Pages:
Author

Topic: Зубная боль - page 2. (Read 6785 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
November 06, 2020, 06:34:44 AM
Лечите зубки смолоду. Потом беззубым тяжко в старости и дорого.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
November 04, 2020, 03:12:56 PM
Одна из самых жутких болей, которой боятся все.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
October 31, 2020, 02:28:15 PM
Стараюсь да, вставлять зубы дороже
newbie
Activity: 1
Merit: 0
October 31, 2020, 01:55:32 PM
Боюсь стоматологов еще с детства. Последний раз был у стоматолога лет 7 назад и вот сегодня пришлось пойти. Однако медицина шагнула далеко вперед( как и цены) . Укол сделали, ничего не почувствовал. Сделали зуб довольно быстро, надеюсь, что и качественно)))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
October 31, 2020, 10:34:25 AM
Боюсь стоматологов и до последнего тяну, все не могу решиться.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
October 28, 2020, 05:30:52 AM
Я не особо боюсь стоматологов, но не люблю к ним ходить.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
October 26, 2020, 04:23:48 PM
С детства боялась стоматологов. Но однажды попался не стоматолог, а волшебница. Лечите зубы не бойтесь, попадаются хорошие врачи.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
October 21, 2020, 04:36:25 AM
Ой, эти зубы.. мне кажется нет ничего страшнее, чем ходить к зубному врачу. Даже с анестезией мне безумно страшно лечить зубы. Наверное поэтому так боюсь боли, что всегда тяну до последнего, когда уже бежать надо в ближайшую клинику
Так ведь чем дольше тянуть, тем потом больнее. И почему с анастезией страшно? Не больно ведь.
Не приятен укол, а остальное терпимо все. Сейчас стоматология не та, что 20 лет назад даже.
Согласен, нужно пережить укол, а там перетерпеть. А вот, если запустить хуже будет и больнее.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
October 15, 2020, 10:57:12 AM
Ой, эти зубы.. мне кажется нет ничего страшнее, чем ходить к зубному врачу. Даже с анестезией мне безумно страшно лечить зубы. Наверное поэтому так боюсь боли, что всегда тяну до последнего, когда уже бежать надо в ближайшую клинику
Так ведь чем дольше тянуть, тем потом больнее. И почему с анастезией страшно? Не больно ведь.
Не приятен укол, а остальное терпимо все. Сейчас стоматология не та, что 20 лет назад даже.
Согласен - не самая приятная процедура, но лечить зубы такая же нужная вещь как другие мед. процедуры.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
October 15, 2020, 06:10:20 AM
Ой, эти зубы.. мне кажется нет ничего страшнее, чем ходить к зубному врачу. Даже с анестезией мне безумно страшно лечить зубы. Наверное поэтому так боюсь боли, что всегда тяну до последнего, когда уже бежать надо в ближайшую клинику
Так ведь чем дольше тянуть, тем потом больнее. И почему с анастезией страшно? Не больно ведь.
Не приятен укол, а остальное терпимо все. Сейчас стоматология не та, что 20 лет назад даже.
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
September 10, 2020, 06:12:12 AM
Ой, эти зубы.. мне кажется нет ничего страшнее, чем ходить к зубному врачу. Даже с анестезией мне безумно страшно лечить зубы. Наверное поэтому так боюсь боли, что всегда тяну до последнего, когда уже бежать надо в ближайшую клинику
Так ведь чем дольше тянуть, тем потом больнее. И почему с анастезией страшно? Не больно ведь.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 10, 2020, 05:49:37 AM
Не запускать зубы сложно. Сейчас стоматология не такая страшная как раньше. А от запущенных зубов инфекция попадает в организм и только хуже делает.
newbie
Activity: 1246
Merit: 0
March 14, 2020, 12:42:05 PM
Мне достаточно посмотреть на иглу...не то что зуб вырвать. так что лечим как можем народными..и пока слава богу только минус два.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
March 13, 2020, 04:54:00 AM
У меня уже два дня как болит зуб, а ноги все не как не дойдут до стоматологии. А вы бегите по первому зову в больницу.
Ну знаете, когда зубы болят, конечно идти не очень хочется, но вот потом без зубов ходить, тоже не очень, сразу к зубному
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
все, что l
March 12, 2020, 06:31:39 PM
Ой, эти зубы.. мне кажется нет ничего страшнее, чем ходить к зубному врачу. Даже с анестезией мне безумно страшно лечить зубы. Наверное поэтому так боюсь боли, что всегда тяну до последнего, когда уже бежать надо в ближайшую клинику
newbie
Activity: 48
Merit: 0
March 12, 2020, 05:47:58 AM
Я пришёл сегодня к стоматологу, так как уже замаялся с этими зубами, сказали только по записи через неделю, вот как хочешь так и живи эту неделю.   
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
March 11, 2020, 05:17:49 PM
Всегда боялась зубных врачей,хотя особо и не страдала.В школе,перед осмотром у стоматолога,у меня зуб сам от страха наверное,выпал и лечить не пришлось.Когда уже повзрослела,врач так отвлекал меня беременную,что я не заметила,как он нерв удалил,вот это талант был.Он мне и песни пел и анекдоты рассказывал,ведь укол беременным нельзя давать....А современную стоматологию не боюсь,боли никакой.Только не приятный звук бор-машинки всё же остался....
newbie
Activity: 125
Merit: 0
March 11, 2020, 11:54:43 AM
Зубы это вообще интересная вещь. Мне однажды говорил стоматолог, что когда болят зубы это крайняя мера. Т.е к чему я виду, когда у тебя ничего не болит это не значит что все зубы здоровы. А когда начинается боль это уже крайний случай. Поэтому и говоорят, что нужно обследоваться каждые пол года
Многие боятся этих стоматологов и уже в крайнем случае, когда зуб болит приходят к ним.  Боязнь на первом месте, поэтому и не ходят к ним..
Согласен. Это просто боязнь. Сейчас очень мощные обезбаливающие, вы даже ничего не почувствуете.
jr. member
Activity: 158
Merit: 2
March 08, 2020, 08:34:17 AM
Зубы это вообще интересная вещь. Мне однажды говорил стоматолог, что когда болят зубы это крайняя мера. Т.е к чему я виду, когда у тебя ничего не болит это не значит что все зубы здоровы. А когда начинается боль это уже крайний случай. Поэтому и говоорят, что нужно обследоваться каждые пол года
Многие боятся этих стоматологов и уже в крайнем случае, когда зуб болит приходят к ним.  Боязнь на первом месте, поэтому и не ходят к ним..
member
Activity: 94
Merit: 10
February 19, 2020, 07:27:53 AM
Зубы это вообще интересная вещь. Мне однажды говорил стоматолог, что когда болят зубы это крайняя мера. Т.е к чему я виду, когда у тебя ничего не болит это не значит что все зубы здоровы. А когда начинается боль это уже крайний случай. Поэтому и говоорят, что нужно обследоваться каждые пол года
Pages:
Jump to: