Pages:
Author

Topic: Рейтинг бирж биткоина. И новости о трейде. - page 3. (Read 88453 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Сейчас потребовалось вывести немного btc c bitfinex,написано что проверка будет занимать около 12 часов,что они там проверяют,похоже темнят .Или это норма для всех бирж?

Нормы такой нет. Это какие то индивидуальные особенности...
Обычно крипту выводят за минуты. Редко часок...
member
Activity: 406
Merit: 10
Сейчас потребовалось вывести немного btc c bitfinex,написано что проверка будет занимать около 12 часов,что они там проверяют,похоже темнят .Или это норма для всех бирж?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Подскажите, пожалуйста, а на каких биржах можно найти свежие ICO?
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Какие западные биржи без проблем работают с РФ, верифицируют граждан РФ?
GDAX, Kraken, Gemini, Bitstamp? У кого есть опыт работы с ними?

Гемини - только с америкосами работает, да и то далеко не со всеми....
               Последние время там весьма выросли обороты по Биток/Доллар. Превзошли БТЦе, в разы.
Кракен -  не слышал о проблемах. Работал, всё гладко. В этом году не торговал там.
Битстамп - слышал, работают ща люди, из РФ.

Верифицировался давно ещё везде, тогда проблем не было. Нынче - не знаю.

Для меня эти биржы в приоритете, косяки бывают по мелочи, но лучше пока не вижу для себя...
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
Биржа Vircurex сейчас работает или нет, вспомнил что зависли там 4500 собак, хочу вывести, есть смысл заходить туда вообще?

По-моему если она и работает, то уже пару лет только на прием депозитов. А так уже давно-давно соскамилась.
hero member
Activity: 663
Merit: 500
Биржа Vircurex сейчас работает или нет, вспомнил что зависли там 4500 собак, хочу вывести, есть смысл заходить туда вообще?

В чём проблема зайти и посмотреть? Huh Smiley Я про эту биржу первый раз слышу.
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
Биржа Vircurex сейчас работает или нет, вспомнил что зависли там 4500 собак, хочу вывести, есть смысл заходить туда вообще?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Какие прогнозы на восстановление полноценной работы биржи БТЦ-Е? Мне кажется в этом случае цена Биткоина вверх пойдёт, это же был мощнейший фиатный обменник.
к сожалению, не смотря на восстановление биржи, ну или частичное восстановление на новой платформе, цена битка вверх не пошла. Все-таки негативные новости из Китая перекрыли весь позитив

Не всё время же, цене Битка вверх идти.   ))
full member
Activity: 214
Merit: 100
Какие прогнозы на восстановление полноценной работы биржи БТЦ-Е? Мне кажется в этом случае цена Биткоина вверх пойдёт, это же был мощнейший фиатный обменник.

 к сожалению, не смотря на восстановление биржи, ну или частичное восстановление на новой платформе, цена битка вверх не пошла. Все-таки негативные новости из Китая перекрыли весь позитив
hero member
Activity: 663
Merit: 500
Какие прогнозы на восстановление полноценной работы биржи БТЦ-Е? Мне кажется в этом случае цена Биткоина вверх пойдёт, это же был мощнейший фиатный обменник.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Биржа poloniex, вроде, неплоха: удобный и понятный интерфейс, большое количество торговых пар, адекватные комиссии.
Только инструментов для тех. анализа не хватает.

Неплоха. Только уже несколько месяцев средства не выведешь оттуда.

Ситуация там не понятная.
Много людей без проблем вывели оттуда  средства. Но есть и множество жалоб, на задержки.
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Биржа poloniex, вроде, неплоха: удобный и понятный интерфейс, большое количество торговых пар, адекватные комиссии.
Только инструментов для тех. анализа не хватает.

Неплоха. Только уже несколько месяцев средства не выведешь оттуда.
full member
Activity: 490
Merit: 108
Ребят, что скажите по поводу биржи hitBTC ? Искал тему на форуме про нее, но похоже такой темы нет. можно ли доверять? а то в свете последних событий с бтц-е не хочется абы куда битки заводить.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Биржа poloniex, вроде, неплоха: удобный и понятный интерфейс, большое количество торговых пар, адекватные комиссии.
Только инструментов для тех. анализа не хватает.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone


Значит, это одно из главных конкурентных преимуществ Вашей биржи.
На него и стоит делать основной акцент.

Ну и ликвидность конечно. Нет ликвидности - нет спекулянтов.

На ОпенЛедгер, как то пробовал поторговать. Ничё не получилось...
Не было там тогда ликвидности. Сейчас - не знаю.


Сейчас на DEX ежесуточный объем торгов около 500 тыс. USD, и постоянно растет, так что уверен все будет. Когда у нас будет готов автоматический/p2p шлюз и подготовим основные инструкции, FAQ, я подам заявку на листинг=)) а пока еще много работы впереди)
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019

А краха биржи, опасаются пользователи любой биржи. Всегда.   Grin
Любой кроме децентрализованной=)) впрочем к этому многим еще только предстоит прийти))

Значит, это одно из главных конкурентных преимуществ Вашей биржи.
На него и стоит делать основной акцент.

Ну и ликвидность конечно. Нет ликвидности - нет спекулянтов.

На ОпенЛедгер, как то пробовал поторговать. Ничё не получилось...
Не было там тогда ликвидности. Сейчас - не знаю.

Если есть смысл, то разобраться можно с любыми заморочками АПИ и интерфейса,
но у большинства пользователей, нет на такое времени и желания.
А ликвидность, создаёт именно это группа людей.
Так что, интерфейсу удобному для этой аудитории, я бы придавал весомое значение.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511

А краха биржи, опасаются пользователи любой биржи. Всегда.   Grin


Любой кроме децентрализованной=)) впрочем к этому многим еще только предстоит прийти))

А фиат там тоже будет децентрализованный, типа Tether, да?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone

А краха биржи, опасаются пользователи любой биржи. Всегда.   Grin


Любой кроме децентрализованной=)) впрочем к этому многим еще только предстоит прийти))
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Полезная статья: http://www.coinfox.ru/novosti/6981-bitfinex-polzovateli-opasayutsya-bankrotstva-birzhi
Подводит некоторые промежуточные итоги мытарств Bitfinex с фиатом в последний месяц. Проблемы у биржи серьезные и перспективы все туманнее.

Не совсем всё печально, судя по статье.
А краха биржи, опасаются пользователи любой биржи. Всегда.   Grin

Но денежки, лучше вывести. Подождём до лета, там может будет видно.
Pages:
Jump to: