Pages:
Author

Topic: Школьные домашние задания - page 3. (Read 512 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Они хотят как можно быстрей втянуть нас и наших детей учится по программам европейского образования,хотя наше образование намного сильней.
И не говорите наши умы разъехались по всему миру, будем надеется нынешние образование устаканится и все будет ок.
full member
Activity: 249
Merit: 115
Они хотят как можно быстрей втянуть нас и наших детей учится по программам европейского образования,хотя наше образование намного сильней.
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Сын ходит в третий класс и иногда такое задают,что глаза на лоб лезут. Задачи на уровне геометрии. То,что они изучают в третьем классе,мы изучали в пятом,но слава богу пока справляемся.
Так поэтому такие задания и задают чтобы учителя видели справляется ли ребенок со школьной программой сам.
member
Activity: 504
Merit: 10
Школьное домашнее задание - это тихий ужас. Все плачевно. Школа приняла удобную позицию, огородив себя от лишней заботы и возложив на плечи родителей вал домашних заданий. Так быть не должно.
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
хахах нет нет мне еще далеко до домашки, и вообще еще пока не планирую заводить детей, немного еще рановато думаю так через лет с 4-5
member
Activity: 140
Merit: 10
CRYPTASSIST.io
Мамочки и папочки, что задали сегодня вашему ребёнку и как вы справляетесь с "домашкой"?  Huh
у меня пока нет детей, но я иногда помогаю выполнять домашнее задание соседским детям. я сразу вспоминаю свои школьные годы, и полностью вспоминаю все, что я изучал в школе!
member
Activity: 182
Merit: 10
Задают стандартно как у всех. По-началу было тяжеловато, но потом все втянулись и сейчас уже делаем уроки намного быстрее. Обычно это два номера по математике, один номер по письму и литература или природа читать.
full member
Activity: 266
Merit: 104
Я тоже рада весенним каникулам. Мне доця принесла задачу, которую она не смогла решить на контрольной. Будем разбираться.
member
Activity: 80
Merit: 10
Я думал здесь какие-то примеры тупых заданий с учебников будут, как оно обычно бывает Grin
Вот кстати интересная задачка от Генри Форда, нужно решить за 15 минут.
full member
Activity: 494
Merit: 141
Ура, весенние каникулы! Прощай домашка, хотя некоторые моменты нужно закрепить, но это ерунда.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Сейчас все решает интернет воля и все готово.
Решение домашнего задания с помощью интернета, конечно значительно облегчает участь родителей, вот только это кроме как медвежья услуга никак не назовешь. Знаний от этого больше не станет.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
У меня пока детей нет, но видел задания у племяша в 3 классе, он там в каком то профильном учится и скажу что у нас и близко такого не было, мне кажется их в нобелевские лоуреты со школьной скамьи готовят ну не иначе Grin Не завидую родителя и и уже с ужасом думаю, что же будет у моих Undecided
member
Activity: 145
Merit: 10
Сын ходит в третий класс и иногда такое задают,что глаза на лоб лезут. Задачи на уровне геометрии. То,что они изучают в третьем классе,мы изучали в пятом,но слава богу пока справляемся.
full member
Activity: 536
Merit: 100
Пока дочка только в первом классе учится, так что пока справляемся. Но порой такие задания попадаются что приходится в интернет лезть))) В нашей молодости задания в школе были на порядок легче.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Когда мы учим с детьми домашние задании и сами заново переучиваемся,а сейчас на каникулах надо помочь им отдохнуть. Grin
newbie
Activity: 126
Merit: 0
 ну это все обычная практика,школьное залание,это все дети проходили,так что не знаю что в этом такое,домашнее задание это обычная тема для школьников,не знаю в чем проблема,возьси ии спиши да и все
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Справляемся только с помощью интернета там смотрим ответы.
Сейчас такое образование, что читаешь задания для пятиклассика и не понимаешь что от тебя требуется с первого раза. Замечу, что в школе у меня было хорошая успеваемость.
member
Activity: 250
Merit: 10
Наконец-то в школах начались каникулы ,мы и наши дети отдохнут от школы и мы больше будим проводить время вмести.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
никак, это домашние задания ребенка - вот пусть и справляется сам, пора уже быть самостоятельнее, а то дети совсем как комнатные цветы
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Мамочки и папочки, что задали сегодня вашему ребёнку и как вы справляетесь с "домашкой"?  Huh
Блин, у меня детей своих нет, но вот младшие братья/сестра есть. И там иногда такие ужасные домашние задания бывают, что самим голову сломать можно Cheesy
Pages:
Jump to: