Pages:
Author

Topic: Баунти говориш? ВЗВЕСЬ! - page 4. (Read 1748 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Последнее время все чаще вставляют палки в колеса - рисуют новые условия в баунти, а ты их ессно узнаеш под конец ИСО и в итоге тебе ниче не причитается!))
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
раньше на баунти кампаниях можно было не плохо подзаработать, а сейчас к сожалению это все не так.
остается только надеяться и ждать что дальше будет лучше
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Согласен штука не надежная, здесь не знаешь как повезет, с одной компании уже 2 месяца жду и ничего. Думал бросить работу, но потом передумал- стабильность нужна.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Лично я жду по полгода выплат и когда получаю доволен, но это мой дополнительный заработок.
member
Activity: 189
Merit: 10
Год назад баунти было реально темой! Меня друзья втягивали, и я как дурак только недавно зашел сюда, но уже поздно! Копейки заработанные забрали очень много времени.
jr. member
Activity: 176
Merit: 1
Надо везде и все попробовать, иначе на собственым опыте не убедишься что и как зарабатывается. Получится - будем работать, не получится - пожелаем хорошего дня и будем двигаться дальше
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Полностью согласен с автором темы, работаю в баунти 3 месяца и уже 10 раз пожалел, есть все необходимые инструменты и таблица с баунтями и все дела. Толку мало, конкуренция зашкаливает, сейчас каждый школьник бежит зарабатывать на баунти, соц сети вообще умерли уже имхо...
с соц. сетями вообще беда, стало очень много народу и прибыли очень мало.
полностью согласна.... раньше ни кому не рекомендовала в айрдропах учавствовать, ибо много не заработаешь... теперь к этому списку добавились социалки.... следующими думаю на очереди будут блоги.... хотя там уже и сейчас тысячи статей, благо не все принимают Smiley))
В очень популярных баунти с блогами тоже беда, я видел баунти где было по 2500 статей)
Если менеджер не лентяй, то там с 2500 останется ~500 Smiley Очень многие пытаются читерить и начинают копипастингом заниматься и другими не очень хорошими вещами.
да в блогах вообще творится кошмар какой то... каждый одну статью на10 ресурсов размещает, от этого такое колличество...
а по поводу баунти менеджеров хочу сказать, что есть очень недобросовестные, которые ленятся нормально таблицу проверить...
я учавствовала в бетекс баунти, где кто-то вместо ссылки на статью, вставлял ссылки на какие то непонятные гугл формы, так им их засчитали и начислили токены, также засчиали suspended статьи на медиум, и в отрез отказываются перепроверять таблицу...
Ох, я даже встречал такую подписную баунти, где можно было просто нацепить подпись и ничего не постить, а стейки все равно за неделю засчитывались. Причем в этой подписной было условие делать отчеты. Скорее всего баунти-менеджер и не проверял работу, а просто тупо заполнял таблицу, где зарегистрировались пользователи.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Отличная реклама и достаточно нативная) TokenGo))) Но я отчасти не согласен, так как сам занимаюсь этим. И порой даже в некоторых республиках и странах СНГ нет такой зарплаты. Думаю, что 500-1000$ в месяц за 1-2 часа работы в день - это хорошая сумма. Да нужно попотеть над акками, да нужно быть острожным чтоб не забанили, но это все выполнимо. А так всегда будут какие то преграды и прочее. Да в том году можно было и 5000 и 10000 $ заработать, в этом по проще, но так же можно! Я зарабатываю.
member
Activity: 280
Merit: 15
Полностью согласен с автором темы, работаю в баунти 3 месяца и уже 10 раз пожалел, есть все необходимые инструменты и таблица с баунтями и все дела. Толку мало, конкуренция зашкаливает, сейчас каждый школьник бежит зарабатывать на баунти, соц сети вообще умерли уже имхо...
с соц. сетями вообще беда, стало очень много народу и прибыли очень мало.
полностью согласна.... раньше ни кому не рекомендовала в айрдропах учавствовать, ибо много не заработаешь... теперь к этому списку добавились социалки.... следующими думаю на очереди будут блоги.... хотя там уже и сейчас тысячи статей, благо не все принимают Smiley))
В очень популярных баунти с блогами тоже беда, я видел баунти где было по 2500 статей)
Если менеджер не лентяй, то там с 2500 останется ~500 Smiley Очень многие пытаются читерить и начинают копипастингом заниматься и другими не очень хорошими вещами.
да в блогах вообще творится кошмар какой то... каждый одну статью на10 ресурсов размещает, от этого такое колличество...
а по поводу баунти менеджеров хочу сказать, что есть очень недобросовестные, которые ленятся нормально таблицу проверить...
я учавствовала в бетекс баунти, где кто-то вместо ссылки на статью, вставлял ссылки на какие то непонятные гугл формы, так им их засчитали и начислили токены, также засчиали suspended статьи на медиум, и в отрез отказываются перепроверять таблицу...
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Думаю,многие уже поняли что ловить в баунти уже нечего,и лучше осваивать рынок трейда.
Есть и обратные ситуации, переждать нисходящий тренд в баунти. Познать обратную сторону медали, а то заходят некоторые в телеги, смотрят коммьюнити больше 100к, значит с большей вероятностью хайповый проект, а оказывается просто баунтистов нагнали, и не факт что всем выплатят, а если и выплатят, то не факт что залистят.

Надо трейдерам обязательный пункт сделать, дополнительная проверка проекта по баунти компании. Насколько компания серьезно относится с созданию своего имиджа в сети.
full member
Activity: 266
Merit: 113
Думаю,многие уже поняли что ловить в баунти уже нечего,и лучше осваивать рынок трейда.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Автор - молодец, высказался по чесноку  Cheesy Из альтернатив можно назвать те же баунти, но участвовать более точечно и творчески: вникать в интересные проекты, снимать видео, писать статьи. Если вникать в проекты, то почти сразу становится ясно скам-нескам, а главное с этими  углубленными знаниями можно в дальнейшем раскрутиться при хорошем раскладе. Проектов интересных стало мало, одна вода.
Что за трейдинг автор имеет в виду не совсем понятно, форекс - это отстой.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Да такова правда, я новенькая занимаюсь баунти и дропами около трёх месяцев и очень слабо.Надежда ещё на рост крипты, может тогда можно будет что-то зарабатывать, а если нет я сворачиваю удочки.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Расходимся ребята, баунти уже не тот платят мало. Почитал сообщения почти все и на самом деле людей очень много кто этим занимается вот по этому мало и начали зарабатывать. Так что расходитесь, а я подзаработаю деньжат))))).
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Да, я вот так и делаю, дабы пока не сильно разбираюсь в этом, но я учусь и думаю в ближайшем будущем уже буду иметь больше информации на этот счёт. И не буду таким баунтистом как Вы выразились.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Во всех сферах чтобы зарабатывать, нужно быть компетентным в том или ином вопросе. Так же и сбаунти- все бросаются их качать, даже не особо разбирясь с сути проекта и вообще что он из себя представляет(увидели что пул большой, ай-да залетаю Cheesy). Вот и получается, что потом когда сборы не идут по итогу эта толпа получает копейки.
Полагаю со временем рынок все расставит на свои места
Мне кажется за последние пару месяцев очень большой наплыв баунтистов. И через пару месяцев большинство из них уйдет, т.к. будут получать копейки и всё станет снова хорошо Smiley
full member
Activity: 1148
Merit: 125
Во всех сферах чтобы зарабатывать, нужно быть компетентным в том или ином вопросе. Так же и сбаунти- все бросаются их качать, даже не особо разбирясь с сути проекта и вообще что он из себя представляет(увидели что пул большой, ай-да залетаю Cheesy). Вот и получается, что потом когда сборы не идут по итогу эта толпа получает копейки.
Полагаю со временем рынок все расставит на свои места

Работать в баунти может начать любой желающий, можно для начала искать такие проекты как TokenGo для того, чтоб деьа==тально изучить отрасль, но если дальше не разбираться в сфере, как вы правильно заметили, получается, что человек берет баунти и каждый проект будет для него скамом. Хотя причины для упада монет могут быть абсолютно разными.
Идет естественный процесс отбора, как и у людей вырабатывается своя система отбора баунти и исо пректов, которые выстрелят, так и баунти кампании усовершенствуются и отсеивают баунтистов, которые берут все гамузом.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Во всех сферах чтобы зарабатывать, нужно быть компетентным в том или ином вопросе. Так же и сбаунти- все бросаются их качать, даже не особо разбирясь с сути проекта и вообще что он из себя представляет(увидели что пул большой, ай-да залетаю Cheesy). Вот и получается, что потом когда сборы не идут по итогу эта толпа получает копейки.
Полагаю со временем рынок все расставит на свои места
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Полностью согласен с автором темы, работаю в баунти 3 месяца и уже 10 раз пожалел, есть все необходимые инструменты и таблица с баунтями и все дела. Толку мало, конкуренция зашкаливает, сейчас каждый школьник бежит зарабатывать на баунти, соц сети вообще умерли уже имхо...
с соц. сетями вообще беда, стало очень много народу и прибыли очень мало.
полностью согласна.... раньше ни кому не рекомендовала в айрдропах учавствовать, ибо много не заработаешь... теперь к этому списку добавились социалки.... следующими думаю на очереди будут блоги.... хотя там уже и сейчас тысячи статей, благо не все принимают Smiley))
В очень популярных баунти с блогами тоже беда, я видел баунти где было по 2500 статей)
Если менеджер не лентяй, то там с 2500 останется ~500 Smiley Очень многие пытаются читерить и начинают копипастингом заниматься и другими не очень хорошими вещами.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Полностью согласен с автором темы, работаю в баунти 3 месяца и уже 10 раз пожалел, есть все необходимые инструменты и таблица с баунтями и все дела. Толку мало, конкуренция зашкаливает, сейчас каждый школьник бежит зарабатывать на баунти, соц сети вообще умерли уже имхо...
с соц. сетями вообще беда, стало очень много народу и прибыли очень мало.
полностью согласна.... раньше ни кому не рекомендовала в айрдропах учавствовать, ибо много не заработаешь... теперь к этому списку добавились социалки.... следующими думаю на очереди будут блоги.... хотя там уже и сейчас тысячи статей, благо не все принимают Smiley))
В очень популярных баунти с блогами тоже беда, я видел баунти где было по 2500 статей)
Pages:
Jump to: