Pages:
Author

Topic: Ваше отношение к психологии, как к науке. - page 6. (Read 1935 times)

newbie
Activity: 153
Merit: 0
Думаю что психологи нужная и сильная профессия ! знакомы пользовался данной услугой результат не заставил себя ждать . так что я считаю очень сильная и нужная профессия
newbie
Activity: 420
Merit: 0
В современных условиях психологическое знание позволяет  человеку лучше познать. Самого себя Облегчает взаимопонимание, способствует эффективному общению, повышает качество обучения.
member
Activity: 336
Merit: 10
Я тоже думаю  что психология очень субъективная, но назвать квазинаучной не могу, как не крути есть реальные факты  которые сложно к опровержению
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
Полезная наука в умелых руках. Но есть некоторые "специалисты" с завышенным чсв - буду копать в вас и птофиг на ваши душевные страдания, только доп визиты назначают и все
member
Activity: 264
Merit: 10
Я люблю читать книги по психологии, читать интересные афоризмы, высказывания, над которыми потом можно подумать и поразмышлять.
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
психология это нужное дело для всех нас и всего человечества в целом! эта професия нуждается в очень тонких умных высказываниях так чтобы поцыэнт полностью погрузился в разговор и мог доверять своему собиседнику! так решаются много проблем! испасаются много человеческих жизней! если она делает добро то она должна прогресировать и изучатся более детально и на высоком уровне!
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Это сильнейшее научное направление, от которого вероятно самая большая польза. Именно практическая польза. Это помощь людям непосредственно в их жизнях, это меняет восприятие и делает людей более свободными и счастливыми
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Нам ее очень не хватает. В нашей повседневной жизни. Чтоб бы были человечны, любили и были общительны в семьях, с детьми, с прохожими.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Если у человека есть прогресс, если ему помогает терапия, почему бы и нет. НО тут всё покрытое мраком конечно.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
психология это действительно наука и с помошью её можно действительно много достичь и много узнать о человеке нового.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Люди не так уж и уникальны как им хотелось бы казаться, особенно когда дело касается отношений, так что психология вполне себе сильная вещь в грамотных руках.
member
Activity: 336
Merit: 10
Психология это безусловно сложная и интересная наука о психологии человека,его психологических проблемах и психологическом здоровье.Всегда мечтал стать психологом но не судьба.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Имеет место быть, если эта наука решает какие-либо проблемы. Например, заставляет ленивого человека работать.
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Она требует понимания, и если отсутствует четкое понимание предмета психологии, то тогда понять её достаточно тяжело.
full member
Activity: 420
Merit: 111
Истинная область психологии - это и есть субъективное. - Джеймс Бюджентал

Я с детства мечтала стать психологом, разбираться в чужих проблемах и помогать людям и только когда выросла, поняла, что это очень сложная наука и не всем она дается.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Психология это однозначно наука, которой должны заниматься люди с призванием, а не шарлатаны и те, кому просто корочки нужны.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
К психологии как к науке отношусь положительно. Психология помогает лучше разбираться в людях так же и в самом себе.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Психология - наука тонкая, это грань между сознанием и подсознанием! В развитых европейских странах психолог куда востребованнее, чем семейный доктор! У нас этого стыдятся,а зря! Чтобы узнать других и научиться с ними жить, надо изначально познать себя!
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Когда училась и изучала данный предмет, то нравилось. Но желания расширить свои знания и углубить не возникло)))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Читаю книги Фрейда. Запутанно

Вы наверное не с той книги начали. Давно читал уже все что есть, не запутано там ничего.
Pages:
Jump to: