Pages:
Author

Topic: Алгоритм поиска растущих монет - page 2. (Read 1156 times)

full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
newbie
Activity: 65
Merit: 0
если работает целая команда, то вполне можно успевать отслеживать и по 100-150 монет и больше. если каждый человек в команде будет заточен под определённые новости
нажал кнопку отсортировать на сайте и все видно кто и куда растет, в чем проблема это решено на многих сайтах где ранжируются монеты.+ биржи тоже ранжируют по спискам по объему приросту  и т.д.
member
Activity: 262
Merit: 10
если работает целая команда, то вполне можно успевать отслеживать и по 100-150 монет и больше. если каждый человек в команде будет заточен под определённые новости
member
Activity: 266
Merit: 10
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Я сомневаюсь что можно написать бота который будет искать растущую монету. Любого бота можно обмануть.
Можно зарегать 2 акка на бирже и делать объемы гоняя токен с одного акка на другой а потом обратно, таким образом можно будет любой объем прогнать и может цену удастся раскрутить.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Имею плачевный опыт от использования ботов. Поэтому к ботам отношусь довольно скептически. Ребята, кто тестил, отпишитесь. Больше привык доверять себе, чем компъютерной программе.

Вы имеете опыт по использованию плачевных ботов )) Или имеете опыт по использованию ботов в плачевный период времени для их алгоритма.
Третий вариант так же есть, но я промолчу.

Вот так бы я сказал
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Имею плачевный опыт от использования ботов. Поэтому к ботам отношусь довольно скептически. Ребята, кто тестил, отпишитесь. Больше привык доверять себе, чем компъютерной программе.
newbie
Activity: 332
Merit: 0
Всё верно говорите, но я заметила, что в 2018 году новости и рост монет идут в разнобой. Особено по топ 5 монет. Про Биток вобще молчу...
member
Activity: 238
Merit: 10
Это не терминал для торговли а индикатор по росту монет. Знания программирования не нужны. Сейчас по нему видно что идет спад рынка и нужно ждать пока альты разгрузятся и начнется новый виток "ту зе муна". Про возможные скидки и подробности могу ответить при обращении в личку.
Так этих индикаторов уйма, не уж то вы старые индикаторы с MetaTrade 4, которые в далеких бородатых годах продавались на tfp, решили тут продвигать?

P.S. Их ещё бинарщики хавали как горячие пирожки...
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Есть ли возможность взять протестировать софт на месяц, а не на 4, за меньшую сумму?
даже если Вы возьмете бота его нужно подстраивать под условия меняющегося рынка, а это если Вы кодить не умеете для Вас невозможно будет, лучше самому трейдить тогда а бота для помощи сделать.
Знания в области программирования, не очень обширные, но имеются. А на чем бот написан?

Это не терминал для торговли а индикатор по росту монет. Знания программирования не нужны. Сейчас по нему видно что идет спад рынка и нужно ждать пока альты разгрузятся и начнется новый виток "ту зе муна". Про возможные скидки и подробности могу ответить при обращении в личку.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Есть ли возможность взять протестировать софт на месяц, а не на 4, за меньшую сумму?
даже если Вы возьмете бота его нужно подстраивать под условия меняющегося рынка, а это если Вы кодить не умеете для Вас невозможно будет, лучше самому трейдить тогда а бота для помощи сделать.
Знания в области программирования, не очень обширные, но имеются. А на чем бот написан?
full member
Activity: 350
Merit: 101
Есть ли возможность взять протестировать софт на месяц, а не на 4, за меньшую сумму?
даже если Вы возьмете бота его нужно подстраивать под условия меняющегося рынка, а это если Вы кодить не умеете для Вас невозможно будет, лучше самому трейдить тогда а бота для помощи сделать.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Есть ли возможность взять протестировать софт на месяц, а не на 4, за меньшую сумму?
member
Activity: 406
Merit: 49
какой бы не был инструмент , правила диктует тренд рынка , к примеру недавнее перовое публичное исо на платформе стратиса не колихнуло цену даже на 10% , при этом была бы такая новость на восходящем рынке отреагировали мгновенно , так же и сегодня , мало кому интересно что там кто разработал , все пытаються как можно выше зафиксировать биткоин
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Интересные у вас темы, вы сами все реализуете, и стратегии и сами программируете, или все таки у вас команда, в котрой каждый специализируется на своей части?

Есть команда. Можем реализовать ваш проект если есть такой запрос.
member
Activity: 238
Merit: 10
А статистику по боту примерно какая. Сколько удалось заработать или это сложно отследить?
full member
Activity: 658
Merit: 102
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
Я на данный момент знаю два способа это группа людей они договариваются и начинают памп или же купить биржевого бота который будет приносить профит
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Интересные у вас темы, вы сами все реализуете, и стратегии и сами программируете, или все таки у вас команда, в котрой каждый специализируется на своей части?
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
В очередной раз недавно убедился, что огромное влияние на рост имеет комьюнити. Именно фанаты монеты, а не боты.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Pages:
Jump to: