Pages:
Author

Topic: Алгоритм поиска растущих монет - page 4. (Read 1156 times)

full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Иногда мне стыдно какую хрень пишут люди с большими рангами, все таскается через API, дальше рулит уже алгоритм аналитики. Так было всегда.

Да, ладно, зачем эти нападки. Тема очень новая и человек мог трейдингом вообще не заниматься. Если у кого остаются вопросы пишите тут или ЛС все разберем.
member
Activity: 238
Merit: 10
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
sr. member
Activity: 309
Merit: 251
member
Activity: 241
Merit: 10
Тоже думаю, что будет движение вверх, тем более что новостной фон вроде как не плохой.
Да фон вреде бы и не плохой да только связи между новостями и ростом я не вижу никакой.
Увы.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
По инструменту все просто, у меня инструмент мониторит рост более 10% цены менее чем за 30 минут, далее просмотр графика и новостей занимает еще 4 минуты, так как все твитеры/телеграмы новостных сайтов, чаты, календари собраны в одном месте по каждой монете и по ним построен график частоты упоминаний.

Оперативно однако, но при таком плотном мониторинге придется 24/7 пялиться в монитор или отвлекаться на сигналы в приложении.
А фильтр на "10% за 30 минут" никогда не меняете? Не слишком ли он узкий, может ведь и неплохой потенциал отсеять, который чуть по времени задержится?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Тоже думаю, что будет движение вверх, тем более что новостной фон вроде как не плохой.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Ну вот похоже можно готовить к следующей недели другие инструменты )) Надеюсь биток дошлепает до 11к и может и альты начнут расти

Судя по графикам, предстоит новый поход вниз. В идеале, надо быть готовым как к падению, так и к росту.

Пока не видно похода вниз, скорее всего что его уже не будет. Сейчас по букве "N" полетим вверх.
member
Activity: 980
Merit: 48
Ну вот похоже можно готовить к следующей недели другие инструменты )) Надеюсь биток дошлепает до 11к и может и альты начнут расти

Судя по графикам, предстоит новый поход вниз. В идеале, надо быть готовым как к падению, так и к росту.
member
Activity: 364
Merit: 15
В остновном перспектива есть у монет которые некоторое время была в застое и двигалась строго в право , при замечании небольших прорывов вверх , и росту обьема, можно смело брать , прорыв вверх означает закупки более больших инвесторов , перед ростом.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
member
Activity: 378
Merit: 23
А что за инструмент, который отслеживает цены на биржах и частоту упоминаний?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Отличная идея + небольшая капитализация + очень амбициозная команда разработчиков = все это может оказаться очень перспективной монетой
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Характеристики бота-информера:
Моментальный сигнал о росте стоимости монеты на 10% за последний 30-ти минутный интервал.
Сигнал дается в закрытый телеграм-канал.
Мониторинг идет по бирже binance.com.
Проверка цены каждой монеты происходит один раз в 2 секунды.
Вместе с ценой дается объем монеты и дата и время последнего сигнала.



Бонусом дается инструмент по мониторингу социальной активности каждой монеты:
Quote
инструмент собирает упоминания по монете из различных популярных чатов, каналов, официальных твитеров монет, твитеров авторитетных в крипто мире людей, твитеров крупных мировых СМИ. Также снабжен списком всех предстоящих событий. Т.е. это инструмент по частоте и значимости упоминаний с графиком частоты упоминаний и вы получите его бесплатно без ограничения использования по времени в дальнейшем!!!

Алгоритм использования:
Вы смотрите сигналы и те монеты которые еще не росли либо разгрузились анализируете для покупки. Стоит учитывать что в 95% случаев у вас есть не менее 25 минут времени для принятия решения, так как после роста на 10% и более практически все монеты разгружаются минимум на 40%.
Я не рекомендую бездумно скупать все монеты, по которым прошел сигнал.
Пожалуйста, примите во внимание, что это не кнопка БАБЛО!

Стоимость: 90$ на 4 месяца или 140$ до конца года (в любой ликвидной криптовалюте по курсу binance.com на момент оплаты).

PS: Неделя безлимитного тестдрайва всем с рангом Legendary. От вас - обратная связь об инструменте.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Биток возможно начал флэтить и альты начинают подниматься после хорошей просадки. От меня не большой алгоритм по определению монет которые начнут расти именно сейчас в момент возможного начала роста. Алгоритм определяет куда нужно входить чтоб брать хорошие части движений соблюдая риск менеджмент. Буду рад вопросам и дополнениям, делитесь опытом, не стесняйтесь!


Как только начинается рост альтов, то начинают хорошо работать новости. И при скупке монет они дают быстрые движения по росту цены и объема, их и нужно контролировать. Опять таки я использую свои инструменты которые мониторят нужные мне биржи и дают сигналы.

По новостям отмечу что важна не только значимость новости, но и то когда она вышла и как на нее реагирует народ, так же обращаю внимание на плотность новостей (хорошо когда за 5-15 дней идет 5-10 событий). Так как такой заход в монету может быть на время от пары дней до пары недель, то нужно смотреть и график (на предмет потенциала роста и определения стопов) и сам проект. Чем больше суплай и капитализация, чем больше по ней было подобных новостей в недавнем прошлом, тем хуже она отработает. Новость работает хорошо во время ее анонса и за несколько дней до самого события, возможно и по факту самого события будет дополнительный рост, но это если новость оказывает реально полезное действие - стимулирует холд.

По инструменту все просто, у меня инструмент мониторит рост более 10% цены менее чем за 30 минут, далее просмотр графика и новостей занимает еще 4 минуты, так как все твитеры/телеграмы новостных сайтов, чаты, календари собраны в одном месте по каждой монете и по ним построен график частоты упоминаний.
Pages:
Jump to: