Pages:
Author

Topic: Верите ли вы в Ангела-хранителя - page 2. (Read 408 times)

newbie
Activity: 322
Merit: 0
он существует. Согласно учению Православной Церкви, личного имени конкретного ангела-хранителя человек знать не может, так как ангел дан человеку Богом и невидим для человека
full member
Activity: 378
Merit: 100
Наверняка никто не знает,но думаю, что есть,хотелось бы что бы он был,помогал в сложных жизненных  ситуациях.Хотя экстрасенсы говорят, что есть.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
нет не верю я верю только в самого себя и это хорошо так как в этом мире вообще надеяться не на кого не можно кроме себя.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
да верю и всегда буду верить так как если бы не он наверное меня уже не было бы на этой земле и я ничего не добился бы в жизни.
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
Конечно же Ангел-хранитель лично у меня есть.Он много раз меня спасал.Так как у нас война я это ощутила .
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
думаю, что такое возможно ведь было пару таких ситуаций у меня и у моих знакомых что как быть их что-то предупредило об опасности)
newbie
Activity: 38
Merit: 0
В ангела хранителя можно верить или нет, но он есть думаю у каждого. После всех жизненных передряг, у меня есть я уверен.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Лично я считаю что ангел-хранитель есть у каждого из нас, он нам подсказывает в сложных ситуациях как действовать, куда лучше не идти. Мы это воспринимаем как чутьё, но мне кажется что это наши ангелы-хранители подсказывают как лучше делать.
member
Activity: 350
Merit: 10
Существует ли Ангел-хранитель? У кого он есть, у кого нет и почему?

Наверное верю. Хоть и не крещенная. Ну бывают моменты, когда кажется что кто-то свыше уберег от той или иной ситуации.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Когда у нас все хорошо,мы об этом не вспоминаем и не задумываемся,а в критические моменты вспоминаем и о Боге и об Ангеле-хранителе.Я ВЕРЮ.
member
Activity: 176
Merit: 15
Ангел-хранитель однозначно есть в нашей душе. Так как есть много случаев когда людей спасало просто чудо. Это чудо и есть наш ангел. Но также есть и демон, и тут спортный момент кто кого перетянет
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А как по вашему можно определить его наличие или наоборот отсутствие? Это очень личное. Я верю, что у каждого крещеного человека, есть свой ангел хранитель. Мы часто называем его интуицией, случаностью, везением и т.д
full member
Activity: 810
Merit: 101
Не привык верить в то, что нельзя пощупать руками. А ссылаться на мистические существа и сваливать на них все заслуги, считаю не приемлемым.
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
я верю! а почему не знаю наверно с детства так воспитали и приучили! мне кажется тот кто не верит в подсознании верит в него и надеится на что то чудное! мне кажется что нужно просто во что то верить и ты сам прийдёшь к этому! если это во благо!)
member
Activity: 187
Merit: 10
"О, мой ангел-хранитель любит меня и оберегает от всех бед. Он всегда ходит рядом со мной, и не даст свернуть с правильного пути" - что за бред?!?! неужели людям обязательно надо полагаться на какую то сверх силу которая их постоянно обороняет?
full member
Activity: 756
Merit: 101
как бы это наивно не звучало я верю. мне кажется если бы не мой Ангел-Хранитель со мной уже приключилась бы какая-то беда...
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
КОНЕЧНО существует ,после того как тебя по крестили с тобой по жизни присутствует Ангел-хранитель.
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Вообще сомнительная тема! Но как не странно но я верю в это 50/50! У меня есть много причин верить, и куча причин что не верить! Были моменты когда я именно поверил в это! Но может я ошибаюсь может, это просто совпадение!
member
Activity: 113
Merit: 10
Да верю, потому что во-первых  я крещеный, а во-вторых со мной случаются ситуации, которые решить мне помогает ангел-хранитель
copper member
Activity: 140
Merit: 1
Я верю в Ангела-хранителя, но знаю, что нельзя говорить, есть он у тебя или нет.
Pages:
Jump to: