Pages:
Author

Topic: Мне сильно не нравится этот график - page 2. (Read 550 times)

newbie
Activity: 322
Merit: 0
На фондовых биржах снижение курса и падение объёмов обычно время тихой и долгой закупки жирных покупателей. По сему, если проводить аналогию к крипторынку, рост в ближайшее время не ожидаю. Все, кто кричит о крипто весне, молодцы конечно, но это может быть очень нескоро. На малых объёмах крупняку долго тариться.
member
Activity: 196
Merit: 11
Очень похоже это все на попытку из последних сил остановить падение курса. Понятно что негативные новости совпали с практикой многих на праздники уйти в кэш. Лично мне все больше кажется что к 19к$ ОНО уже не вернется.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Наверное, вы правы, только начал расти по-маленьку биткоин и набирать капу, и снова падение, но расстраиваться не нужно, если есть фиат усредняйтесь, к лету ожидаю хороший рост.
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
Значит будет возможность купить видеокарты по вменяемым ценам.

Зачем? Не проще на будущей просадке откупить альтов подешевле, не? Если цены на видяхи сильно просядут, то и доходность вместе с ней, возможно мы дойдем до 1 бакса с карты. Тогда в них отпадет всякий смысл. Проще ведь купить альт, продать его за год в х10 и забыть, нежели замораживать свои деньги в железо которое может выйти из строя и на которое надо время от времени обращать внимание, не?
member
Activity: 168
Merit: 10
по моему многие новички испугались, как биток рухнул с 20000 до 6000 и теперь многие опасаются покупать. как одна из причин возможных. приток инвесторов стал поменьше. теперь новички поумнее будут после такой коррекции
Нормально, одни хомяки ушли...придут другие, так всегда было
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
по моему многие новички испугались, как биток рухнул с 20000 до 6000 и теперь многие опасаются покупать. как одна из причин возможных. приток инвесторов стал поменьше. теперь новички поумнее будут после такой коррекции
member
Activity: 222
Merit: 11
Я тоже склоняюсь к тому,что сейчас чуть вниз упадёт,а потом новые верха начнёт брать.

  Что значит брать "верха"?   Вы лично или с друзьями вложите 100 - 200 лярдов зелени в рост?  Надеетесь на богатых дядь - идиотов?  Ну-ну... Wink   Менталитет офигительный: от меня лично НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ - вся надежда на кого-то  Grin


Сливать лично я пока ничего не буду.

 Не сливайте - это ваше право.  У меня есть знакомые которые до сих пор, скорее больше по привычке, хранят сумку с пакетами МММ из 90-х прошлого века.  Красивые фантики.  Можно молодость вспомнить.  Я успел скинуть свой мешок, пускай и с полукриминальным гемором на Варшавке, а они нет.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
ну может до третьего дна не доберемся, но судя по всему возврат к 8.5к совсем не за горами. подозрительно быстро упала общая капитализация между тем.

Общая капитализация сильно падает как раз из-за альтов. Из них бегут еще быстрее чем из битка.
Да бросте вы посмотрите на долю битка и сравните ее за два прошедших месяца,и вы увидите что выходят из битка.
member
Activity: 154
Merit: 12
Да конечно график пугает,но по моему людей больше пугают новости,которые выходят. Вот и опять пошёл слив. Сейчас что-нибудь позитивное появится и опять вверх.
member
Activity: 490
Merit: 10
рано еще сливаться. По классике должно быть шаг на 20-30 тыс, потом вниз

  Ох уж эти сказочники. Cheesy

 
не верите в рост?
Пока нет никаких предпосылок к такому росту,напротив сейчас Китай будет дозакупаться и перед этим курс упадет.
member
Activity: 80
Merit: 37
рано еще сливаться. По классике должно быть шаг на 20-30 тыс, потом вниз

  Ох уж эти сказочники. Cheesy

 
не верите в рост?
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
рано еще сливаться. По классике должно быть шаг на 20-30 тыс, потом вниз

  Ох уж эти сказочники. Cheesy

 
не верите в рост?
Да здесь любой у кого есть крипта мечтает о таком сумасшедшем росте, но вот вопрос веры уже совсем другой уровень проблемы и каждый сам решает насколько он готов ждать.
member
Activity: 80
Merit: 37
Вот еще мнение:
Небольшой поход вверх закончился еще раньше, чем я ожидал, и теперь на часовом графике нарисовались голова и плечи. Биток собирается протестировать уровень 10 000 и я сомневаюсь, что он удержится.
В целом, если вся эта движуха с 6000 до 11800 была волной 1, то волна 2 может остановиться в районе 8000-8800. Это между 0.5 и 0.618 по фибо.
Мы всё еще в медвежьем тренде, поэтому торгуйте крайне осторожно. Ждем третью волну и надеемся на лучшее.
member
Activity: 220
Merit: 10
Я тоже склоняюсь к тому,что сейчас чуть вниз упадёт,а потом новые верха начнёт брать. Сливать лично я пока ничего не буду.
member
Activity: 222
Merit: 11
рано еще сливаться. По классике должно быть шаг на 20-30 тыс, потом вниз

  Ох уж эти сказочники. Cheesy

 
jr. member
Activity: 130
Merit: 2
Продолжающийся рост цены биткоина также отразился на других криптовалютах, при этом общая рыночная капитализация в настоящее время составляет почти 510 миллиардов долларов демонстрируя значительный рост с 282 миллиардов долларов наблюдавшихся всего две недели назад.

Бред, горячка ?  Grin
member
Activity: 336
Merit: 10
Продолжающийся рост цены биткоина также отразился на других криптовалютах, при этом общая рыночная капитализация в настоящее время составляет почти 510 миллиардов долларов демонстрируя значительный рост с 282 миллиардов долларов наблюдавшихся всего две недели назад.
member
Activity: 80
Merit: 37
рано еще сливаться. По классике должно быть шаг на 20-30 тыс, потом вниз
Riv
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
На самом деле картина и правда настораживает. Уверенного пробоя сопротивлений не происходит. Попытки были, но на данный момент успехом они не увенчались. Так что есть все предпосылки пойти дальше по падающему тренду. Правда я бы не стал торопить события и утверждать, что это точно. Сейчас вероятно будет небольшой откат от локальных хаев, а после вполне вероятна новая попытка штурма сопротивлений.
member
Activity: 532
Merit: 10
ну может до третьего дна не доберемся, но судя по всему возврат к 8.5к совсем не за горами. подозрительно быстро упала общая капитализация между тем.

Общая капитализация сильно падает как раз из-за альтов. Из них бегут еще быстрее чем из битка.
Что да, то да, манипуляторы опять взялись за дело, заметил такую закономерность, чем больше людей думает о курсе крипты в какую либо сторону, а курс в это время идёт абсолютно не так как думало большинство. Сейчас похоже 50 на 50, значит думаю биток будет флетовать
Pages:
Jump to: