Pages:
Author

Topic: Мнение о скальпинге - page 3. (Read 768 times)

member
Activity: 350
Merit: 11
April 01, 2018, 08:19:49 PM
#53
Мнение здесь одно - нужно очень много времени и знаний.
Если со знанием у меня все в порядке, то вот времени на ежедневный и довольно изматывающий и напряженный скальпинг нет совсем.
member
Activity: 196
Merit: 11
April 01, 2018, 04:09:56 PM
#52
jr. member
Activity: 114
Merit: 2
April 01, 2018, 03:41:21 PM
#51
Где то я читал, что для того, чтоб не терять, необходимо научиться ограничевать свои убытки. Признаюсь честно, сколько я на этом рынке торгую, и всё равно живу каждый раз надеждой того, что цена развернётся, и что следует немного подождать, и всё наладится. И наконец я выйду из минуса. И никогда, почти мои ожидания не оправдывались. Всё время я терял свои деньги, так как на торговом счёте их было достаточно мало.
member
Activity: 280
Merit: 11
April 01, 2018, 03:20:10 PM
#50
Я попробовал поиграться небольшой суммой но по нескольких неделях понял что это не мое.
Потратил очень много времени, а все что получилось это не потерять деньги.
full member
Activity: 532
Merit: 102
April 01, 2018, 03:01:31 PM
#49
Всем привет, меня недавно заинтересовал такой вопрос. Много ли людей в своей стратегии трейдинга используют скальпинг? Каковы успехи? И просто Ваше мнение о такой стратегии.
Привет. я скальпую по тихому, делаю 1-2% к депо в день, нормально, спокойно, без нервов. Главное на своей биржей, где ты как рыба в воде.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
April 01, 2018, 01:22:15 PM
#48
Всем привет, меня недавно заинтересовал такой вопрос. Много ли людей в своей стратегии трейдинга используют скальпинг? Каковы успехи? И просто Ваше мнение о такой стратегии.

я не использую, уж больно рискованно. я тут видел как чувак потерял 1,5 млн баксов на битмексе, видать скальпануть хотел поэтому ну его на как говорится
newbie
Activity: 283
Merit: 0
April 01, 2018, 12:32:18 PM
#47
Скальпинг очень хорошая стратегия если умело ею пользоваться, правда и наиболее нервнозатратна, все время на скальпинге работать не будешь, капитальчик заработаеши и перейдешь на среднесрок-долгосрок, там спокойней)
member
Activity: 252
Merit: 10
April 01, 2018, 12:28:42 PM
#46
Очень опасная штука скальпинг, вроде тебе кажется, что получается, а потом раз и ты в минусах и то что заработал раньше всё ушло за один раз
В самую точку. Сидишь, крохи собираешь несколькими сделками, а потом разом в минус...
В минус очень легко зайти, зависла операция или сделка и всё, профукал ты своё счастье, опыт нужен в этой сфере серьезный.
Вот как раз у меня такое было. Завис перевод, на 10 часов, пока пришёл монета выросла в цене, потерял 20%, после этого забросил этот скальпинг!
member
Activity: 532
Merit: 10
April 01, 2018, 07:23:14 AM
#45
Очень опасная штука скальпинг, вроде тебе кажется, что получается, а потом раз и ты в минусах и то что заработал раньше всё ушло за один раз
В самую точку. Сидишь, крохи собираешь несколькими сделками, а потом разом в минус...
В минус очень легко зайти, зависла операция или сделка и всё, профукал ты своё счастье, опыт нужен в этой сфере серьезный.

Как и во всей торговле впрочем. Это только кажется, что там все очень просто и легко. А как начинаешь торговать и понимаешь, что без знаний вообще никуда
Скальпинг это по моему мнению одна из самых сложных вещей в крипте и получается она у очень немногих, а в нынешней ситуации на рынке вообще наверное только у самых везучих.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
March 31, 2018, 06:19:50 PM
#44
Очень опасная штука скальпинг, вроде тебе кажется, что получается, а потом раз и ты в минусах и то что заработал раньше всё ушло за один раз
В самую точку. Сидишь, крохи собираешь несколькими сделками, а потом разом в минус...
В минус очень легко зайти, зависла операция или сделка и всё, профукал ты своё счастье, опыт нужен в этой сфере серьезный.

Как и во всей торговле впрочем. Это только кажется, что там все очень просто и легко. А как начинаешь торговать и понимаешь, что без знаний вообще никуда
newbie
Activity: 238
Merit: 0
March 31, 2018, 08:47:10 AM
#43
Очень опасная штука скальпинг, вроде тебе кажется, что получается, а потом раз и ты в минусах и то что заработал раньше всё ушло за один раз
В самую точку. Сидишь, крохи собираешь несколькими сделками, а потом разом в минус...
В минус очень легко зайти, зависла операция или сделка и всё, профукал ты своё счастье, опыт нужен в этой сфере серьезный.
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
March 31, 2018, 04:01:21 AM
#42
Есть такая точка зрения, что саму идею скальпинга придумали и подогревают владельцы бирж и брокеры. Потому стоим как никому другому с этого идет гарантированный профит. Что касается торговли таким образом, я не практиковал и не планирую. Это больше напоминает шаг отчаяния. Однако должен отметить, что я знаю успешные примеры. Правда их не так много. В скальпинйге тоже есть много подводных камней.
copper member
Activity: 53
Merit: 0
March 31, 2018, 02:35:31 AM
#41
Скальпинг только на растущем  тренде Cheesy

Скальпинг - стратегия игры как раз на боковых рынках. Основная системы торговли - опорные точки. Уровни.
А на тренде растущем - наоборот, сидеть надо да на откатах добавлять.
member
Activity: 535
Merit: 10
March 30, 2018, 05:55:51 PM
#40
ушёл в минус после использования маржи при скальпинге, будьте осторожны при торговле с плечём. Урок усвоил и больше туда не лезу
Торговать с плечом я бы вовсе не рекомендовал, и сам не лезу. Понимаю что риски очень велики и как вы попадать не хочу, лучше медленно и уверенно на торговать на свои.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
March 30, 2018, 03:16:03 PM
#39
Скальпинг только на растущем  тренде Cheesy
newbie
Activity: 135
Merit: 0
March 30, 2018, 02:59:41 PM
#38
Один я знаю что вообще-то трон это скам , и его дорога в ближайшие полгода на дно!
full member
Activity: 252
Merit: 100
March 30, 2018, 10:42:15 AM
#37
Считаю, что скальпингом баловаться может только опытный трейдер, да и наживы с него не так много, как вам кажется. Есть куда более прибыльные действия на крипторынке.

 Скальпинг отлично работает на новостях, огда идет резкое движение рынка. И практически не работает в боковике,
где рынок находится 70-80% всего времени

Не соглашусь, на новостях бывают такие движняки в разные стороны, при чем сначала может быть движение как раз против новости, а потом, сбив стопы, отрастает.
А стопы, я считаю обязательны в скальпинге, 100 раз проверял на себе, 100 раз был наказан за невыставленные стопы))) 

 Так скальпинг же не ждет пока цена развернется и соберет стопы в обе стороны), рывок пошел, прибыль взяли, все.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
March 26, 2018, 01:46:16 AM
#36
Считаю, что скальпингом баловаться может только опытный трейдер, да и наживы с него не так много, как вам кажется. Есть куда более прибыльные действия на крипторынке.

 Скальпинг отлично работает на новостях, огда идет резкое движение рынка. И практически не работает в боковике,
где рынок находится 70-80% всего времени

Не соглашусь, на новостях бывают такие движняки в разные стороны, при чем сначала может быть движение как раз против новости, а потом, сбив стопы, отрастает.
А стопы, я считаю обязательны в скальпинге, 100 раз проверял на себе, 100 раз был наказан за невыставленные стопы))) 
full member
Activity: 252
Merit: 100
March 25, 2018, 04:40:28 PM
#35
Считаю, что скальпингом баловаться может только опытный трейдер, да и наживы с него не так много, как вам кажется. Есть куда более прибыльные действия на крипторынке.

 Скальпинг отлично работает на новостях, огда идет резкое движение рынка. И практически не работает в боковике,
где рынок находится 70-80% всего времени
newbie
Activity: 119
Merit: 0
March 23, 2018, 05:00:33 AM
#34
Скальпинг - это как вид и инструмент трейдинга, трейдинг - это всегда рискованно. Поэтому здесь нужна практика, определённые знания. Ппсихологически не всем подходит)
Pages:
Jump to: