Pages:
Author

Topic: Какому банку вы доверяете? - page 2. (Read 372 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
Никакому. Но система построена так, что без услуг банка- никуда. Поэтому Райффайзен.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Доверять мало малльски можно лишь банку который предлагает самый низкий процент по депозиту - потому как это означает наименьшие риски что банк может обанкротиться и вы никогда не увидите своих денег. А вообще я никому свои деньги не доверял бы, какие красивые песни бы не пели менеджеры о золотых прибылях.
full member
Activity: 494
Merit: 141
Если ложить деньги на депозит, то лучше чтоб это был не один банк - так надёжнее. Не плохой банк - "ПриватБанк".
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Есть мелкие банки, которые предоставляют больший процент, но есть большие риски.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Больше доверяю банкам с гос.участием. (Сбер, ВТБ и т.д.) они точно не накроются. По условиям вкладов, обслуживанию, они все примерно одинаковые.
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
Банкам не доверяю, но сейчас без них трудно, поэтому пользуюсь сбером, из за распространенности
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Я уже давно работаю с Пром Инвест Банком. Ему я и доверяю.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Я вообще не доверяю банкам и тем более не вижу смысла вкладывать средства в банк на хранение, где за период времени в годовом тарифе гасится лишь инфляция от этой суммы.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Однозначно Тинькофф! Олег Тинькофф и банк Тинькофф совершенно разные вещи. Банк клиентоориентированный и с ним точно ничего не случится (не спрашивайте откуда я это знаю), очень твердо стоит на ногах. Не нужно стоять в очередях во всяких зеленых банках.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Сбербанк на мой взгляд наиболее безопасный банк, но не всегда их условия могут меня удовлетворить.
jr. member
Activity: 249
Merit: 1
Попробуйте Тинькоф, вроде бы не плохой банк, хотя сам им не пользовался, но отзывов много хороших!
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Доверяю сбербанку и только ему
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Никакому, даже хваленый сбербанк скатился до ужаса, хотя альфа банк сейчас хорошо себя показал Undecided
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Ощадбанк.
member
Activity: 364
Merit: 10
Достаточно долго использую Сбербанк , лично мне нравиться очень качественное приложение сбербанка онлайн . Быстро и без комиссии переводы совершать.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Из наших никто доверия не вызывает
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Ну не то что бы доверяю, а использую скорее. И всю жизнь это был втб. В общем-то как зарплатную карту выдали, на первом месте работы, так везде им и пользуюсь. Даже сознательно заводил их карту.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
у нас не выгодно класть деньги на депозит, инфляция слишком высокая.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Сбербанк
member
Activity: 574
Merit: 10
Держи деньги на карте сбербанка. Хоть и не доверяю ему) но другим банкам еще больше не доверяю.
Pages:
Jump to: