Pages:
Author

Topic: Когда вы начали майнить? - page 3. (Read 970 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 250
начало моего майнинга в конце 2017г. с начала года собирался с мыслями, решал какое оборудование купить, по итогу все собрано и делает мое настроение каждый день Wink 1080ti-one love Grin
Я тоже вошёл примерно год назад, тогда был дефицит всех комплектующих. Но как все росло из месяца в месяц, было очень прикольно и азартно. Сейчас бы вернуть хоть на пару месяцев, чтобы вспомнить былое.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Я, наверное как и все, входил в майнинг в 2017 году. Начинал я манить не с одного Пк, а собрал ферму из 7 GPU. К слову, эта ферма уже себя окупила два раза, потом я её ещё и продал за пол цены Grin
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я начал майнить с июля-августа 2017, то есть уже год прошёл. Большую часть вложенных средств окупил, правда сейчас доходность с моих 8 карт всего 8 долларов в день))
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Узнал о майнинге в 2016 году! Но не было средств на майнинг! И только лишь в этом году 2018 купил майнинг и начал майнить!
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
майнил с февраля 2017 года, на риге из 470 сапфиров, застал время когда эфир был сначала 15 долл, потом 30, окупился с головой)
такое интересно еще будет или лавочка закрыта?! Grin
member
Activity: 308
Merit: 12
S O A R https://www.soar.earth/
Начал майнить в январе 2017 года. Как раз больше из-за энтузиазма. Майнил эфир на 2х слабеньких видеокартах, но не продавал монетки. В целом еще неплохо так вышло  Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Много ли осталось здесь энтузиастов, которые начинали майнить ради идеи? Все в основном начали входить в 17 году, а что было до этого? В далеком 2016. Как всё это происходило?

Людей всё больше узнают про майнеры, асики итд и будет кол-во только расти
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Первая попытка была, вроде в 11 году, на гтх 460. Конечно тогда оптимизация была только под амд, если это можно назвать оптимизацией  Cheesy

и мне показало копеечный доход за сутки, потому забил, но вероятно выходило бы около 0.2-0.3 битка в сутки, но и стоил он тогда всего 1 баксик
member
Activity: 308
Merit: 10
Да наверное как и у многих в начале денег особо не было поэтому,  начинал ещё на своём ПК  Ну что-то мне подсказывало что продавать не надо а нужно подождать. Так и появились первые средства для закупки какой-никакой фермы, ну а дальше всё уже само по пошло-поехало.
full member
Activity: 560
Merit: 111
А кто что на чём копает? я Эфир на АМД. Копаю и думаю что буду делать с картами когда сложность ещё вырастит...
А вырастет она в ближайшее время неимоверно за счет вступление в дело асиков. Наверное над этим вопросом многие сейчас задумываются.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
А кто что на чём копает? я Эфир на АМД. Копаю и думаю что буду делать с картами когда сложность ещё вырастит...
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Я с начала года. Карты в конце декабря закупили, на новогодних праздниках строились, риги пилили, настраивали, вообщем запускали процесс  Smiley
не очень удачный момент был, карты дорогие
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Я с начала года. Карты в конце декабря закупили, на новогодних праздниках строились, риги пилили, настраивали, вообщем запускали процесс  Smiley
Судя по положению майнинга на сегодняшний день, точку входа вам не повезло выбрать удачную. Надеемся на лето, было бы отлично повторить успех прошлого года.  Wink
jr. member
Activity: 65
Merit: 2
Я с начала года. Карты в конце декабря закупили, на новогодних праздниках строились, риги пилили, настраивали, вообщем запускали процесс  Smiley
hero member
Activity: 896
Merit: 507
Эх, было же время, заходил в майнинг почти год назад. Тогда такого хайпа дикого не было и все было в новинку, интересно было фермы собирать.
Как раз чуть меньше года назад и был хайп на фермы, дефицит как раз начинался, криптовалюты в рост пошли. Но то, что было интереснее, согласен. Smiley Сейчас притупилось это ощущение.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Эх, было же время, заходил в майнинг почти год назад. Тогда такого хайпа дикого не было и все было в новинку, интересно было фермы собирать.
jr. member
Activity: 182
Merit: 4
Я начал в ноябре 2016, окупился канеш уже, а если бы не продавал крипту то окупился бы раз Cool))
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
Я вошел в начале марта этого года конечно ожидания разбились о суровую действительность, ну ничего буду верить в светлое будущее. Очень надеюсь что оно наступит крупные игроки наиграются и медвежий рынок захватят быки.
full member
Activity: 222
Merit: 100
вошел в начале сентября 2017, еще не окупился =(
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Много ли осталось здесь энтузиастов, которые начинали майнить ради идеи? Все в основном начали входить в 17 году, а что было до этого? В далеком 2016. Как всё это происходило?
я хотел войти в майнинг еще в 16м но зашел в августе 17 когда цены упали. Ферма уже окупилась и счас майню просто так.
Pages:
Jump to: