Pages:
Author

Topic: Баунти говориш? ВЗВЕСЬ! - page 9. (Read 1748 times)

member
Activity: 280
Merit: 19
Думаю, что топикстартер во-первых этим постом хочет воздействовать на неокрепшую психику новичков в этой сфере и частично снизить конкурнцию, т.к. баунти хантеров реально много. Во-вторых, пишет длинный пост о чем-то, так как заметил, что на форуме авторы подобных по длине постов в начале темы, нередко хапают мерит десятками. В-третьих, участвует в подписной tokenGo, и по всей видимости там дополнительно вознаграждают тех, кто в своих постах упоминает о проекте. Каждый участник кампании норовит упомянуть ее название.
Доля истины в его словах есть, но твой заработок зависит от того, как ты отбираешь проекты для участия. И не обязательно быть мега-легендари, чтоб денег заработать. Тема жива, а значит, почему бы этим не заниматься. Топикстартер, извини, для мерита надо похожее по длине, но чтоб несло пользу в массы. Напиши грамотный мануал, как пользоваться MyEtherWallet, добалять токены, и как получить певую долю эфира для первой транзакции. Думаю это скорее принесёт тебе мерит.
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
уже не раз про это писали, но несмотря на весь этот пессимистичный настрой, мы же тут не снег лопатами кидаем. Знакомый ведет не более 30 баунти, занимается этим всего пол года, имеет 5к баксов уже на кошельке.. Если поделить на месяцы, то получается в 3 раза выше нашей средней зарплаты по городу. Кто-то зарабатывает, а кто-то нет, а чтобы зарабатывать хорошо - нужны усилия, он старается)
здесь кто то сказал ведет 50 б. с января зараб.2 бакса

Это я, доказывать никому ничего не буду, можете чекнуть кошелёк)
full member
Activity: 434
Merit: 100
Да пишут тут всякое, чисто для набива постов. Где-то что-то услыхал краем уха и давай ванговать уже. Зайди на bountylord и посмотри, как там тоннами загруяют свежие ICO`шки.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Мое мнение, что вкусности для баунтистов прошли, а с этого года это совсем какие то дропы, скоро социальные баунти закроются, ввиду запретов на рекламу ICO в Twitter, Facebook, youtube, istagram, а Google с июля даже поиске выдавать не будет ссылку на сайт ICO. Останутся чисто специализированные форумы и новостные каналы: bitcointalk.org, altcoinstalks.com, reddit.com, medium.com, steemit.com, linkedin.com, golos.io, github.com.
Facebook уже запретил и что? Вы что то заметили? Все баунти в которых я участвую до сих существуют и ни кто ничего не блокируют. Есть мнение что реклама это не то что пишут обычные люди про компанию и не страничка ico на фейсбуке, а реклама в виде баннеров и т.п. вещи которые покупаются за деньги. Это во-первых, а во-вторых раньше баунти только и было на спец форумах и ничего, все было норм.
А откуда взялась информация что gooogle не будет выдавать ссылки на сайты ico?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мое мнение, что вкусности для баунтистов прошли, а с этого года это совсем какие то дропы, скоро социальные баунти закроются, ввиду запретов на рекламу ICO в Twitter, Facebook, youtube, istagram, а Google с июля даже поиске выдавать не будет ссылку на сайт ICO. Останутся чисто специализированные форумы и новостные каналы: bitcointalk.org, altcoinstalks.com, reddit.com, medium.com, steemit.com, linkedin.com, golos.io, github.com.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Вот вы в теме многие сказали что главное это выбирать внимательно баунти ...а на какие критерии надо смотреть при выборе ? что анализировать ?
а по теме могу сказать что такой заработок весьма неплохой если сочетать с основным, чем я и пытаюсь заниматься...и все таки за криптой будущее )

Анализировать по следующим критериям: сама идея компании, команда, прототип, белая бумага, дорожная карта, дата ICO.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Вот вы в теме многие сказали что главное это выбирать внимательно баунти ...а на какие критерии надо смотреть при выборе ? что анализировать ?
а по теме могу сказать что такой заработок весьма неплохой если сочетать с основным, чем я и пытаюсь заниматься...и все таки за криптой будущее )
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Смотря на быдло или домохозяек которые так рвуться в баунти, это вводит в угнетение.
Думаю про себя: "НУ ТЕБЕ ТО КУДА ЛЕЗТЬ"

Лезут, косячат, не получают стаки, ноют, что профита никакого, уходят. Всё нормально.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Смотря на быдло или домохозяек которые так рвуться в баунти, это вводит в угнетение.
Думаю про себя: "НУ ТЕБЕ ТО КУДА ЛЕЗТЬ"
newbie
Activity: 52
Merit: 0
ты уж перегнул палку) распугал начинающих баунтистов, есть с чем согласиться , например что выхлоп не будет как раньше , но 1000 баксов в месяц стабильно можно иметь
Говорит нам "Newbie"
а я так понимаю что здесь среди новечк.есть не новечки
member
Activity: 420
Merit: 10
Интересный анализ. Вернее интересный расклад по минусам) плюсов я в статье не увидел. Если описывают лишь одну сторону медали, то, на мой взгляд - это не объективный анализ.
Могу написать маленький плюс, ради которого можно и задуматься - " а вдруг стрельнет"  Wink
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Вот бы тебя покрасили, ты взвесил такие за и против что вопрос отпадает сам собой!
учись выбирать компании!!
Действительно, эффективность здесь зависит от выбора компаний.
member
Activity: 203
Merit: 17
 баунти так посмотреть освоится пару месяцев и дальше уже двигаться по трейду имхо.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Респект автору. Правильно,  участвовать в баунти это уже неактуально. Посмотрите какие аргументы! Да, а я, пожалуй, продолжу участвовать на фоне уменьшающегося потока желающих получить халяву.  Kiss
разве это халява ? время=деньги
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Выбора нет. Нужда заставляет заниматься этой рутиной! Это единственный шанс,хоть что то заработать. На работу ещё не вышла,денег нет,а ребенка кормить надо.
ну и как успехи ? получается заработать ?
member
Activity: 378
Merit: 47
Не совсем согласен с крайне негативным тоном в первом посте, но про воздушные замки ТС хорошо сказал. Лично я уже 2 недели не регистрируюсь в новых кампаниях для соцсетей, требующих большого количества времени. Решил закончить то, что уже есть, а потом сменить подход и сосредоточиться на качестве, а не на количестве.
member
Activity: 107
Merit: 10
А на чем, автор, советуете зарабатывать тогда? перечитывая форум, кругом один негатив - сигналы не то, баунти не то, аирдропы не то)) так что тогда?
Учиться трейдингу, либо подбирать команду и входить складчиной в пред-ico, вариантов на самом деле много.

Да даже при правильном использовании времени, своих сил и определённых знаниях можно хорошо заработать на баунти компаниях, на тех же самых подписных компаниях
newbie
Activity: 30
Merit: 0
А на чем, автор, советуете зарабатывать тогда? перечитывая форум, кругом один негатив - сигналы не то, баунти не то, аирдропы не то)) так что тогда?
Учиться трейдингу, либо подбирать команду и входить складчиной в пред-ico, вариантов на самом деле много.
member
Activity: 107
Merit: 10
Вот бы тебя покрасили, ты взвесил такие за и против что вопрос отпадает сам собой!
учись выбирать компании!!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Не думаю, что баунти скоро вымрет, на оборот ico проектов все больше и больше.
Я согласен с автором в том, что качество новых создаваемых проектов все хуже и "скамнее".
Pages:
Jump to: