Pages:
Author

Topic: Твитер. Повышаем эффективность подписок - page 3. (Read 2210 times)

newbie
Activity: 78
Merit: 0
Я думаю, что мою заявку отменили, потому что, у большинства моих подписчиков в профиле стоит хэштэг #FollowBack.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Мне тоже стало интересно, что именно не понравилось менеджеру. Может в вашем аккаунте в профиле прописаны сплошные фоллоубэк, читаювзаимно и т.п. на всех языках? У меня есть такие подписчики, у которых даже каких-нибудь крипто, баунти, биткоин в хэштегах нет. Сплошные фолловинги. У меня очень медленно идет процесс, но и акк молодой, январский, я не тороплюсь. Буду следить за топиком.
jr. member
Activity: 69
Merit: 4
Thank you for +Merit
В Баунти Effect.ai не принимают твиттер по причине - "Follow Back Account", что делать? Часто ли по такой причине не принимают в баунти компании или это единичные случаи?
Не сталкивался с такой проблемой. Спросите в разделе:вопросы от новичков. Мне тоже интересна причина отклонения аккаунта и способы решения такой ситуации

В Баунти Effect.ai не принимают твиттер по причине - "Follow Back Account", что делать? Часто ли по такой причине не принимают в баунти компании или это единичные случаи?
Немного подумав над вашей проблемой, появилось несколько идей по причине отклонения Вашего аккаунта.
Первая возможная причина. Малое количество или полное отсутствие постов на тему баунти. В связи с чем у менеджера сложилось впечатление что аккаунт рекламный и он его отклонил.
Вторая возможная причина. Качество подписчиков и их несоответствие баунти требованиям. Возможно читатели Вашего профиля не имеют никакого отношения к теме баунти.
Третья причина. Ваш профиль имеет ярко выраженный вид баунти хантера. Менеджеру не понравилось наличие постов других баунти, если таковые имеются. Или количество баунти,которые ведутся одновременно, слишком большое.
Было бы интересно услышать мнение других пользователей по данной проблеме
newbie
Activity: 78
Merit: 0
В Баунти Effect.ai не принимают твиттер по причине - "Follow Back Account", что делать? Часто ли по такой причине не принимают в баунти компании или это единичные случаи?
jr. member
Activity: 69
Merit: 4
Thank you for +Merit
Старожилы подскажите, на скольких человек рекомендуется подписываться в день? Я 4 дня делал примерно по 1000 подписок, и поймал бан
Если аккаунт свежезарегистрованный, то активность надо повышать постепенно. Начинайте с 50 подписок в сутки и плавно увеличивайте до 100. Не забывайте что помимо подписок, надо делать ретвиты других пользователей. Очень эффективно если вы будете размещать свои посты. Ставьте лайки, делайте комментарии. Логика заключается в том, что аккаунт должен быть живой. А если с него ведется только подписка. И при этом очень агрессивная, аккаунт мгновенно попадает под фильтры. Если говорить про более менее раскрученный аккаунт(от 2000 и более) то лимит не более 200 подписчиков в час. И желательно чтобы подписка была распределена в течении часа. Я делаю по 25 подписок каждые  20-30 минут. И при этом проявляю другую активность. Захожу на аккаунты других пользователей, ставлю лайки, листаю ленту. 1000 подписок в последнее время я стараюсь не делать. Это не очень эффективно.
Воспользуйтесь советами из статьи. В данной ветке есть пример где новый аккаунт раскрутили до 1500 без бана за 3 дня. Успеха Вам! Wink
P.S. Кажется Я нашел тему для следующей статьи Grin
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Старожилы подскажите, на скольких человек рекомендуется подписываться в день? Я 4 дня делал примерно по 1000 подписок, и поймал бан
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Отличная Статья, молодец постарался, давай теперь что бы не ставили ограничения на репосты в фейсбуке, а то ужас какой то) может кто знает что сделать что бы было больше репостов делать?)
jr. member
Activity: 69
Merit: 4
Thank you for +Merit
Вот такой прогой пользуюсь, без фанатизма захожу раз в день, вычищаю тех кто не подписался на меня... manageflitter
если не покупать ее, то 35 чел в день можно убирать. очень удобно
Спасибо что поделились инструментом, которым пользуетесь лично. Обязательно посмотрю вариант использования данной проги. Если будет отвечать требуемому функционалу, то возьму платную версию. Но лимит в 35 отписок в сутки к сожалению очень мал.
member
Activity: 64
Merit: 10
Вот такой прогой пользуюсь, без фанатизма захожу раз в день, вычищаю тех кто не подписался на меня... manageflitter
если не покупать ее, то 35 чел в день можно убирать. очень удобно
jr. member
Activity: 69
Merit: 4
Thank you for +Merit
Откуда списки брать? Из аккаунтов других людей или есть ещё какой-нибудь способ?

Да списки берем из аккаунтов других людей. Других способов к сожалению пока не знаю. Возможно как то можно этот момент решить через расширенный поиск, но у меня к сожалению не совсем получилось.

по-моему все это бред с соц сетями, нужно прокачивать акк на биткоинталке и участвовать в подписных

Любая точка зрения имеет право на жизнь. НО! Прокачка аккаунта на форуме после последних нововведений значительно усложнилась. А во вторых, есть вероятность того что в конце подписной баунти оказалась скамом и Вы ничего не получите. В третьих, на социалках можно заработать значительно больше за счет участия в нескольких баунти. При этом социалки быстрее можно прокачать по сравнению с тем же самым форумом. Делайте соответствующее выводы

Прокачался до 6к в твиттере и думал, что уже все знаю, а со списками до сих пор не работал. Спасибо автору за подсказки.
За какое время раскачались?

Ответ на вопрос за сколько можно раскачать примерно аккаунт с нуля ниже от одного из свежих аккаунтов

Огромное спасибо, за столь информативную статью. Очень помогли ваши советы, буквально за 3 дня я с 0 поднял показатели в твиттере: читаемые 1813 / читатели 1591. Cool

скажите, чтобы найти всех фейков, нужно в twitteraudit купить Про подписку?

Чтобы найти не обязательно иметь про подписку. Про подписка необходима для чистки от фейков и ботов. Если хотите съэкономить, ловите ссылку:Бесплатный реаудит. Чтобы пользоваться полным функционалам, к сожалению придется взять Про версию.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
скажите, чтобы найти всех фейков, нужно в twitteraudit купить Про подписку?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
по-моему все это бред с соц сетями, нужно прокачивать акк на биткоинталке и участвовать в подписных
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Откуда списки брать? Из аккаунтов других людей или есть ещё какой-нибудь способ?
member
Activity: 336
Merit: 11
Среди моих подписавшихся несколько аккаунтов защищены (с замочком), соответственно, я в ответ не просто подписываюсь, а отправляю запрос на фолловинг. Зачем человеку взаимный фолловинг, если он поставил защиту на свои твиты? Или я что-то не совсем понимаю, и это удобный и полезный инструмент - защита? Кто-нибудь пользуется?
Это те люди которые регулярно сидят в твиттере и принимают эти запросы что бы отсечь разных ботов и собирать реальных людей что бы потом не вышло по твиттер аудиту половина ботов
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Прокачался до 6к в твиттере и думал, что уже все знаю, а со списками до сих пор не работал. Спасибо автору за подсказки.
За какое время раскачались?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Очень полезная статья. Спасибо за советы, обязательно воспользуюсь, чтобы раскрутить свой твиттер. Его гораздо сложнее раскрутить, и соответственно подход тоже должен быть основательнее
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Ответ на пост выше, я не пользуюсь, более того при фолловинге пропускаю защищенные профили(думается мне, что они то-ли портят стату, то-ли не засчитываются)

А теперь свой вопрос: было у кого-нибудь плато в росте подписчиков на отметках 4990 и 6000+?
Первое плато прошел за 3 дня что-ли, т.е люди до этого подписывались, а потом раз, ни одного подписчика+.
Во втором нахожусь сейчас, у кого было, подскажите, что делать?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Среди моих подписавшихся несколько аккаунтов защищены (с замочком), соответственно, я в ответ не просто подписываюсь, а отправляю запрос на фолловинг. Зачем человеку взаимный фолловинг, если он поставил защиту на свои твиты? Или я что-то не совсем понимаю, и это удобный и полезный инструмент - защита? Кто-нибудь пользуется?
jr. member
Activity: 69
Merit: 4
Thank you for +Merit
Спасибо, очень полезная информация. А, вот такой вопрос, я случайно подписался на несколько арабских аккаунтов, и они сейчас прут пачками, есть смысл одобрять их. Есть от них толк в баунти?
На начальном этапе данное обстоятельство только может сыграть вам на руку. Но Я бы советовал стараться больше добавлять криптоориентированных пользователей. Или чтобы в вашем профиле были тематические посты по теме баунти. Лично по своему опыту могу сказать, что Я так и не сумел попасть на сетку арабов Grin
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Спасибо, очень полезная информация. А, вот такой вопрос, я случайно подписался на несколько арабских аккаунтов, и они сейчас прут пачками, есть смысл одобрять их. Есть от них толк в баунти?
Pages:
Jump to: