Pages:
Author

Topic: БТ - это биржа труда или форум о биткоине? - page 2. (Read 666 times)

jr. member
Activity: 62
Merit: 1

Почитал, занятно. Только мне кажется, что Виталик немного неправильно тексты перевёл/сочинил про Биткоин. Ethereum получился в итоге. Прям история Амати и Страдивари в новых лицах.

Виталик не конкурент, хотя то место, которое он занял - достойно. И именно он придал движения рынку ICO и куче токенов.
Но минусом его прекрасного проекта будут новые. Именно те, которые начиначинают работать на его базе.

Поэтому Виталика я бы не сравнивал с Биткоином. Более уместное сравнение с EOS
Я б вообще Виталика с технологиями не сравнивал. Я просто смайлик не поставил. Страдивари, Амати... шутка. Классика жанра, когда ученик/адепт чего либо, постигнув истину- рождает своё видение идеи, не всегда повторяющую оригинал. Сравнивать сейчас параллельно развивающиеся технологии, пустое. Эфир, еос, нео - каждый со всвоими преимуществами/недостатками - время рассудит. Тот кто сможет более точно соответствовать потребностям общества - тот и победит. Я про другое: Бутерин смог своевременно разглядеть  нарождающуюся потребность и достаточно не плохо ее реализовать, чем однозначно заслужил своё место в рядах первооткрывателей и памятник. Только идею Биткоина, который его кормил, и который подарил ему идею эфира, он оставил  Smiley
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я отношусь к обеим группам лиц. Форум действительно очень информативный, можно узнать много интересного и полезного. Но еще он дает возможность заработать.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
На самом деле, вот именно из-за таких вот товарисчей баунтистов, как вы описали, баунтистов и считают в неофициальной, скажем так, иерархии низшим рабочим классом, ну типа как рабочие на заводах. Постинг не по теме я вообще считаю должен караться как есть.

Ну а в чём проблема ? Почему по вашему люди не развиваются ? Можно же и баунтить и не создавать тысячи бесполезных постов и тем. Надо развивать изучать не только баунти но и например трейдинг хотябы .Я вот последнее время вижу только нытьё на форуме и тысячи одинаковых тем  Sad 
Потому что 95% людей идиоты и лентяи так было, так есть и так будет. Раньше когда небыло баунти на форуме сидели в основном увлеченные люди, а потом хлынули любители халявного бабла которым пофиг на блокчейн, крипту, идеи свободы и все испортили.
member
Activity: 308
Merit: 10
На самом деле, вот именно из-за таких вот товарисчей баунтистов, как вы описали, баунтистов и считают в неофициальной, скажем так, иерархии низшим рабочим классом, ну типа как рабочие на заводах. Постинг не по теме я вообще считаю должен караться как есть.

Ну а в чём проблема ? Почему по вашему люди не развиваются ? Можно же и баунтить и не создавать тысячи бесполезных постов и тем. Надо развивать изучать не только баунти но и например трейдинг хотябы .Я вот последнее время вижу только нытьё на форуме и тысячи одинаковых тем  Sad 
member
Activity: 180
Merit: 10
На самом деле, вот именно из-за таких вот товарисчей баунтистов, как вы описали, баунтистов и считают в неофициальной, скажем так, иерархии низшим рабочим классом, ну типа как рабочие на заводах. Постинг не по теме я вообще считаю должен караться как есть.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman

Почитал, занятно. Только мне кажется, что Виталик немного неправильно тексты перевёл/сочинил про Биткоин. Ethereum получился в итоге. Прям история Амати и Страдивари в новых лицах.

Виталик не конкурент, хотя то место, которое он занял - достойно. И именно он придал движения рынку ICO и куче токенов.
Но минусом его прекрасного проекта будут новые. Именно те, которые начиначинают работать на его базе.

Поэтому Виталика я бы не сравнивал с Биткоином. Более уместное сравнение с EOS
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Почитал меня даже не вдохновило. Все что написано любой знает.Тот кто не знает тому тут не место.
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Quote from: taikuri13

В концк 2011 года Виталик Бутерин писал статьи о биткоине стоимостью 3.5 доллара за 1000 знаков. Это стоило 5BTC по курсу.

Это правда? Бутерин писал тексты? Wow новость Smiley Я вот тоже на данном форуме давно, и даже зарегился только для того чтобы решить один вопрос с компанией которая общалась исключительно  через личку. Но вот прошло время и оказалось что без прокаченного аккаунта здесь и не пообщаться полноценно. 2016 - клевый был год для крипты  Smiley мерита пока нет, так что ждите

Вот тема История ICO на БиткоинТалк

В первом посте есть история Виталика.

ps: Подождем Smiley
Почитал, занятно. Только мне кажется, что Виталик немного неправильно тексты перевёл/сочинил про Биткоин. Ethereum получился в итоге. Прям история Амати и Страдивари в новых лицах.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Это всё,конечно,верно,но я вот, например, сильно желаю заработать,тк нахожусь в декрете,воспитываю ребенка одна. Платят от государства 50 руб в месяц. Смешно. Искала,как подзаработать. Баунти показались интересными. Ну и за фул мембера получать дополнительные копейки тоже не лишнее
тоже мамочка в декрете...и благодаря баунти имею нормальный доход.....естественно на это уходит огромное количество усилий и времени
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Из за того, что все узнали про этот форум на него стали подтягиваться люди, которым не интересны криптовалюты, а интересен только заработок.  Так что считаю введение системы меритов оправданной.
Ах, вон оно что на самом то деле! Ну до этого то здесь сидели люди, которым заработок то на куй не нужен был. Они битки добывали, чтоб поболтать о них от нех по жизни делать. Гений блдь.... С такими постами ты мерита то конечно достоин как никто другой Grin В щи за такое бьют быстрее
воу воу воу. Полегче. Ты не поверишь, но задолго до твоего появления на этом форуме мы действительно просто общались о криптовалютах. Тогда просто не было баунти кампаний.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Quote from: taikuri13

В концк 2011 года Виталик Бутерин писал статьи о биткоине стоимостью 3.5 доллара за 1000 знаков. Это стоило 5BTC по курсу.

Это правда? Бутерин писал тексты? Wow новость Smiley Я вот тоже на данном форуме давно, и даже зарегился только для того чтобы решить один вопрос с компанией которая общалась исключительно  через личку. Но вот прошло время и оказалось что без прокаченного аккаунта здесь и не пообщаться полноценно. 2016 - клевый был год для крипты  Smiley мерита пока нет, так что ждите

Вот тема История ICO на БиткоинТалк

В первом посте есть история Виталика.

ps: Подождем Smiley
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Quote from: taikuri13

В концк 2011 года Виталик Бутерин писал статьи о биткоине стоимостью 3.5 доллара за 1000 знаков. Это стоило 5BTC по курсу.

Это правда? Бутерин писал тексты? Wow новость Smiley Я вот тоже на данном форуме давно, и даже зарегился только для того чтобы решить один вопрос с компанией которая общалась исключительно  через личку. Но вот прошло время и оказалось что без прокаченного аккаунта здесь и не пообщаться полноценно. 2016 - клевый был год для крипты  Smiley мерита пока нет, так что ждите
member
Activity: 308
Merit: 10
Автор верно высказался , я тоже считаю что если ты зарабатываешь на баунти то делай это ну как бы с душой . Ну т.е пиши качественные посты , читай форум ищи информацию , за новостями по крипте следи , развивайся в общем . Баунти хантер на мой взгляд это низшая ступень в развитии и кто остался на это ступени и не хочет развиваться - ну мне тех искрени жаль . Просто у меня тоже пригорела с тем типо: (не дают заработать ; мало платят; изменили правила в баунти) . С хайпом по крипте на форум понабежало куча халявщиков , которые хотя всё и сразу и без усилий .
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Из за того, что все узнали про этот форум на него стали подтягиваться люди, которым не интересны криптовалюты, а интересен только заработок.  Так что считаю введение системы меритов оправданной.
Ах, вон оно что на самом то деле! Ну до этого то здесь сидели люди, которым заработок то на куй не нужен был. Они битки добывали, чтоб поболтать о них от нех по жизни делать. Гений блдь.... С такими постами ты мерита то конечно достоин как никто другой Grin В щи за такое бьют быстрее

В концк 2011 года Виталик Бутерин писал статьи о биткоине стоимостью 3.5 доллара за 1000 знаков. Это стоило 5BTC по курсу. После этого, в 2013 году люди общались на этом форуме о биткоине, создавали свои монеты, создавали идею криптомира, они были первыми.

Даже когда биткоин стоил 136 долларов - это были соввем небольшие деньги.

А если отшибло память и отсуствует понимание, то стоит посмотреть на цифры, что было два года назад.

https://coinmarketcap.com/historical/20160410/


Форуму было 7 лет.
Лайт стоил 3 бакса
Монеро - 1 доллар.

Какой заработокHuh

В разговоре с незнакомыми людьми - будьте аккуратны в выборе слов.
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Из за того, что все узнали про этот форум на него стали подтягиваться люди, которым не интересны криптовалюты, а интересен только заработок.  Так что считаю введение системы меритов оправданной.
Ах, вон оно что на самом то деле! Ну до этого то здесь сидели люди, которым заработок то на куй не нужен был. Они битки добывали, чтоб поболтать о них от нех по жизни делать. Гений блдь.... С такими постами ты мерита то конечно достоин как никто другой Grin В щи за такое бьют быстрее
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
все это имело бы за собою вес лишь в том случае если бы при введении мерита абсолютно всех низвергли бы до новичков, а так все это нытье вокруг мерита не прекратится никогда вплоть до тех пор пока его не отменят либо не начнут лететь головы всех неугодных

Там что-то мелькало в предложениях, что тип если нет мерита за месяц, то не можешь носить подпись. Не важно в каком ранге или что-то в таком духе, тип мерит динамическая составляющая. У буржуев там нормально полыхало в обсуждении  Roll Eyes Ну и всякие мемберы набежали и тоже покрикивали, тип на костёр легендарок  Cheesy
К сожалению, давненько видел тему, и уже финальный вердикт по ней не скажу
Они бы это никогда не сделали, как бы народ не просил и не требовал бы, ибо мерит это оптимальный способ прикрыть доступ людей к кормушке баунтёх и все кому надо его в любом случае себе смогут накрутить, а вот те кто только создадут новый аккаунт весьма вспотеют перед тем как хоть что то нормальное с подписных состригать. То количество которое нужно для мембера делается в принципе весьма просто и не потея, а вот для фула хотя бы нужно уже будет потратить времени как для легендара раньше, а теже сиры и леги уже абсолютно не подъемная вещь по крайней мере не для рушной ветки, здесь просто такой объем мерита не крутится даже, я конечно не спорю что может количество постов не по теме и снизилось (в чем я до сих пор сомневаюсь) но вот количество копипаста при создании новых тем увеличилось довольно существенно. Хотя какой собственно смысл снова затрагивать этот вопрос если все равно не изменится, да и данная тема вовсе не об этом.
full member
Activity: 379
Merit: 105
На самом деле, вот именно из-за таких вот товарисчей баунтистов, как вы описали, баунтистов и считают в неофициальной, скажем так, иерархии низшим рабочим классом, ну типа как рабочие на заводах. Постинг не по теме я вообще считаю должен караться как есть.
member
Activity: 182
Merit: 11
taikuri13 аналитик Smiley Как всегда интересная тема.

Лично я здесь и за баунти и за знаниями. Вы правильно сказали что ван-лайн-постинг, игнорирование чтения темы и необоснованные ожидания убивают интерес. Я пару дней назад был в теме в разном в которой название одно, а суть другая - так там 98% ответов на заголовок (название), а не по-существу.

Quote
Шаг 4: Если вы любитель ICO, тогда осознайте, что как один из первых участников этого нового явления, вы обеспечиваете легитимность будущей экономической деятельности и потенциальные выгоды, которые это создаст. Если вы будете поддерживать все ICOs вслепую, просто чтобы заработать какие-то бесполезные жетоны, это будет не только пустой тратой времени, но и разрушит легитимность лучших проектов и заставит каждого пострадать.

Вот это англоязычный пользователь правильно сказал. Скам ICO живы в том числе благодаря тем, кто не читает WP.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
И в придачу ещё много кто хочет просто обмануть и попиариться
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Просто нету во что вкладывать, все Ico тупо похожы друг на друга!
Будто их делают под копирку!
Pages:
Jump to: