Pages:
Author

Topic: Какому банку вы доверяете? - page 3. (Read 372 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мне нравится работа Приватбанка, но вообще по сути темы я доверяю банке, которая дома)
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Приват
member
Activity: 672
Merit: 12
Возможно стоит рассмотреть Райффайзен - хотя бы потому что он еще и европейский, а если точнее - австрийский.
Ставки тоже достаточно хорошие, да и вероятность того, что он загнется, в ближайшее время не очень большой.
А так, для РФ, еще втб24 и сбербанк, больше никому. Всякие тинькофффы идут лесом, ни разу им не доверяю, как и Олегу
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Пользуюсь сбером только потому что он у большинства. Удобно переводить деньги другим с ним
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Ни каким банкам нельзя доверять
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Учитывая ситуацию на Украине, я бы вообще никакому банку не доверяла. Закатать денежки в стеклянную банку и спрятать в погреб  Grin намного выгоднее будет.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
доверяю больше Сбербанку мне очень нравится услуга сбербанк онлайн
full member
Activity: 271
Merit: 100
Зарплатная карточка в УкрЭксиме. Доволен. Интернет-банкинг имеется. Клиентский сайт написан неплохо, по-минимуму (нет свистяще-бубнящих неудобных "рюшечек"). Персонал банка адекватный, вежливый. Пока нравится больше прочих.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Не кладите больше страховой суммы в один банк. Если вклад значительный,то разделите. Надежных нет ,сам Сбер несколько раз за свою историю объявлял о " банкротстве"(может путаю термин).Даже у банков  из топ 30 отбирают лицензии. 
jr. member
Activity: 235
Merit: 5
Топикстартеру стоило бы уточнить, что его интересуют банки Украины (судя по названиям в опроснике), а то начали советовать тут тинькоффский банк, потом "открытие", а их ведь нет в Украине.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Таких нет) но пользуюсь сбером т.к. почти у всех с кем у меня есть обмен средствами сбер, альфа на 2ом месте.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Лучше всего вложить в какой-то бизнес, который развивается сейчас. Потому что по-другому это будут маленькие проценты, либо же просто банк развалится. Сложно им доверять.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Открытие,как вариант
member
Activity: 155
Merit: 10
Я бы предложил новый мобильный банк без  отделений-МоноБанк.Интересные предложения.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Ну насчет Тинькофф банка я бы поспорил, все там очень мутно. Сам Олег Тинькофф очень неприятный человек и я бы не хотел ему доверять свои средства.
member
Activity: 125
Merit: 14
Я вообще очень рада банку Тинькофф, у него столько плюсов, взять то что картой Тинькофф можно снять деньги в любом банкомате, и в любой стране
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Подскажите куда будет выгодней и уверенней можно лучше положить деньги на депозит ?
Pages:
Jump to: