Pages:
Author

Topic: Твитер. Повышаем эффективность подписок - page 4. (Read 2210 times)

member
Activity: 166
Merit: 11
Отличная информация, для новичков самое то! Еще от себя хочу добавить: не забывайте полностью оформлять свой аккаунт в Твиттере (аватар и шапка). На не оформленные и недооформленные аккаунты многие не отвечают взаимностью (сужу по собственному опыту).
member
Activity: 364
Merit: 58
Отличный материал - спасибо! Уже не новичок, но списками никогда не пользовался - а зря!

Теперь создал свой приватный список аккаунтов, на которые я подписан по Баунти или Аирдропам. Нужно это для того, чтобы случайно не отписаться от нужного аккаунта.
member
Activity: 322
Merit: 10
Tokenize Everything - https://www.udap.io/
статья полезнаятолько твиттер сейчас банит независимо от того сколько лимит задержки  даже 2000  не помогает - после 20 подписок банит уже судя по отзывам!
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Прокачался до 6к в твиттере и думал, что уже все знаю, а со списками до сих пор не работал. Спасибо автору за подсказки.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Так как сам новичок, то для меня здесь очень много информации, о которой я не знал. Спасибо автору за работу. Как только разберусь, обязательно попробую применить на практике.
member
Activity: 350
Merit: 15
Скажите, а сколько подписчиков нужно в Твиттере? Ну чтобы, все было в поряде. 5к хватит?
В этом деле вообще чем больше тем лучше  Cheesy
Для себя я определил ориентир Твиттер 10тыс, Фэйсбук 30-40тыс.
Оптимально для начала (для неплохого старта) иметь Тв>3000, Fb > 5000.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Скажите, а сколько подписчиков нужно в Твиттере? Ну чтобы, все было в поряде. 5к хватит?
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
а че так можно было о_О вот это для меня открытие, осталось только еще узнать как можно на автомат поставить добавление всех кто тебя читает и было бы вообще супер
jr. member
Activity: 69
Merit: 4
Thank you for +Merit

Откроется следующие меню:



Уже знакомой нам программой проходимся по всему списку)
Жаль только, что этот список не позволяет показать всех, а показывает лишь малую часть. Как я не пытался достать всех ретвитнувших или лайкнувших, так и не удалось.

К сожалению с помощью плагина мне это сделать тоже не удалось. Но! Я использую уведомления:



Правда обрабатывать приходится в ручную.

Да было бы неплохо вытащить всех кто поставил лайк или сделал репост. Наверное какие то сервисы позволяют это делать. Если найду какую то информацию по данному вопросу, обязательно сообщу. Ну или если кто понимает как это сделать технически, тоже с удовольствием выслушаю)
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform

Откроется следующие меню:



Уже знакомой нам программой проходимся по всему списку)
Жаль только, что этот список не позволяет показать всех, а показывает лишь малую часть. Как я не пытался достать всех ретвитнувших или лайкнувших, так и не удалось.
jr. member
Activity: 69
Merit: 4
Thank you for +Merit
По поводу списков полностью согласен. Вот наверное самый целевой в плане подписчиков список созданный участником этого форума. https://twitter.com/xxxsert/lists/from-bitcointalk
Именно отсюда набираются подписчики практически со 100% взаимным фолловингом.
Благодарю, подписался на данный список. В ближайшие несколько дней пройдусь по нему)
member
Activity: 294
Merit: 10
По поводу списков полностью согласен. Вот наверное самый целевой в плане подписчиков список созданный участником этого форума. https://twitter.com/xxxsert/lists/from-bitcointalk
Именно отсюда набираются подписчики практически со 100% взаимным фолловингом.
jr. member
Activity: 69
Merit: 4
Thank you for +Merit
Тоже пользуюсь этим расширением, но в основном помогают хештеги. Пока не пойму сколько в день можно добавлять, фолловить, 1000? вроде как 1000 действий в сутки можно делать.
Да можно делать 1000 подписок. Но если на аккаунте меньше 3000 подписчиков, то не рекомендуется проявлять такую активность. Я в качестве эксперимента делал 1000 подписок в день. В первые дни особых нареканий не было. Но буквально на третьи сутки твитер начал выдавать сообщение о подозрительной активности на аккаунте. И стал морозить аккаунт. В день могло выскочить до 3 верификаций по телефону.Потерпев пару дней, на третьи сутки Я уменьшил количество подписок до 500). Если перейду порог в 10к подписчиков, то думаю можно будет снова увеличить до 1000 подписок в день. К сожалению, Я ранее не работал с твитер. А аккаунт уже считается относительно прокаченным. Не хочу чтобы его заблокировали за слишком агрессивный фолловинг.  
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Тоже пользуюсь этим расширением, но в основном помогают хештеги. Пока не пойму сколько в день можно добавлять, фолловить, 1000? вроде как 1000 действий в сутки можно делать.
Да, 1000, больше не стоит, можно словить ограничение или еще что похуже. Отписки и другие активности в этот 1к тоже входят.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Тоже пользуюсь этим расширением, но в основном помогают хештеги. Пока не пойму сколько в день можно добавлять, фолловить, 1000? вроде как 1000 действий в сутки можно делать.
jr. member
Activity: 69
Merit: 4
Thank you for +Merit
Привет всем участникам форума!
Расскажу несколько способов привлечения новых читателей. А также постараюсь рассказать в данной статье несколько полезных хитростей, которые могут облегчить работу с такой социальной сетью, как твитер. Постараюсь затронуть такую тему как поиск взаимной взаимных читателей и частичную автоматизацию некоторых процессов. Особенно данная информация будет полезна новичкам. Хотя может и более опытные пользователи найдут для себя что то полезное.

Работа с аккаунтом.

1) Работа со списками
Многие пользователи почему то пренебрегают этой полезной функцией. И очень даже зря. Списки находятся в основном меню.



Списки позволяют распределять пользователей по какому либо признаку: юмор, новости, баунти компании и т.д.



При заходе в любой список Мы увидим меню



Участники: Пользователи, которых добавил администратор списка(он же его создатель и редактор).
Подписчики: Пользователи, которые подписались самостоятельно. Администратор может перенести "подписчиков" в "участники".
Твиты: лента новостей всех пользователей данного списка.

Участники данного списка являются нашей целевой аудиторией. Смело подписываемся на всех участников. Но при этом не забываем про меры предострожности. За слишком активный фолловинг последует санкции от твитера. Сначала ограничение на фолловинг, далее может прилететь и бан аккаунта. Д

Добавлять в друзья можно в ручную. Можно этот процесс автоматизировать.

Я для фолловинга и отписки от невзаимных использую бесплатный плагин для хрома Mass follow for Twitter.



В настройках нет ничего сложного. При работе со списками Я использую следующие настройки:



Параметр Wait устанавливает интервал добавления новых пользователей. Не рекомендую делать его меньше 1000. У меня стоит 1200, так как для себя решил что это оптимальное время. Если поставить меньше 1000 то на аккаунт накладывается ограничения по добавлению новых читателей и лайки. Последний раз когда принебрег данным правилом, аккаунт ограничили в вышеописанных функциях на 3 дня.
P.S. Дописывая статью решил что лучше все таки увеличить интервал до 2000, т.к. твитер стал подозревать автоматизацию. После увелечения до 2000 мсек, замечания прекратились.

Другие же настройки уберегают от добавления ботов и ярко выраженных рекламных страниц.
Я за один проход добавляю 50 человек. За час стараюсь не добавлять больше 200.
 
Для отписки использую следующие параметры:



Здесь интервал не играет большого значения. Так что можете поставить как у меня. Срок отписки Я поставил 3 дня. Т.е. всех невзаимных плагин, по истечению 3 дней, удалит. Как правило этого времени вполне хватает чтобы вас добавили.
Пользоваться очень просто. Единственное НО! Если будете добавлять руками или другим софтом. То при отписки плагин будет помечать такие аккаунты, но отписываться от них не будет. Это связано с тем, что он банально не понимает выполнено условие или нет(в нашем случае прошло 3 дня или нет).
Также Я данный плагин когда взаимно подписываюсь на своих читателей.



Дополнительную верификацию не использую, т.к. дополнительно пользуюсь твитераудитом. С его помощью чищу списки раз в сутки. Как правило с утра.

Как искать списки для фолловинга( ну или просто тематические списки). Для этого жмем вот сюда:



В открывшемся меню переходим в значится в:



И уже здесь выбираем нужные нам:



Как правило крупные аккаунты значатся в большом количестве списков. Ну а дальше все повторяем по аналогии с каждым списком.

2) Вместо имени указывайте призыв к действию.

Ваша цель раскрутить аккаунт? Тогда смело прописывайте вместо имени пользователя followback100%, FollowHelp, followme и другие популярные хештеги, которые Вы используете для раскрутки своего аккаунта. Также очень эффективно работает когда указывается цель по подписчикам: FollowHelp20k.

3) Подписывайтесь на пользователей для взаимного фолловинга.

В твитере есть несколько очень крупных игроков, которые помогают раскрутить аккаунт достаточно быстро. Но к сожалению многие участники не пользуются такой возможностью или просто не понимают как это работает. Рассказываю суть. Есть хорошо раскрученные аккаунты. Перечислю самые популярные:

@Harrys1DEmpire
@AdryMMP
@am102358
@MAJIX,
@simplegain
@IlMGWVIl

Пример буду приводить на @Harrys1DEmpire. Заходим на страницу пользователя и видим твиты следующего вида:



Итак. Переведем.
Пункт 1: Необходимо ретвитнуть запись
Пункт 2:Подписаться на всех кто лайкнул и ретвитнул данную запись
Пункт 3: Подписаться на всех кто ретвитнул вашу запись
Пункт 4: Необходимо добавить к себе хештег #1DDrive

Далее идем в комментарии и пишем: Ifb. Это сокращенная абревеатура от I follow back, что в переводе значит "Я взаимный".
Я настоятельно рекомендую делать запись Ifb ко всем подобным постам. Так как она является своеобразной меткой для других пользователей, которые ищут взаимных подписчиков.

Не забываем подписаться на @Harrys1DEmpire. Через какое то время он разместит твит с вашим аккаунтом и на Вас начнут подписываться. Если Вы подпишитесь на вышеперечисленные аккаунты и с каждого в лень будете делать по паре постов, то как минимум вы добавите активности вашей ленте. На начальном этапе это важно, особенно если Вы только зарегестрировались. Увеличивайте активность не спеша. Начни с 6 записей и плавно повышайте каждый день. Если же вы не свежерег, то для вас это правило не актуально.

После того как Вы сделаете репост, Вы автоматически начинаете следить за данным твитом. Давайте использовать наши инструменты по максимуму. Жмем на красные стрелочки:



Откроется следующие меню:





Уже знакомой нам программой проходимся по всему списку)

А давайте пойдем еще дальше и отбирем аудиторию которая готова подписаться взаимно практически мгновенно. Идем в комментарии и обращаем внимание на время поста:



Чем меньше время, тем быстрее будет отклик на Вашу заявку. Ну и тут Мы еще чуть чуть можем дособирать аудиторию:



Просто жмем на пост и проходимся вновь плагином Mass follow for Twitter по списку или же делаем все руками Wink

4) Не забываем добавлять хэштеги в bio.
Прошу не пугаться, bio это раздел где прописаны наши хештеги. Самые распространненые при раскрутке аккаунта #cryptofollowback #Взаимный #фолловинг #followback #rufollowback #подписка #фолловинг #читать #взаимно #IFollowBack #ЧитаюВзаимно #F4F #Followmeback.



Я же использую чуть иные хештеги. Поясню почему. В связи с тем, что  на первоначальном этапе стоит раскрутка аккаунт с наибольшей эффективностью мне важно чтобы в моем био было макс. меток для раскрутки. Т.к. Я использую раскрутку с помощью взаимного фолловинга(пункт 3 данной статьи) в моем bio в основном стоят соответствующие хештеги. А именно: #1DDrive #followme #followback #TEAMSTALLION @AdryMMP #XGAINS #TRAPADRIVE #FOLLOTRAIN #FOLLOTRICK #GainTrainDrive #ツᎷᎶᏔѴツ@simplegain @am102358, @MAJIX.



Если данные хештеги не добавлять, то получится что  мы выполняем условия для взаимного фолловинга лишь частично. А это снижает его эффективность.

Что касается вопроса: сколько добавлять? Я стал пользоваться раскрученным аккаунтом. На нем уже было 1600 подписчиков и зарегистрирован он в 2009г. Почистил его с помощью твитер аудита. После чистки получил 1300 читателей. Дальше стал раскручивать самостоятельно. Начал раскрутку 21 января. Добавлял всех кого только мог по теме баунти. В итоге получилось добавить около 1000 пользователей к началу февраля. Далее Я стал работать со списками. Как итог раскрутка аккаунта пошла более эффективно. И Мне удалось раскрутить аккаунт примерно до 5000 к 14 февраля. Далее продолжив изучение в направлении раскрутки, начал работать с аккаунтами по взаимному фолловингу, который описан в пункте 3. В начале все шло не так гладко как хотелось бы. Я подписывался до 1000 человек в сутки. В час делал по 200 подписок. Но во первых, стал очень сильный перекос в читаемых и моими читателями. И пришлось ждать по несколько дней (Я отписываюсь от невзаимнных через 3 дня). Отклик был очень высокий (Я использовал все вышеперечисленные методы раскрутки разом): в сутки подписывалось до 600 человек. Но твитер регулярно слал уведомления:на вашем аккаунте слишком высокая активность. В итоге Я принял решение изменить стратегию. В итоге Я снизил количество подписок на новых читателей до 400-500 в сутки.За неделю удалось увеличить количество подписчиков до 7900 человек.  Далее приведу план работы которым пользуюсь Я.  Если на меня подписываются новые читатели, то на них Я стараюсь подписаться в первую очередь. Как правило с утра Я сначала чищу списки от всех невзаимных с помощью плагина. Затем подписываюсь на новых читателей. И чуть подождав начинаю подписываться на тех, кто поставил лайк или репост с постов на моей странице. В день стараюсь делать около 10-12 постов для взаимного фолловинга. Основная цель:как только Я достигну 500 постов, Я начну активно размещать твиты по теме баунти. Для того, чтобы мой аккаунт стал более тематическим. Основная мысль, что через 1000 постов мои старые твиты буду замещены новыми. В итоге планирую получить раскрученный аккаунт с тематическими постами по баунти и криптовалюте.

В принципе можно начать участвовать в баунти уже сейчас, но пока что занимаюсь прокачкой аккаунтов.

Ребят Я написал данную статью в первую очередь для новичков. Постарался максимально охватить такую злободневную тему, как бесплатная раскрутка аккаунта. Из автоматизации только плагин для хрома. Остальное руками. Хотел показать на своем примере, что не обязательно вкладывать деньги в сервисы по накрутки. Если с головой подойти к данному процессу, Вы сможете раскрутить свои аккаунты намного эффективней. И не будете переживать насколько чиста накрутка и не отвалятся ли часом все те, кого вы накрутили.

С удовольствием приму всех к себе в друзья:
Твитер: @k0rotaev7153
Фейсбук: https://www.facebook.com/sutyyurij

Постарался максимально подробно рассказать способы раскрутки аккаунта, которыми пользуюсь Я лично. Отмечу сразу, что Я новичек. И могу заблуждаться в некоторых вопросах. С готовностью выслушаю объективную критику или какие либо дополнения.  Если остались какие либо вопросы, смело задавайте их в теме. Постараюсь ответить в меру своей компетентности. Кому статья оказалась полезной, смело ставим палец вверх Wink
Pages:
Jump to: