Pages:
Author

Topic: Рейтинг бирж биткоина. И новости о трейде. - page 2. (Read 88451 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
а потом введут такой процент вывод чтобы это все перекрыло , все затраты со всеми процентами сверху, а потом может будут снижать потихоньку, чтобы не распугать пользователей!
Я уверен, что, если такой сценарий будет иметь место, они не изменят всё в одночасье. Обычно об измененях в плане комисии предупреждают заранее, поэтому время оттуда уйти будет.
member
Activity: 392
Merit: 26
Новая южнокорейская криптовалютная биржа, Coinbit, запрускается 11 мая., дата которой изначальна была 30 апреля. В честь открытия биржа дарит месяц бесплатой торговли.
А как понять выражение бесплатная торговля, комиссий по сделкам не будет что ли? или как понимать данное выражение?
Так прямолинейно и понимать, никаких комиссий на трейд, такое часто делают, когда открываются новые биржи, бывает при листинге разрабы договариваются и на торговлю парами с их токеном, комиссию не берут. Одним словом - маркетинг.
ну да обычная ситуация при зазывании новых клиентов, так и в жизни делают) так же открывают новые магазины, типа всем скидка))
но все равно будут какие нить накрутки чтобы биржа что то зарабатывала...
Согласен бесплатных бирж не бывает, чтобы обслуживать тот же сервер нужны деньги, сперва заманят а потом будут комиссию вводить.Я предпочитаю бинансе лучше надежней.
а потом введут такой процент вывод чтобы это все перекрыло , все затраты со всеми процентами сверху, а потом может будут снижать потихоньку, чтобы не распугать пользователей!
member
Activity: 535
Merit: 10
Сложно сейчас на любой бирже торговать на таком не стабильном, падающем рынке. Рекомендую не дёргаться и отложить торговлю до лучшего времени. На данный момент легче потерять, чем приумножить свои криптоактивы.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Кто-нибудь пробовал торговать на бирже binance?
Все кто с криптой знаком я думаю пробовали. Самая лучшая биржа по надёжности и удобству, но есть жирный минус - работа ботов, часто ценой манипулируют, так что сложно торговать.

Боты работают на всех биржах. Куда же нынче без них.
full member
Activity: 362
Merit: 101
Кто-нибудь пробовал торговать на бирже binance?
Все кто с криптой знаком я думаю пробовали. Самая лучшая биржа по надёжности и удобству, но есть жирный минус - работа ботов, часто ценой манипулируют, так что сложно торговать.
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
Кто-нибудь пробовал торговать на бирже binance?
Да. Все в порядке.
Есть стопы, приложение для андроида, много валютных пар и самое главное, из всех доступных бирж, пожалуй топ, после битфиникса.
На битфиниксе необходимо завести 10к$ при регистрации. На бинансе пока что не требуется.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Кто-нибудь пробовал торговать на бирже binance?
member
Activity: 392
Merit: 26
Новая южнокорейская криптовалютная биржа, Coinbit, запрускается 11 мая., дата которой изначальна была 30 апреля. В честь открытия биржа дарит месяц бесплатой торговли.
А как понять выражение бесплатная торговля, комиссий по сделкам не будет что ли? или как понимать данное выражение?
Так прямолинейно и понимать, никаких комиссий на трейд, такое часто делают, когда открываются новые биржи, бывает при листинге разрабы договариваются и на торговлю парами с их токеном, комиссию не берут. Одним словом - маркетинг.
ну да обычная ситуация при зазывании новых клиентов, так и в жизни делают) так же открывают новые магазины, типа всем скидка))
но все равно будут какие нить накрутки чтобы биржа что то зарабатывала...
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Новая южнокорейская криптовалютная биржа, Coinbit, запрускается 11 мая., дата которой изначальна была 30 апреля. В честь открытия биржа дарит месяц бесплатой торговли.
А как понять выражение бесплатная торговля, комиссий по сделкам не будет что ли? или как понимать данное выражение?
Так прямолинейно и понимать, никаких комиссий на трейд, такое часто делают, когда открываются новые биржи, бывает при листинге разрабы договариваются и на торговлю парами с их токеном, комиссию не берут. Одним словом - маркетинг.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Новая южнокорейская криптовалютная биржа, Coinbit, запрускается 11 мая., дата которой изначальна была 30 апреля. В честь открытия биржа дарит месяц бесплатой торговли.
А как понять выражение бесплатная торговля, комиссий по сделкам не будет что ли? или как понимать данное выражение?
newbie
Activity: 280
Merit: 0
С моей точки зрения нормальная биржа - это Poloniex. В ней меня привлекают приемлимые комиссии, отлично отрисованный интерфейс и большой выбор торговых пар.

legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Новая южнокорейская криптовалютная биржа, Coinbit, запрускается 11 мая., дата которой изначальна была 30 апреля. В честь открытия биржа дарит месяц бесплатой торговли.

Спасибо за информацию.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Новая южнокорейская криптовалютная биржа, Coinbit, запрускается 11 мая., дата которой изначальна была 30 апреля. В честь открытия биржа дарит месяц бесплатой торговли.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Слышал тут что... 
14 декабря правительство Южной Кореи объявило, что несовершеннолетним инвесторам и иностранцам будет запрещено
торговать криптовалютами. Корбит является первым, кто соблюдает эту политику. Битум и Койноне еще не прокомментировали это. Дата ожидается 1 февраля, еще не подтверждена.

Брешут, насчёт иностранцев ?  Или пора оттуда сматываться ?
Про лимит в 19 лет, Битхамб меня предупредили ещё в декабре.
member
Activity: 322
Merit: 10
На .binance тут есть торгующие? Смотрю вроде не плохая, правда немного неудобная биржа, обьемы хорошие. Только о верификации непонятно, нужна она или нет
На бинансе верификация не нужна, биржа довольно удобная, но есть ограничение на количество знаков после запятой при выставлении ордера, всегда будет небольшой остаток, который нельзя выставить ордером. А так негатива нет, быстро привык к бирже)
Уж простите за такой нубский вопрос, но что на графиках за линия К такая? Это инструменты трейдинга или что? И для чего она нужна, как ее читать?
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
На .binance тут есть торгующие? Смотрю вроде не плохая, правда немного неудобная биржа, обьемы хорошие. Только о верификации непонятно, нужна она или нет

Нужна, чтобы выводить больше 2 бтц в сутки.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
На .binance тут есть торгующие? Смотрю вроде не плохая, правда немного неудобная биржа, обьемы хорошие. Только о верификации непонятно, нужна она или нет
На бинансе верификация не нужна, биржа довольно удобная, но есть ограничение на количество знаков после запятой при выставлении ордера, всегда будет небольшой остаток, который нельзя выставить ордером. А так негатива нет, быстро привык к бирже)
full member
Activity: 378
Merit: 100
На .binance тут есть торгующие? Смотрю вроде не плохая, правда немного неудобная биржа, обьемы хорошие. Только о верификации непонятно, нужна она или нет
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
Кто-нибудь торгует на OKEx? Интересует насколько глючная, работа техподдержки и лимиты на вывод.

Это же дочка оккоина, так что - обычный оккоин, работает нормально. Только фиата там нет, есть биток и usdt, добавили кучу (уже несколько десятков форков) + 3 фьючерса на биткоин. Объемы на форках небольшие, с поло и биттрексом тем же не сравнить.
Поддержка как везде, отвечают дня 3. Есть еще онлайн поддержка, но там мне ни разу не удалось дождаться конца очереди.

Можно заходить под логином-паролем от okcoin.com и быстро перекидывать балансы с биржи на биржу. Лимиты большие, что-то типа 500 btc в день.
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Кто-нибудь торгует на OKEx? Интересует насколько глючная, работа техподдержки и лимиты на вывод.
Pages:
Jump to: