Pages:
Author

Topic: Мне сильно не нравится этот график - page 3. (Read 550 times)

newbie
Activity: 68
Merit: 0
ну может до третьего дна не доберемся, но судя по всему возврат к 8.5к совсем не за горами. подозрительно быстро упала общая капитализация между тем.

Общая капитализация сильно падает как раз из-за альтов. Из них бегут еще быстрее чем из битка.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Еще одним неприятным звоночком является снижение  стоимости почти всех топовых альтов по отношению к битку.
Т.е. получается что биток в основном гонится вверх не за счет увеличения капитализации фиатом, а  за счет возвращения "отсидевшихся в альтах"
Понятно, что новых людей с улицы сейчас калачом не затянешь в биткоин. После такого количества новостей о "биткоин баббл", за которым последовало падение с 20 тысяч до 6, люди очень осторожно относятся к крипте. Поэтому курс должен разогнаться тысяч до 16, прежде чем начнется очередная биткоин-лихорадка.
А вот то, что народ переливается из альтов в биток - очень хреново, теперь капитализация альтов упадет, а затем и биток рухнет, погребая под собой остальные монеты
member
Activity: 392
Merit: 10
Вот -вот и я уже смотрю на это все и мне кажется, что таки мы увидим еще одно дно. Хотя я уже к этому готов, потому что мои нервы закалились на прошлых падениях
member
Activity: 378
Merit: 10
ну может до третьего дна не доберемся, но судя по всему возврат к 8.5к совсем не за горами. подозрительно быстро упала общая капитализация между тем.
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
Значит будет возможность купить видеокарты по вменяемым ценам.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Еще одним неприятным звоночком является снижение  стоимости почти всех топовых альтов по отношению к битку.

Т.е. получается что биток в основном гонится вверх не за счет увеличения капитализации фиатом, а  за счет возвращения "отсидевшихся в альтах"
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Что-то, дорогие друзья, я нервничаю, глядя на стремительно растущую цену BTC и при этом не менее стремительно падающий объем торгов по  нему же.

ИМХО такое не может долго продолжаться и нас ждет еще один  радостный полет вниз.

http://i99.fastpic.ru/big/2018/0221/10/f25eaaef74967d1c460ab7383f1b4610.png

Товарищи профессионалы, успокойте меня (ну или подтвердите опасения).
Pages:
Jump to: