Pages:
Author

Topic: Криптовалютная биржа в даркнете - page 3. (Read 335 times)

newbie
Activity: 61
Merit: 0
А какой толк с такой биржи? Если биржа будет в тени, значит её владельцы тоже, в таком случае владелец в любой момент может уйти с вашими битками.

Можно подумать что про владельцев бирж НЕ в даркнете мы что-то знаем. Кто владеет WEX, Poloniex, Bter? Huh
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Привет народ!
В последнее крупные биржи криптовалют принуждают своих пользователей раскрывать личность, фоткать лицо, паспорт и т.п, что противоречит самой идее критптовалют. Существуют ли криптовалютные биржи в даркнете (onion)? Мне кажется это не занятая ниша для бизнеса.
ну, не стоит забывать, что так же остаётся много бирж, которые не принуждают вас раскрывать свою личность. Даркнет, как площадка для биржи, - не актуально. Пока, по крайней мере. конечно, может в будущем, государства разрешат пользоваться криптой только при условии раскрытия личности... Но сейчас то, этого нет.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
А какой толк с такой биржи? Если биржа будет в тени, значит её владельцы тоже, в таком случае владелец в любой момент может уйти с вашими битками.
Куда интереснее децентрализованная биржа в даркнете...
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Привет народ!
В последнее крупные биржи криптовалют принуждают своих пользователей раскрывать личность, фоткать лицо, паспорт и т.п, что противоречит самой идее критптовалют. Существуют ли криптовалютные биржи в даркнете (onion)? Мне кажется это не занятая ниша для бизнеса.
Не слышал об аналогах в TOR-сети, но именно KYC можно обойти и сделать это кратно проще, нежели создавать новую площадку в Дарк-Нэте.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Привет народ!
В последнее крупные биржи криптовалют принуждают своих пользователей раскрывать личность, фоткать лицо, паспорт и т.п, что противоречит самой идее критптовалют. Существуют ли криптовалютные биржи в даркнете (onion)? Мне кажется это не занятая ниша для бизнеса.
Pages:
Jump to: