Pages:
Author

Topic: Как вы относитесь к биржам криптовалюты? - page 6. (Read 602 times)

full member
Activity: 784
Merit: 101
Не очень понятен вопрос.
А что делать с криптовалютой,
если бы не было бирж?
Ну эфир, биток и еще некоторые монеты можно через обменники.
А остальные? Торговать друг с другом по объявлениям?
member
Activity: 252
Merit: 14
Bounty Manager
Сейчас столько рекламы про биржи криптовалюты,что стало инетресно,можно ли доверять им и можно ли на этом дейставительно поднять днег?
Биржам криптовалют можно доверять в равной степени также, как и обычным. Главное нормальную подобрать, хотя бы из топ 10 бирж.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Сейчас столько рекламы про биржи криптовалюты,что стало инетресно,можно ли доверять им и можно ли на этом дейставительно поднять днег?
Как говориться в семье не без урода. есть конечно и плохие но ведь и есть хорошие. я пока что еще не встречал плохих, но слышал что такие существуют.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Нормально отношусь Smiley
Будущее однозначно за биржами, несмотря на высокие риски, имеющиеся сейчас.
Через несколько лет все устаканится и появятся определенные правила игры.



newbie
Activity: 28
Merit: 0
 В любом случае лучше Форекс-кухонь.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Биржам до конца доверять не стоит. До соскамятся, до деньги поморозят то еще что случится. Все-таки основную часть крипты надо хранить на холодных кошельках.
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
тут каждый выбирает сам с какой биржей работать и не одной- ясен пень что выбирают биржи в первую очередь которые уже существовали до бума криптовалют - вроде битрекса и т.д., с другой стороны всё больше перспектив идёт в сторону децентрализованных бирж, кому интересно можете присмотреться ек проекты дец. биржи deex.exchange, участвовал както в ICO и мне понравилась идея, вобщем смотрите, изучайте и проверяйте все сами Grin
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Binance и Bittrex из централизованных бирж, на мой взгляд, самые надёжные. А децентрализованных к сожалению надёжных не нашёл
Согласен! Не рекомендую бегать по разным биржам, а вот вышеперечисленные биржи уже зарекомендовали себя!
member
Activity: 406
Merit: 10
Binance и Bittrex из централизованных бирж, на мой взгляд, самые надёжные. А децентрализованных к сожалению надёжных не нашёл
full member
Activity: 434
Merit: 100
Биржа бирже рознь.ищите отзывы,спрашивайте здесь на форуме о интересующей вас бирже.
самое главное не хранить все ваши средства на бирже Coolиначе всегда есть риск остаться ни с чем!
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
Никак я к ним не отношусь.
Я просто на них зарабатывают, ничего личного.
full member
Activity: 378
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Не понял вопрос. А как можно относится к инструменту с помощью которого ты зарабатываешь деньги? Без бирж не было бы и крипторынка. Другой вопрос - надёжность биржи. Это главный критерий при выборе биржи для торговли.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Сейчас столько рекламы про биржи криптовалюты,что стало инетресно,можно ли доверять им и можно ли на этом дейставительно поднять днег?

я за свободу выбора,есть из чего уже хорошо,хуже когда одна биржа или две,а если что то пойдёт не так,то и выбрать не из чего
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Реклама - двигатель торговли. Бирж, действительно, очень много. Но я рекомендую торговать на известных биржах, во избежание различных проблем и мошенников. Поднять денег - хм, всё зависит от суммы, которой вы собираетесь инвестировать, плюс от вашего опыта. Риск в этом деле очень большой. Где-то проиграете, где-то выиграете.
member
Activity: 392
Merit: 28
Склоняюсь больше к европейским биржам ,таким как CEX.IO ,Bitstamp - биржа, которая получила лицензию на торговлю криптовалютой от Евросоюза,конечно уязвимости могут быть везде ,но все таки есть надежда они на много надежней ,китайских или корейских.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Понятия "доверие" и "криптобиржа" вообще несовместимы.
Криптобижи сегодня никем не регулируются лине кем толком не контролируются. Доверять им просто несерьезно. К выбору биржи нужно подходить очень спокойно и аргументировано. Здесь на форуме к примеру есть много хороших обсуждений на данную тему. Переходить по рекламе и начинать рисковать своими деньгами на незнакомой бирже я бы точно не стал.
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
Сами биржы ничего тебе не дадут, это всего лишь инструмент.
Которым естественно надо правильно пользоваться.
full member
Activity: 362
Merit: 101
Хочешь зарабатывать придется довериться, пока вариантов хороших дексов нет. Но если ты инвестор, то лучше выводить на кошельки.
member
Activity: 490
Merit: 10
нормально отношусь. разве что не нравится иногда комиссия их, но я сам подписывался на это -никто за уши не тянул меня идти в криптотрейдинг.
member
Activity: 336
Merit: 10
с биржами любыми надо быть настороже. может сами они не скам, но сильно уязвимы в случае хакерской атаки.
поэтому - торгуем на нескольких биржах, чтобы минимизировать риск потери всего капитала.
Pages:
Jump to: