Pages:
Author

Topic: Как вы относитесь к биржам криптовалюты? - page 2. (Read 602 times)

full member
Activity: 798
Merit: 101
Рекламе не стоит доверять, просто выберите самые надежные и большие по обьему. Так же если у вас токены с баунти, то нужно ознакомиться с децентрализованными биржами и централизованными,но более мелкими,типо gate.io, okex, kucoin
member
Activity: 476
Merit: 10
Абсолютно положительно, лучше торговать на известных биржах, хорошо зарекомендовавших себя и не рисковать на новых, не известно чем может закончиться
jr. member
Activity: 65
Merit: 4
Ни одна биржа не может быть полностью безопасной,но выбирать нужно из крупных хорошо зарекомендовавших себя,таких как Бинанс или Битрекс.
Обожаю Бинанс. Даже когда она не работала 3 суток, всё равно на связи были ангелы и публично в телеграме всё разъясняли, успокаивали народ. А потом на ютубе выступил и её босс, рассказал несколько подробнее, как они пыхтели-восстанавливали работоспособность. При такой открытости можно доверять Бинансу.

А для начинающих можно с первой 20-кой USD расстаться побаловаться на yobit.net, приобрести навыки, привыкнуть к биржевому терминалу. Торги неспешные, с малой ликвидностью (если не лезть в самые популярные монеты). Есть время подумать.
full member
Activity: 448
Merit: 100
А как к ним относится, не было бы такого количества бирж, то и крипта не ахти что из себя представляла бы, важный инструмент без которого никак уже
Согласен, биржи должны быт и их должно быть много ,и каждая должна отличаться и предлагать что-то новое. Вон даже NASDAQ свою биржу делает, что уже ВАУ какой рывок для крипты удет
Чем больше бирж, тем меньше влияния и средств у самых крупных, будет рассредоточение крипто денег, что сейчас очень нужно, чтобы не играли курсом как хотят
member
Activity: 126
Merit: 10
А как к ним относится, не было бы такого количества бирж, то и крипта не ахти что из себя представляла бы, важный инструмент без которого никак уже
Согласен, биржи должны быть и их должно быть много ,и каждая должна отличаться и предлагать что-то новое. Конкуренция. Вон даже NASDAQ свою биржу делает, что уже ВАУ какой рывок для крипты удет
member
Activity: 70
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
Ни одна биржа не может быть полностью безопасной,но выбирать нужно из крупных хорошо зарекомендовавших себя,таких как Бинанс или Битрекс.
Может, если будет децентрализованной, с 2FA, и прочими плюшками + вы свои пароли надежно сохраните, и все, безопасно и просто.
full member
Activity: 336
Merit: 100
А как к ним относится, не было бы такого количества бирж, то и крипта не ахти что из себя представляла бы, важный инструмент без которого никак уже
member
Activity: 378
Merit: 23
Отношусь к биржам положительно это узлы новой криптоэкономике и места, где можно получать прибыль (стоит заметить что и убытки тоже), но в целом их существование приносит  пользу всему крипторынку.
member
Activity: 294
Merit: 10
Для торговле на бирже нужно понять, как торговать цифровыми валютами, как правильно анализировать происходящее на рынках криптовалют и как выгодно обменивать цифровые валюты на фиатные деньги. Наиболее надежными считаются биржи с большим оборотом средств.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
На любой бирже можно потерять много денег и заработать много денег. Надо ли уметь их использовать грамотно, а так это очень хороший инструмент для заработка!
member
Activity: 168
Merit: 10
Спокойно отношусь к биржам. Биржа нужна только для сделки. Хранить монеты на ней не нужно, даже если она самая надежная. Переводить сразу крупные суммы на незнакомые биржи точно не нужно.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Иногда приходится регистрироваться не в очень надежных биржах. А всё из-за того что именно на них есть нужные мелкие монеты.
Это уже издержки, без риска не обойтись, да и если по мелочи на таких биржах работать, то и не тронут почти наверняка, выводить при возможности сразу
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Сейчас столько рекламы про биржи криптовалюты,что стало инетресно,можно ли доверять им и можно ли на этом дейставительно поднять днег?
А где вы рекламу увидели?
По делу: доверять можно, но осторожно. Рисковать тем что можешь потерять и жизнь не поменяется от этого координально.
member
Activity: 434
Merit: 10
Я теперь торгую в основном только на одной бирже. Я считаю ее самой надежной и самой перспективной. И этот биржа называется бинанс.
member
Activity: 448
Merit: 10
Всяко отношусь.
Много их стало в последнее время, но все не протестируешь. И без них никак уже. Привык.
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
Иногда приходится регистрироваться не в очень надежных биржах. А всё из-за того что именно на них есть нужные мелкие монеты.
ну с этим ничего не поделаешь, приходиться использовать эти биржи , так как листинг на топовые биржи стоит не маленьких средств.
а отношение мое к биржам , положительное потому что , благодаря им я смог заработать определённую сумму для осуществления своей мечты )))
member
Activity: 364
Merit: 10
Иногда приходится регистрироваться не в очень надежных биржах. А всё из-за того что именно на них есть нужные мелкие монеты.
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Дам совет - торгуйте только на известных биржах, во избежании различных проблем. Сейчас их развелось столько и постоянно появляются новые. Известные биржы дорожат своей репутацией и пытаются быстро разобраться в проблеме, если она вдруг возникает.
Торгую на битрексе, бинансе и хуоби. Биржи проверены временем, мне нравятся, рекомендую, на этих 3 биржах вы можете найти почти любую монету.
Битрекс это мой личный топ1, никогда не было каких то неожиданностей, серьезных задержек и главное поддержка не прячется и оперативно решает любые вопросы.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Ни одна биржа не может быть полностью безопасной,но выбирать нужно из крупных хорошо зарекомендовавших себя,таких как Бинанс или Битрекс.
member
Activity: 322
Merit: 10
Дам совет - торгуйте только на известных биржах, во избежании различных проблем. Сейчас их развелось столько и постоянно появляются новые. Известные биржы дорожат своей репутацией и пытаются быстро разобраться в проблеме, если она вдруг возникает.
Торгую на битрексе, бинансе и хуоби. Биржи проверены временем, мне нравятся, рекомендую, на этих 3 биржах вы можете найти почти любую монету.

Я тоже предпочитаю торговать только на самых популярных биржах. Все остальные не вызывают у меня доверия. Особенно после того как я слышу, что их взламывают.
Pages:
Jump to: