Pages:
Author

Topic: Мнение о скальпинге - page 5. (Read 768 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
March 02, 2018, 08:35:11 AM
#13
Ну да, нервы в скальпинге нужны крепкие  Grin
Спасибо большое всем за ответы
Пункт про спред, тот пункт из-за которого больше всего сомневался


 Именно, он просто Вас все убьет. На том же форексе он цент в рабочее время...а тут вообще мрак
newbie
Activity: 197
Merit: 0
March 02, 2018, 06:16:25 AM
#12
Пробовал пару раз, конечно тяжеловато это все, а не нервы да, действительно нужны стальные, это явно не для меня
jr. member
Activity: 53
Merit: 1
March 02, 2018, 06:01:10 AM
#11
Ну да, нервы в скальпинге нужны крепкие  Grin
Спасибо большое всем за ответы
Пункт про спред, тот пункт из-за которого больше всего сомневался
full member
Activity: 126
Merit: 100
March 02, 2018, 05:09:08 AM
#10
 Скальпинг работает плохо конкретно на крипте по следующим причинам:

1. Большой спред, то есть матожидание резко падает, когда берете копейку, при этом еще отбивая спред

2. Большая комиссия с каждой сделки, см. п.1

3. Ну и самое главное - большая волательность. то есть лучше работают стратегии, где стоп/профит 1/10, а не 1/1 или что еще хуже 2/1
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
March 01, 2018, 11:28:42 AM
#9
Скальпинг это достаточно сложная штука. Сидеть и держать руку на пульсе не у всех яиц хватит.
Но это хорошее дополнение к инвестированию. Если вы готовы много учиться ради пару процентов в день, тогда вперед.
И еще забыл сказать. Приготовьтесь к тому, что первое время, ваше моральное состояние будет ни к чёрту
newbie
Activity: 1
Merit: 0
March 01, 2018, 07:47:26 AM
#8
Какие вы предпочитаете валюты для скальпинга? Huh
full member
Activity: 490
Merit: 102
March 01, 2018, 07:31:38 AM
#7
Всем привет, меня недавно заинтересовал такой вопрос. Много ли людей в своей стратегии трейдинга используют скальпинг? Каковы успехи? И просто Ваше мнение о такой стратегии.

Практикую сейчас даже на таком рынке и все отлично, но не сказал бы что с этого стоит начинать. Если новичок, то все же лучше изучать проекты более пристально для инвестиций и сливать на пампах. Но тут все зависит больше от человека, опыта и свободного времени - не каждому подходит такая стратегия
full member
Activity: 518
Merit: 161
March 01, 2018, 07:24:35 AM
#6
Всем привет, меня недавно заинтересовал такой вопрос. Много ли людей в своей стратегии трейдинга используют скальпинг? Каковы успехи? И просто Ваше мнение о такой стратегии.
Мое мнение лучше выбрать хорошую точку воти и сделать процентов 25 и не париться

25% нужно еще дождатся, и правильно выбрать монету которая сделает эти 25% быстро, а не зависнуть на месяц!
Скальпинг дает не высокий % профита, но зато можно стабильно например в течении для получать профит.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
March 01, 2018, 07:20:42 AM
#5
Всем привет, меня недавно заинтересовал такой вопрос. Много ли людей в своей стратегии трейдинга используют скальпинг? Каковы успехи? И просто Ваше мнение о такой стратегии.
Мое мнение лучше выбрать хорошую точку воти и сделать процентов 25 и не париться
newbie
Activity: 75
Merit: 0
March 01, 2018, 07:03:15 AM
#4
ушёл в минус после использования маржи при скальпинге, будьте осторожны при торговле с плечём. Урок усвоил и больше туда не лезу
jr. member
Activity: 53
Merit: 1
March 01, 2018, 05:42:00 AM
#3
Всем привет, меня недавно заинтересовал такой вопрос. Много ли людей в своей стратегии трейдинга используют скальпинг? Каковы успехи? И просто Ваше мнение о такой стратегии.

В крипте не занимался. А вот на фьючерсном рынке на Мосбирже практикую. Если честно прибыльно. Но риски высокие и конечно сверхприбыли точно не получить таким способом. Есть много ботов хороших для этого, но сильно картину это не меняет.

Я вот думаю, попрактиковать скальпинг, для понимания микромоментов рынка
А подойдет ли Price Action для такой стратегии?
Riv
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
March 01, 2018, 05:00:20 AM
#2
Всем привет, меня недавно заинтересовал такой вопрос. Много ли людей в своей стратегии трейдинга используют скальпинг? Каковы успехи? И просто Ваше мнение о такой стратегии.

В крипте не занимался. А вот на фьючерсном рынке на Мосбирже практикую. Если честно прибыльно. Но риски высокие и конечно сверхприбыли точно не получить таким способом. Есть много ботов хороших для этого, но сильно картину это не меняет.
jr. member
Activity: 53
Merit: 1
March 01, 2018, 12:46:27 AM
#1
Всем привет, меня недавно заинтересовал такой вопрос. Много ли людей в своей стратегии трейдинга используют скальпинг? Каковы успехи? И просто Ваше мнение о такой стратегии.
Pages:
Jump to: