Pages:
Author

Topic: Криптовалютная биржа в даркнете - page 2. (Read 335 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
так то хватает бирж которые не просят доки. те же р2р биржи. а так да банкиры по тихой покупают биржи и скоро по мимо того что мы будим данные писать еще будим налог платить. по крайней мере к этому идет
newbie
Activity: 1
Merit: 0
берешь даркнет, прикручиваешь свой браузер, прикручиваешь свою биржу и маркетплейс. возможно такое будет пользоваться популярностью на условиях полной анонимности. но маркетплейс легальный конечно

Полная анонимность и легальность?) Ты о чем? Можно подробней?))))
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
берешь даркнет, прикручиваешь свой браузер, прикручиваешь свою биржу и маркетплейс. возможно такое будет пользоваться популярностью на условиях полной анонимности. но маркетплейс легальный конечно
full member
Activity: 658
Merit: 107
Где-то, в каком-то сообществе анонимной крипты, слышал идею о создании децентрализованной биржи на базе QT-кошелька этой монеты. Мне эта идея показалась интересной, но я уже несколько недель не могу выяснить, где это предлагали, потому что интересно как идут дела в этом направлении. И вообще идут ли они...
newbie
Activity: 61
Merit: 0
А по поводу KYC тут уже многие люди ответили, скан найти можно на раз - два, было бы желание Roll Eyes

Вот только предоставленный на биржку скан (отрисованный или даже настоящий) совсем не дает гарантии что владельцам биржи не прийдет в голову заморозить ваши денежки. Изучаем отзывы к примеру, про биржу Hit BTC https://www.bestchange.ru/hitbtc-exchanger.html
member
Activity: 303
Merit: 16
Обычно, простые децентрализованные биржи не требуют прохождения KYC (правда пока объемы торгов у них не очень большие). На многих централизованных можно не проходить до определенного объема вывода (по крайней мере пока). Смысл лезть в небезопасный дарквеб?
member
Activity: 238
Merit: 10
Довольно сомнительная вещь, иногда происходят лаги при покупке на стандартных биржах, а что же будет если её перенести в ДВ.
А по поводу KYC тут уже многие люди ответили, скан найти можно на раз - два, было бы желание Roll Eyes
jr. member
Activity: 216
Merit: 3
FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
До определенных сумм ничего не требуется. Даркнет родит новые проблемы, которые касаются сохранности ваших средств и скорее всего такая биржа в определенный момент просто исчезнет.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
сомнительная идея, ведь если биржа будет анонимной, то и спрашивать если вдруг что случиться будет не с кого!

Похоже вы не уловили сути. Владельцы централизованных бирж анонимны, но хотят лишить анонимности нас.

Полезное видео по теме: https://youtu.be/ka6ruxeBxtM
member
Activity: 104
Merit: 10
сомнительная идея, ведь если биржа будет анонимной, то и спрашивать если вдруг что случиться будет не с кого!
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Ну я бы не доверял свои деньги шайке с даркнета. Люди не скрывая своей личности часто кидают, а в даркнете это вообще не проблема. Так что думаю мало кто доверит этому проекту.

В принципе, как и с теми биржами, где проходят KYC в обязательном порядке, сейчас на разные моменты неприятные можно нарваться. Слышала от людей из первых уст, как сложно было потом отбить свои деньги даже после прохождения всех необходимых процедур верификации личности. Это как повезет. Но, многие в последнее время тяготеют все же к системе KYC верификации, и бирж, и проектов таких с каждым днем все больше. Но вот в дарк нет я бы точно не совалась. Если у многих бирж с известными именами, и то случаются разные нехорошие моменты, не застрахован никто, то в дарк нете тем более гарантий никаких.
В таком случаи нужно просто пользоваться проверенными биржами, а если идешь на новою обязательно ознакомится какая репутация в данной биржи.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Ну я бы не доверял свои деньги шайке с даркнета. Люди не скрывая своей личности часто кидают, а в даркнете это вообще не проблема. Так что думаю мало кто доверит этому проекту.

В принципе, как и с теми биржами, где проходят KYC в обязательном порядке, сейчас на разные моменты неприятные можно нарваться. Слышала от людей из первых уст, как сложно было потом отбить свои деньги даже после прохождения всех необходимых процедур верификации личности. Это как повезет. Но, многие в последнее время тяготеют все же к системе KYC верификации, и бирж, и проектов таких с каждым днем все больше. Но вот в дарк нет я бы точно не совалась. Если у многих бирж с известными именами, и то случаются разные нехорошие моменты, не застрахован никто, то в дарк нете тем более гарантий никаких.
urm
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Ну я бы не доверял свои деньги шайке с даркнета. Люди не скрывая своей личности часто кидают, а в даркнете это вообще не проблема. Так что думаю мало кто доверит этому проекту.
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Не будите лихо, пока оно тихо. То есть не надо лезть в даркнет, если стоит задача всего лишь избежать верификации личности на топовых криптобиржах. Пользуйтесь децентрализованными биржами. Или на обычных хацкерских форумах покупайте сканы ксив и селфи людей с ксивами, чтоб пройти KYC-процедуру там где требуют.
Подобные форумы это и есть даркнет, так как такая процедура не является легальной. А на децентрализованных биржах маленькая ликвидность и кодичество торговых пар ограничено
jr. member
Activity: 235
Merit: 5
Не будите лихо, пока оно тихо. То есть не надо лезть в даркнет, если стоит задача всего лишь избежать верификации личности на топовых криптобиржах. Пользуйтесь децентрализованными биржами. Или на обычных хацкерских форумах покупайте сканы ксив и селфи людей с ксивами, чтоб пройти KYC-процедуру там где требуют.
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Сама крипта и понятие даркнет идут бок о бок и это уже что то эфимерное. Я уже много раз проходил KYC на поддельные документы и ничего страшного, практически сразу прошел проверку.
member
Activity: 224
Merit: 10
"IGT-crypto - lifetime income from working exchang
Мне кажется что луковичный хостинг сам по себе представляет криптовалюту, там концов не найдешь. xD
newbie
Activity: 5
Merit: 0
А какой толк с такой биржи? Если биржа будет в тени, значит её владельцы тоже, в таком случае владелец в любой момент может уйти с вашими битками.

Можно подумать что про владельцев бирж НЕ в даркнете мы что-то знаем. Кто владеет WEX, Poloniex, Bter? Huh
А Bter  разве не фулл-скам? Там же Биток на 3к дороже чем везде. И вывод доступен на  скамовую платежку.Ну так было недавно.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Ну если найдешь что интересное - бросай ссылку! Думаю меритами тебя вознаградят - ниша полюбому уже используется. Хотя если опыт есть - можешь и сам раскрыть и сделать какой нибудь Йобит теневого рынка))
newbie
Activity: 10
Merit: 0
А какой толк с такой биржи? Если биржа будет в тени, значит её владельцы тоже, в таком случае владелец в любой момент может уйти с вашими битками.
Куда интереснее децентрализованная биржа в даркнете...
))Так же как  и владельцы нормальных бирж могут в любой момент уйти с битками, при этом прихватит еще и кучу документов.
Pages:
Jump to: