Pages:
Author

Topic: Школьные домашние задания - page 2. (Read 512 times)

full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Моему юноше еще пока ничего не задают, но я смотрю как сестра делает уроки с племянником, уже начинаю задумываться..
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Справляемся с трудом, ибо дитятку хочется лениться, а родителям тоже хочется, но колется. В итоге всеми возможными способами убеждаем делать домашку. Выходит не очень, но лучше чем ничего.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я вообще считаю , что домашние задания , имею ввиду начальные классы , слишком большая нагрузка для детей.Получается , что детей учат родители , а рабочий день для них часов 8 , как у взрослых.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
У меня пока нет детей, но мой племянник который живет по соседству частенько делает домашнее задание со мной и я должен вспоминать все школьные задачки. Иногда задают такое, что даже я не могу решить.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
детей у меня пока нет, но когда я учился в школе то домашку всегда списывал, но своих детей я буду контролировать)))
newbie
Activity: 35
Merit: 0
вот это кстати странно, что большинство дз рассчитаны на родителей. я конечно люблю помогать своему ребенку, но у меня и другие дела есть
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Времени на домашнее задание тратим не много. Справляемся быстро, но все равно потом засиживаемся и усложняем дополнительными заданиями))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Конечно, в нынешние времена, для того чтобы выполнить домашнее задание с ребенком, нужно потратить много времени. Но мы справляемся без особых проблем)
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Ну нормально раньше учился(не делал вовсе)
Самое прикольное я смотрю иногда на задание в школе мл .брата я офигиваю
пример

На малой льдине 6 пингвинов, на большой 8
Сколько пингвинов на большой льдине.
member
Activity: 250
Merit: 10
У моих соседей парнишка самостоятельный старается делать уроки сам, а если возникают вопросы идет к старшей сестре за советом.
member
Activity: 283
Merit: 10
Я любил всегда после школы занимался домашними заданиями,школьными,дома никто некогда не мешает и потом,спокойно сидиш и пишиш с любым для себя перерывом во всем,и некто не ругает,и не списует.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
школьные домашние задания сейчас отличаются, как учебники, в целом, но всё посильно
приучайте ребенка к самостоятельности,к поиску решений, интернет- в последнюю очередь. напрягайте голову Smiley
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Сейчас программа очень сложная и без интернета домашнее задание сделать не просто, поэтому я закачала ГДЗ по всем предметам и стало на много проще.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Сложности возникают с английским. У нас в семье его никто не знает. Выручал конечно же интернет и одноклассники.
member
Activity: 285
Merit: 10
Нынешняя образовательная система это вообще не понятно что. У меня ребенок ходит в третий класс мало того что в школе я бы не сказал бы что плохо учат но приходится дома доучивать. А домашнее задание я просто сам порой догоняю не сразу особенно окружающий мир. Вот недавнее задание (тема) государственный бюджет вот детям это зачемHuh? Не придставляю что будет дальше.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Я как посмотрю что сейчас детям задают на дом так много работы, это же просто кошмар! Уважаемые министры образования вы что употребляетеHuhHuh Вы наверное забыли что это дети, вспомните советский союз, учились восемь классов и в итоге сколько было квалифицированных специалистов не то что сейчас!
member
Activity: 250
Merit: 10
Как отдыхалость на каникулах? Пришло время выполнять домашние задание с нашими детьми.
member
Activity: 176
Merit: 15
Помогать делать домашку нужно. Но не нужно делать всю домашку за своего малого. Нужно расказать как нужно делать. Как бы подкинуть идею дл решения
member
Activity: 194
Merit: 10
Augmented Reality World Discovered
в старших классах вообще не делал его)) я просто рисовал учителям плакаты и мне на халяву среднестатестическую оценку ставили) изи бризи))
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
блин,ну мне помогали конечно ,не без этого,но до класса 5го,и то как сказать помогали,моральный дух подымала скалка и напутственные слова от отца и нежность мамы.все сам грубо говоря решал
Pages:
Jump to: