Pages:
Author

Topic: "В Украине на подвале" пытали майнеров - page 6. (Read 911 times)

member
Activity: 139
Merit: 10
Деньги любят тишину, а цифровые деньги тем более. Подобные инциденты происходят с теми, кто любит почесать языком, особенно в малознакомой компании.

Следует согласиться с этим мнением. Действительно : язык мой - враг мой, а разгул преступности и осведомителей заставляет о многом задуматься и быть крайне внимательными и осторожными...
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Для меня непонятно, почему на Украине лезут к майнерам, это ведь не запрещено майнить криптовалюту. Новости читаю, то одного задержали, другого посадили, я не пойму за что. Удивительная страна

Лёгкие деньги, отобрать крипту очень легко, для этого достаточно знать только приватный ключ и всё.

Но ведь не бандиты забирают, а полиция. Возможность там что-то из этого запрещено, нельзя же так просто сажать, за то что ты майнингом занимаешься
В полиции тоже люди работают. А среди людей обладающих властными полномочиями есть желающие заработать лёгкие деньги.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Страшно читать такие новости. Люди идут на такие преступления от безысходности, денег нет, надо кормить семьи. Опять же напали кто-то из своих, которые владели информацией, что они майнят и зарабатывают на крипте.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Для меня непонятно, почему на Украине лезут к майнерам, это ведь не запрещено майнить криптовалюту. Новости читаю, то одного задержали, другого посадили, я не пойму за что. Удивительная страна

Лёгкие деньги, отобрать крипту очень легко, для этого достаточно знать только приватный ключ и всё.

Но ведь не бандиты забирают, а полиция. Возможность там что-то из этого запрещено, нельзя же так просто сажать, за то что ты майнингом занимаешься
member
Activity: 224
Merit: 10
"IGT-crypto - lifetime income from working exchang
До чего докатился мир, купил биткоин и ты уже мешок с баблом для тех, кто ищет легкой наживы. Даже обычные разговоры и о битках вызывают косые взгляды.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Согласен с предыдущими комментаторами. Чем меньше знают окружающие - тем целее твое туловище. Лучше молча майнить, дольше проживешь


Даже если ты будешь молчать и никому не говорить про крипту, то всё равно могут узнать, что она у тебя есть, если ты её будешь выводить через различные обменники.
full member
Activity: 518
Merit: 102
кошмар! хорошо что не убили и человек остался жив! а деньги по сравнению с жизнью-это вообще не сравнивается! жизнь-важней всяких денег.
а то что этих уродов нашли-это хорошо...надо чтобы они получили по заслуге! денег захотели...так работать надо а не жизнь другим калечить!!! так таких земля носит!
full member
Activity: 392
Merit: 103
Для меня непонятно, почему на Украине лезут к майнерам, это ведь не запрещено майнить криптовалюту. Новости читаю, то одного задержали, другого посадили, я не пойму за что. Удивительная страна

Лёгкие деньги, отобрать крипту очень легко, для этого достаточно знать только приватный ключ и всё.
member
Activity: 252
Merit: 10
Ну и дичь! народ совсем поехал без бабок! жаль пострадавших но предполагаю они же сами и виноваты ибо нефиг рот открывать! деньги любят тишину особенно электронные! столько случаев уже!
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Для меня непонятно, почему на Украине лезут к майнерам, это ведь не запрещено майнить криптовалюту. Новости читаю, то одного задержали, другого посадили, я не пойму за что. Удивительная страна
jr. member
Activity: 158
Merit: 1
“Blockchain Just Entered The Real World”
Не понимаю, чему люди удивляются. Красть людей - это совершенно нормальная практика в СНГ сообществе. Просто об этом не рассказывают в новостях каждый день. Меньше чешешь языком - крепче спишь.
full member
Activity: 248
Merit: 100
Деньги любят тишину, а цифровые деньги тем более. Подобные инциденты происходят с теми, кто любит почесать языком, особенно в малознакомой компании.
member
Activity: 336
Merit: 10
слава богу, живы. но эти случаи меня наводят вот на какую мысль. нападавшие в какой-то степени эксперты в мире крипты. т.е. получается замкнутая система - трейдеры мочат майнеров, майнеры гнобят холдеров и так далее. крипта ведь это нифига не легко и не очевидно. ну или это школота нападает, которая научилась создавать mew кошелек и читала на форуме как вывести в фиат крипту. такие вот нынче крипто-гопники воспитались..
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
full member
Activity: 420
Merit: 100
BRINGING MAGIC
Ну они не говорили ключи в двух случаях: 1) Были уверены, что сказав пороли, их кончат
                                                                 2) Они дорожат деньгами больше чем собственными жизнями
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Была статья, что КYS опасен для жизни, а эта статья просто ужас, майнинг и крипта тоже опасны, поэтому лучше совсем никому ничего не говорить, особенно друзьям, а то предают самые близкие  Undecided
member
Activity: 294
Merit: 21
Ну а чего ждать от страны где по сути безвласти творится? Там и бабок наверное не так много и инфляция идет вот народ и дуреет от этого, все закономерно.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
интересно как их спецназ нашел??хм..какой-то подвал,фиг знает где по Луцком..и нашли
все и всех бы так находили
member
Activity: 882
Merit: 15
Жесть.Хорошо что хоть крипту сохранили.
Какую крипту, хорошо что жизни свои сохранили. Вот вам и пример, что лучше никому не говорить, что имеете какое то отношение к криптомиру майнинг, баунти, трейд и прочее так и за копейки можно пострадать.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
таких случаев становится все больше и количество их будет постоянно расти, просто каждый из нас должен понимать и задумываться о последствиях того, что мы сами распространяем эту информацию в своем окружении, и соответственно сами приманиваем мошенников и бандитов
Pages:
Jump to: