Pages:
Author

Topic: Зубная боль - page 3. (Read 6785 times)

newbie
Activity: 48
Merit: 0
February 19, 2020, 07:05:10 AM
Не тяните время а идите и лечите, к сожалению зубы заново не вырастают, тем более в наше время почти всё можно вылечить только деньги подавай.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
February 13, 2020, 07:16:14 AM
Зубная боль это наверное самая острая боль! Главное не нужно подтягивать до такого момента, когда прям совсем невмоготу! Нужно сразу бежать к стоматологу, как только появились первые признаки проблемы!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
February 11, 2020, 11:05:55 AM
Почему иногда появляется зубная боль, когда ем холодное или горячие ?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
February 11, 2020, 03:42:03 AM
рассказывали мне один метод, мозг может обрабатывать боль только с одного места.
когда у меня болел зуб, я щипал себя за палец.
ЗЫ: беги к стоматологу.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
February 10, 2020, 01:04:24 PM
Если болят зубы, надо немедленно обращаться к стоматологу.  В детстве часто мучили меня зубные боли. Но в деревне в наше время не было хороших врачей. Глотал таблетки, другого выхода не было. Зубы надо лечить вовремя, если оставлять их на потом, поздно будет.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
February 06, 2020, 02:23:50 PM
У меня уже два дня как болит зуб, а ноги все не как не дойдут до стоматологии. А вы бегите по первому зову в больницу.

Несколько лет назад тоже болели зубы. Сначала один, потом другой и тд.
В больницу не ходил. Боль проходила сама или приходилось глотать таблетки обезболивающие.
Со временем эти зубы вообще развалились, остались только корни.
Вот тогда уже пошел в больницу вырывать остатки.
Собственно недавно захотел вставить зубы обратно, посчитали мне все около 1000$ Shocked

Так что не доводите до такого, сразу идите и лечите  Smiley
newbie
Activity: 53
Merit: 0
February 05, 2020, 02:52:07 PM
Конечно нужно бежать сразу к зубному, вдруг что-то серьёзное?  Embarrassed Cry
newbie
Activity: 48
Merit: 0
February 05, 2020, 06:38:14 AM
Да как всегда до последнего тянем, нет что бы сразу идти лечится, будем терпеть до последних сил, и это касается всего, не только зубов.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
February 05, 2020, 04:28:56 AM
Самая больная тема для всех, даже не хочется про неё говорить. Но всё же дам совет. При зубной боли самая скорая помощь - это положить на больной зуб кусочек солёного сало.
full member
Activity: 322
Merit: 143
away
February 04, 2020, 04:06:08 PM
Мне кажеться ОП уже давно вырвал себе этот зуб, а мы уже 31 страницу советов дали)))
Ну нормально ,пригодиться на будущее Grin Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
January 02, 2020, 10:53:42 PM
боль бывает разная. если это истощение эмали, тот тут простой стоматолог не поможет. а если это запущенный кариес тут иная ситуация. у машин есть плановое ТО, так и тут - нужно для профилактики обследоваться раз в год минимум. лучше в пол года


Да я согласен,главное не запускать до такой степени пока не появится свищь,и ходить обследоваться у стоматолога хотя бы один раз в год,и регулярно чистить зубы два раза в день утром и вечером.
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
January 01, 2020, 12:54:09 PM
Современная стоматология и живодерня совковой эпохи разные вещи. Не жалейте бабла на себя, выбирайте хорошего врача и все будет тип топ.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
December 31, 2019, 01:56:32 AM
Лучше с этим не затягивать, у меня тоже болел один зуб несколько недель, не сильно так, не навязчиво, я как-то не хотел до последнего идти в стоматологию, но в один прекрасный момент он разболелся настолько сильно, что я не мог спать двое суток и не спасали таблетки. Тогда решение было однозначный, переборол страх и нежелание и пошёл лечить Grin

Когда прижмёт,особенно зубная боль то хочешь не хочешь пойдёшь,у меня как то вздулся флюс,полоскал дня три не помогало,промучившись пошёл к стоматологу,оказалось укол в десну больнее чем вырвать зуб. Grin
full member
Activity: 197
Merit: 100
December 28, 2019, 02:27:41 PM
Лучше с этим не затягивать, у меня тоже болел один зуб несколько недель, не сильно так, не навязчиво, я как-то не хотел до последнего идти в стоматологию, но в один прекрасный момент он разболелся настолько сильно, что я не мог спать двое суток и не спасали таблетки. Тогда решение было однозначный, переборол страх и нежелание и пошёл лечить Grin
Такие моменты всегда случаются как всегда не вовремя, и бывает приходится терпеть, но к сожалению заранее всего не узнаешь, лучше записаться к стоматологу, зубная боль так просто не проходит
newbie
Activity: 42
Merit: 0
December 28, 2019, 12:57:57 PM
Лучше с этим не затягивать, у меня тоже болел один зуб несколько недель, не сильно так, не навязчиво, я как-то не хотел до последнего идти в стоматологию, но в один прекрасный момент он разболелся настолько сильно, что я не мог спать двое суток и не спасали таблетки. Тогда решение было однозначный, переборол страх и нежелание и пошёл лечить Grin
member
Activity: 394
Merit: 14
November 29, 2019, 03:05:46 PM
Записываюсь к стоматологу, если боль не проходит несколько дней. В нашей больнице очереди на приём, т.к. всего один стоматолог. Так что приходится ждать ещё весьма долго, около месяца возможно.
Мне Вас искренне жаль.Я сейчас отвечая на Ваш пост посчитал сколько вокруг моего дома (радиус около 200 метров) стоматологических кабинета:5 частных кабинета и 1 государственная стомат поликлиника.Так что как только начинает болеть зуб ни минуты не терплю иду и делаю зубы. Wink
newbie
Activity: 28
Merit: 0
November 29, 2019, 08:47:15 AM
Никогда не болели зубы, поэтому посоветовать ничего не могу). Ну а если по факту естественного надо идти к врачу.  Само она точно не пройдёт (не вылечится).
newbie
Activity: 84
Merit: 0
November 29, 2019, 05:46:30 AM
Записываюсь к стоматологу, если боль не проходит несколько дней. В нашей больнице очереди на приём, т.к. всего один стоматолог. Так что приходится ждать ещё весьма долго, около месяца возможно.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
November 28, 2019, 05:18:33 AM
Сегодня такой уровень стоматологии и анестизии в ней, что не вижу смысла терпеть зубную боль, проще пойти и вылечить зуб, чем постоянно мучаться с болью. К тому же это вредно для нервной системы.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
November 26, 2019, 02:10:54 AM
Когда-то в детстве игнорировал зубную боль, не ходил к врачам. После того, как вырвали коренной зуб - по первому зову иду к стоматологу. Неприятностей на день, зато потом проблем меньше по жизни.
Pages:
Jump to: