кажется нужно держать монету до тех пор пока она не дойдёт до пика )
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Не помню, в каком году один «умник» купил две пиццы за 10.000 битков тогда он стоил сущие копейки. Интересно кусал ли он локотки спустя годы. Холдить!!! монеторить рынок!!! а крипта это уже рынок.  Моё сугубо субьективное мнение.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
я планирую половину токенов оставлять половину сразу обменивать! хоть как то получать за свои труды копеечку а от остатка ждать умножений. всем желаю полного портфеля  всяких разных токенов которые в будущем будут умножаться)
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Кто холдит, кто сливает на р2р биржах. Единого верного мнения нет.
Никто и не знает вырастут или по нулям будут стоит.
Следите, по возможности, за новостями.
Как тут человек сказал, желаете больше токенов скидывайте в первый день.
Через некоторое время они просядут и вы сможете закупить больше их же но уже дешевле.
И спокойно ждать иксов)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Да я согласна,что наверное процентов восемьдесят токенов создаются лишь для выкачивания средств! Но есть и реально перспективные. Ну лично я считаю,что сливать токены сразу после получения это глупо! Ведь я не раз наблюдала,что как только начинаються выплаты то курс идёт вниз,так что советую после получения следить за курсом в течении трёх месяцев!
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Очевидно откладывать в холд если токенов мало, смысл продавать за 10-100 баксов, если нет текущей нужды в деньгах. А вот если токенов прилично, то можно и продать, оставляя лишь самые перспективные, все же для любого стартапа есть неслабая вероятность загнуться, почему бы и не заработать сразу, когда есть возможность.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
большинство токенов лучше отложить в холд
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Полностью придерживаюсь мнению 1 поста. Потому что лучше подождать еще и монета вырастет, чем продавать по минимальной цене.
member
Activity: 155
Merit: 10
Если получаете токены с айрдропов и баунти- я бы похолдил их какое то время, если проект крутой- обязательно сделает иксы) Сейчас участвую в баунти компании TokenGo, после ICO токены тоже не собираюсь сливать, уверен, что в будущем будет рост)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Продавать в первые дни листинга на бирже. В 90 % случаев спустя неделю-месяц их можно будет перекупить по цене на порядок ниже.
Pages:
Jump to: