Pages:
Author

Topic: Верите ли вы в Ангела-хранителя - page 3. (Read 408 times)

member
Activity: 133
Merit: 10
Конечно существует. Ангелы-хранители не только внушают нам благие помыслы к вечному спасению, они действительно охраняют нас в житейских обстоятельствах. Слово «хранитель» – совсем не аллегория, а живой и драгоценный опыт многих поколений христиан. Недаром, например, в молитвах о путешествующих мы просим у Господа особого попечения о нас ангела-хранителя. Да и правда, где, как не в путешествиях, нам необходимо особое попечение Божие.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
бывают моменты что трудно не поверить в то что он существует,это не объяснимое состояние когда что то ограждает тебя от неизбежного
member
Activity: 504
Merit: 10
В своего Ангела-Хранителя я  верю и знаю, что он рядом. В разных ситуациях обращаюсь к нему и ни разу он меня не подвел.
member
Activity: 216
Merit: 15
Мне кажется, это что-то из ряда фантастики. Ну вы что, мы живем в 21 веке и верить, что тебя оберегает, что-то нематериальное, духовное, как то неправильно. Есть теория вероятности, которая может аргументировать различные случаи.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
У каждого человека есть свой ангел хранитель и я чувствую это.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Не верю, вся тема религии весьма сомнительна и все эти выдуманные приметы и поверья пережиток прошлого (имхо)   Smiley
sr. member
Activity: 301
Merit: 260
Думаю что ангел хранитель есть у каждого человека. Только не всегда он на человека может повлиять, гнев человека мешает.
jr. member
Activity: 74
Merit: 9
я верю в Ангела-хранителя потому что, кто нас защитит? когда мы например учимся ездить на машине. или помогает нам в каких то не лёгких  для нас делах.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Конечно, ангел хранитель есть у каждого человека! Он всю жизнь оберегает нас от зла и наставляет на дорые дела. Хорошо бы его не огорчать и жить по совести!
member
Activity: 518
Merit: 10
Да я верю , ангел помогает в тяжелых ситуациях  .
newbie
Activity: 57
Merit: 0
При крещении Ангел-Хранитель дается каждому.И он всегда рядом и сопровождает человека всю его земную жизнь.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Да. Он часто меня выручал тогда, когда я должен был попасть в сложную ситуацию.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Принято считать, что Ангел-хранитель есть только в Христианстве и он помогает только христианину, но это не совсем так. Образ Ангел-хранителей описанных в Христианстве — очень достоверен, даже по тому, как их изображают на картинках, хотя не всегда они выглядят именно так.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я верю он есть у каждого человека и он хранит нас от зла.
full member
Activity: 644
Merit: 120
Лично я считаю что ангел-хранитель есть у каждого из нас, он нам подсказывает в сложных ситуациях как действовать, куда лучше не идти. Мы это воспринимаем как чутьё, но мне кажется что это наши ангелы-хранители подсказывают как лучше поступить.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Объяснить не могу, но верить - верю. Иногда бывают моменты в жизни, что кажется кто - то тебя оберегает!
member
Activity: 167
Merit: 10
Объяснить не могу, но вот верить - верю. Иногда бывают моменты в жизни, что кажется кто - то тебя придерживает, уберегает от глупости.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Существует ли Ангел-хранитель? У кого он есть, у кого нет и почему?
Pages:
Jump to: