Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 9. (Read 24521 times)

newbie
Activity: 294
Merit: 0
самое главное это хорошо анализировать проект и не попадаться на скам баунти , кстати есть ребята которые выплачивают в своих токенах тем кто пострадал.
Лучше уж выплачивали в етх, хотя бы небольшие суммы от 100 штук например, все (или почти) были бы довольны
Насколько я знаю они платят в количестве 100 токенах только токены не етх а group , но это лучше чем остаться без ничего а у них хорошая команда , самое главное что вкладывать ничего не нужно
copper member
Activity: 202
Merit: 0
самое главное это хорошо анализировать проект и не попадаться на скам баунти , кстати есть ребята которые выплачивают в своих токенах тем кто пострадал.
Лучше уж выплачивали в етх, хотя бы небольшие суммы от 100 штук например, все (или почти) были бы довольны
newbie
Activity: 168
Merit: 0
самое главное это хорошо анализировать проект и не попадаться на скам баунти , кстати есть ребята которые выплачивают в своих токенах тем кто пострадал.
я тоже про них слышал и даже их уже нашел их сайт и даже заполнил форму , буду ждать токены))  прикольно что они уже торгуются 
newbie
Activity: 224
Merit: 0
самое главное это хорошо анализировать проект и не попадаться на скам баунти , кстати есть ребята которые выплачивают в своих токенах тем кто пострадал.
member
Activity: 355
Merit: 27
Главное тоже не фанатично всё делать. Всему своё время. Вести одновременно количество баунти, пропорциональное опыту и не переусердствовать
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Да уж если вести по 100 с лишним баунти то выхлоп с них получится очень хороший! Буду пробовать!
100 баунти проектов слишком много. Лучше выбери из этой 100ни 20-40 саых лучших (которые тебе понравились) и участвуй в них. И тебе будет легче за ними следить, да и выплаты такие же могут быть как и с 200
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Мне хотелось бы узнать, есть те, у кого это основной источник доходов? Кто этим зарабатывает на жизнь? Просто когда ведутся таблицы отчетности, столько усилий вкладывается, получается ли сделать так, что Баунти становятся основным источником дохода? Если да, то сколько часов в день вы на это тратите, 6-8 или меньше? Я понимаю, наверное, многие спрашивают о подобном, но если не сложно, расскажите.
member
Activity: 742
Merit: 13
Как по мне, то чтобы быстро и правильно вести много баунти - крипте нужно посвящать полностью свой рабочий день. Т.е. минимум 8 часов в день нужно уделять этому делу. Думаю тогда и выхлоп будет максимальный. Но при теперешних заработках насколько это возможно большой вопрос.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Конечно может быть и не стоит вести большое количество Баунти,но работать нужно, нельзя терять оптимизм, не расстраиваться из-за нынешнего рынка, все равно он рано или поздно пойдет вверх
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
может быть и хорошая идея, вести дохерища баунти, но когда есть и основная работа - тяжеловато. Да ещё и в отпуск скоро, а в отпуске хочется отдохнуть а не искать точку вай фая. Может быть для кого то нет проблем, но я привык отдыхать в отпуске
От ведения 100 баунти сейчас толку нет, боты заполонили все. В лучшем случае получишь 200 баксов за 2 месяца, в худшем ничего  - потому что все скам.
В лучшем случае хоть одна из 100 кампаний выстрелит и получишь огроменную выплату. Обычно так, и все происходит когда этого не ждешь вообще. По-этому только один совет есть, делайте как можно больше всего и рано или поздно будет вам щастье.

Сомневаюсь что с одной кампании по социалкам можно получить огромную выплату Wink
Хотя, понятие "огромные" у каждого свое. Согласен с тем, что надо работать, не ныть и не отчаиваться и все будет гуд
Рынок рано или поздно пойдет вверх, никуда не денется)
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
может быть и хорошая идея, вести дохерища баунти, но когда есть и основная работа - тяжеловато. Да ещё и в отпуск скоро, а в отпуске хочется отдохнуть а не искать точку вай фая. Может быть для кого то нет проблем, но я привык отдыхать в отпуске
От ведения 100 баунти сейчас толку нет, боты заполонили все. В лучшем случае получишь 200 баксов за 2 месяца, в худшем ничего  - потому что все скам.
В лучшем случае хоть одна из 100 кампаний выстрелит и получишь огроменную выплату. Обычно так, и все происходит когда этого не ждешь вообще. По-этому только один совет есть, делайте как можно больше всего и рано или поздно будет вам щастье.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Staker.network - POS Smart Contract ETH Token
Действительно полезная инфа. Конечно так много не веду баунти кампаний.
full member
Activity: 434
Merit: 100
может быть и хорошая идея, вести дохерища баунти, но когда есть и основная работа - тяжеловато. Да ещё и в отпуск скоро, а в отпуске хочется отдохнуть а не искать точку вай фая. Может быть для кого то нет проблем, но я привык отдыхать в отпуске
От ведения 100 баунти сейчас толку нет, боты заполонили все. В лучшем случае получишь 200 баксов за 2 месяца, в худшем ничего  - потому что все скам.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
соглашусь, каждый создает как удобнее ему, а не смотрит как делает другой и повторяет, если не можешь для себя создать комфортные условия для работы, то и нормальную кампанию не сможешь найти, действуешь по принципу стадного чувства, как все так и я, или куда все туда и я
мы все ведем свои баунти таким образом, как каждому из нас удобнее, так как многое зависит и от количества баунти-компаний, и от свободного времени, что-то придумываешь сам, что-то берешь из примеров других
member
Activity: 350
Merit: 10
может быть и хорошая идея, вести дохерища баунти, но когда есть и основная работа - тяжеловато. Да ещё и в отпуск скоро, а в отпуске хочется отдохнуть а не искать точку вай фая. Может быть для кого то нет проблем, но я привык отдыхать в отпуске
Если хотеть от такого вида заработка как баунти хорошого результата, нужно относиться к баунти по серьёзному и много работать. Халявы уже нету.
copper member
Activity: 224
Merit: 4
Согласен, сейчас лучше искать темных лошадок, профита будет намного больше, чем слепо бежать за крутыми проектами. Тоже как-то с крутого проекта получил 10 баксов, а с темной лошадки около 1000.
member
Activity: 151
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Не вижу смысла вести весь скам подряд, лучще выбирать нормальные баунти и бить по ним, участвуя там в нескольких пулах, видел кучу скамья, которые на ICO даже софт кап не собрали, зачем там что-то постить
пример из собственного опыта, у меня выстрелили те компании которые были добавлены из всевозможных таблиц для массовки , а те компании на которые я рассчитывал и наглаживал их не какого профита не принесли (
Аналогичная ситуация была и у меня, когда только начинал участвовать. По этому уже пересмотрел свои критерии для отбора, для более эффективной работы.
full member
Activity: 348
Merit: 102
может быть и хорошая идея, вести дохерища баунти, но когда есть и основная работа - тяжеловато. Да ещё и в отпуск скоро, а в отпуске хочется отдохнуть а не искать точку вай фая. Может быть для кого то нет проблем, но я привык отдыхать в отпуске
Думаю не самая лучшая идея, вы просто не сможете за всеми уследить, со временем у вас их будет все больше и больше. И там уже начнется не посмотрел в ветку вовремя, пропустил время обжалования, не успел пройти верефикацию и т.д. И половину роботы сделаете за бесплатно.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Не вижу смысла вести весь скам подряд, лучще выбирать нормальные баунти и бить по ним, участвуя там в нескольких пулах, видел кучу скамья, которые на ICO даже софт кап не собрали, зачем там что-то постить
пример из собственного опыта, у меня выстрелили те компании которые были добавлены из всевозможных таблиц для массовки , а те компании на которые я рассчитывал и наглаживал их не какого профита не принесли (
full member
Activity: 490
Merit: 103
халявы и не было, было просто меньше людей и многие ICO собирали деньги, потому что их было меньше, а так везде нужен был труд в любом случае
Pages:
Jump to: