Pages:
Author

Topic: проект крипто лотереи - page 5. (Read 1827 times)

newbie
Activity: 79
Merit: 0
Вся крипта и есть лоттерея Cheesy,  а вообще я все время учавствую на freebitсoin, каждую неделю, только не выиграл ни разу, но есть знакомый выиграл 0.02 битка, на мой взгляд билеты должны быть ооочень дешевые, а призовой фонд делить на 10 и больше мест, больше выигрывших больше интереса к проекту


Идея привлекательная, а значит привлечет людей в биток и будет рост валюты. А лотарея привлекает людей в крипту, значит и их участие в рынке криптовалют.

вот уже готовый проект моментальной крипто-лотереи, с увеличенными шансами на получение приза https://bitcointalksearch.org/topic/dnddddddddd-nnndnddd-dnddn-ndddddd-ddddn-3365688
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Лото криптоЗАБАВА)) Smiley
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Желающих разбогатеть быстро и с минимальным вложением средств и сил полно, а все эти люди это потенциальные клиенты. Думаю при грамотной организации и маркетинге можно поднять этот проект довольно высоко.
мне кажется ему не дадут развиться, те кто уже на лотереи деньги уже имеют.

You can develop in all areas, not necessarily someone will interfere. Faced this. 20 years in the entertainment sector worked.
full member
Activity: 466
Merit: 136
Тоже участвую на фрибиткоин, большей частью для развлечения, не выиграл даже пару сатох, хотя всегда захожу глянуть, а вдруг я сорвал джекпот  Smiley
newbie
Activity: 11
Merit: 0
На мой взгляд самая лучшая лотерея покупать на пре-сейле и на ИСО приглянувшиеся тебе монетки, и ждать иксов. Вот тут все честно и доступно и самое главное, что ты можешь повлиять на результат.
кто тебе даст на пресейле закупиться?))) ты на столько богат?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Желающих разбогатеть быстро и с минимальным вложением средств и сил полно, а все эти люди это потенциальные клиенты. Думаю при грамотной организации и маркетинге можно поднять этот проект довольно высоко.
мне кажется ему не дадут развиться, те кто уже на лотереи деньги уже имеют.
дадут если только будут % отстегивать.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Желающих разбогатеть быстро и с минимальным вложением средств и сил полно, а все эти люди это потенциальные клиенты. Думаю при грамотной организации и маркетинге можно поднять этот проект довольно высоко.
мне кажется ему не дадут развиться, те кто уже на лотереи деньги уже имеют.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Еще лучше добавить функционал, при котором можно войти в игру с фиатом, а выплаты будут в крипте.
Намного шире круг потенциальных клиентов, которые давно думают купить крипту, но по какой-то причине этого не сделали. Лично я не встречал такого
urm
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Желающих разбогатеть быстро и с минимальным вложением средств и сил полно, а все эти люди это потенциальные клиенты. Думаю при грамотной организации и маркетинге можно поднять этот проект довольно высоко.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Учитывая сколько всего есть лотерей в фиате и в крипте - проект имеет право на успех. Любители халявы не переведутся)) Главное не перегибать палку с навязчивой рекламой и давать людям выигрывать. Хоть иногда)))
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Нужно мнение общественности.
Проект мульти крипто лотереи.
В лотерею можно играть без регистрации, покупку билетов можно сделать несколькими криптовалютами, выйгрыш перечисляется на тот кошелек с которого была произведена покупка билета.


А вот проект Moscoin? Либо Gamblica? Да уже и много где можно  в такие лотерейки играть.
full member
Activity: 658
Merit: 107
А чем будет отличаться ваш проект от кучи уже запущенных? Буквально на днях 2 баунти-кампании закончились именно этой тематики SP8DE и Dragon.
А вот картинка "стареньких", уже работающих не один месяц проектов.
member
Activity: 448
Merit: 10
если подумать, любое ICO и есть лоторея с той лишь разницей, что участники заранее "покупают" себе выигрыш или проигрыш. организаторы же , если скам, просто сливаются с джек-потом. А если проект не скам, то лоторея будет выигрышной для инвесторов.
jr. member
Activity: 216
Merit: 3
FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
Сами по себе вложения в крипту - это уже лоттерея. Учитывая общее недоверие в крипте - привлечь клиентов в лоттерею будет очень не просто как мне кажется.
Riv
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
Идея забавная. Из разряда: "давайте повысим градус". Но как-то не думаю, что это сильно будет отличаться от обычной лотереи. Конечно найдутся игроки. И может даже какое-то время бизнес пойдет в гору. Но это очень краткосрочно все. И нестабильно. Не знаю даже. Попробовать можно, но идея не та в которой я бы к примеру захотел принять участие.

newbie
Activity: 9
Merit: 0
Где то читал,что намного больше вероятность того,что обезьяна в случайном порядке тыкая по клавиатуре,напечатает "Война и мир",чем выиграть в лотерею,но тем не менее в лотереях принимают участие миллионы людей,я не думаю,что в крипте не найдется своя аудитория)
full member
Activity: 120
Merit: 101
Нужно мнение общественности.
Проект мульти крипто лотереи.
В лотерею можно играть без регистрации, покупку билетов можно сделать несколькими криптовалютами, выйгрыш перечисляется на тот кошелек с которого была произведена покупка билета.

Идея достойная. Многим хочется испытать азарт в игре лотереей - не играть же в игровые автоматы. В обычных лотереях 50% выручки от продажи билетов, тратили на зарплату работникам и рекламу, а, в случае с криптой, то хватит и 1%, т.е. выигрыш будет в 2 раза выше, чем у аналогов.
full member
Activity: 420
Merit: 100
BRINGING MAGIC
Вся крипта и есть лоттерея Cheesy,  а вообще я все время учавствую на freebitсoin, каждую неделю, только не выиграл ни разу, но есть знакомый выиграл 0.02 битка, на мой взгляд билеты должны быть ооочень дешевые, а призовой фонд делить на 10 и больше мест, больше выигрывших больше интереса к проекту

Лотерея честная, онлайн видео проведения, выплаты не по запросу а автоматом на кошелек.
Также джек пот.
 

Как может быть честная лотерея? В лотерею "выигрывает тот кто ее устраивает)) Так что о какой честности может идти речь
Но не с системой блокчейна. С внедрением системы бокчейна в лотерею, можно добиться не зависимости с какой либо стороны. Похожую технологию использует проект JoyToken.
member
Activity: 308
Merit: 17
На мой взгляд самая лучшая лотерея покупать на пре-сейле и на ИСО приглянувшиеся тебе монетки, и ждать иксов. Вот тут все честно и доступно и самое главное, что ты можешь повлиять на результат.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Вся крипта и есть лоттерея Cheesy,  а вообще я все время учавствую на freebitсoin, каждую неделю, только не выиграл ни разу, но есть знакомый выиграл 0.02 битка, на мой взгляд билеты должны быть ооочень дешевые, а призовой фонд делить на 10 и больше мест, больше выигрывших больше интереса к проекту


Идея привлекательная, а значит привлечет людей в биток и будет рост валюты. А лотарея привлекает людей в крипту, значит и их участие в рынке криптовалют.
Pages:
Jump to: