Pages:
Author

Topic: БТ - это биржа труда или форум о биткоине? - page 3. (Read 670 times)

legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman

БТТ - раньше был чисто форум, сейчас некоторое количество разделов (причём далеко не все) превратилось в биржу труда... Но что в этом плохого то? Это ещё одна грань развития криптовалют – баунтисты одни из первых людей получающих зарплату в крипте... Чем, Вам, не развитие?)

К тому же по поводу подписных кампаний – конечно большинство тупо строчат сообщения по 75-150 символов, но зато находятся люди (например, я) которые благодаря подписным кампаниям шныряют по веткам и узнают куча новой инфы, которую бы они сами по себе не нашли бы...

По поводу меритов - отношусь сугубо положительно! Сразу столько годноты стало!

Вопрос тут в целях. Я сосвсем не против баунти, только для меня есть разница. Одно дело, когда проект нравится, когда от него виден смысл, польза. Другое дело, когда к выболнению баунти подходят как к единственной цели на этом форуме.

Поэтому не считаю это развитием, потому что баунтист с 50-ю компаниями не способен физически шнырять по веткам. Просто на это нет времени, нет времени на изучение, так как люди берут количеством, при этом рекламируя открованный скам и развод. Откуда тут развитие, тут покос Smiley

И смысл моего текста в том, чтобы не стало такого большинства, личные сообщения которых состоят из отчетов на 90%. И система мерит очень полезна в этом отношении. Голосую за нее двумя руками.
member
Activity: 252
Merit: 12
Из за того, что все узнали про этот форум на него стали подтягиваться люди, которым не интересны криптовалюты, а интересен только заработок.  Так что считаю введение системы меритов оправданной.
А кому не интересен заработок здесь на форуме? Мы здесь все собрались ради того, чтобы учиться и зарабатывать. Меритами прикрутили краник новорегам, ну и нам с вами от этого не легче.
member
Activity: 434
Merit: 17
На форуме лазил ещё с 2013 ого года, не регистрировался до прошлого здесь, так как и так находил все интересующие меня вопросы)
И вот в очередной раз я захотел узнать что такое ICO и тут понеслась...

БТТ - раньше был чисто форум, сейчас некоторое количество разделов (причём далеко не все) превратилось в биржу труда... Но что в этом плохого то? Это ещё одна грань развития криптовалют – баунтисты одни из первых людей получающих зарплату в крипте... Чем, Вам, не развитие?)

К тому же по поводу подписных кампаний – конечно большинство тупо строчат сообщения по 75-150 символов, но зато находятся люди (например, я) которые благодаря подписным кампаниям шныряют по веткам и узнают куча новой инфы, которую бы они сами по себе не нашли бы...

По поводу меритов - отношусь сугубо положительно! Сразу столько годноты стало!

hero member
Activity: 952
Merit: 500
Из за того, что все узнали про этот форум на него стали подтягиваться люди, которым не интересны криптовалюты, а интересен только заработок.  Так что считаю введение системы меритов оправданной.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Увлекательная тема! На самом деле все так и есть, из за "Мерита" плачут все  Cry Даже я плакал смотря на людей которые апали ранг за пару дней до введения новой системы рангов. Но сейчас все больше и больше осмысленных тем и постов по делу, изменения в лучшую сторону для форума. Но новичкам сейчас очень не просто!  Sad
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Это всё,конечно,верно,но я вот, например, сильно желаю заработать,тк нахожусь в декрете,воспитываю ребенка одна. Платят от государства 50 руб в месяц. Смешно. Искала,как подзаработать. Баунти показались интересными. Ну и за фул мембера получать дополнительные копейки тоже не лишнее

Вот вы пишете понемногу, по теме. Мнение высказываете своё, делитесь тем, что знаете. По вашим сообщениям не сказать, что вам от всех необходим только мерит и заработок. А вот встречаются такие люди, которые считают, что им все обязаны, так как они очень заняты, чтобы даже пару страниц темы почитать. Именно про таких людей эта тема.

С новой системой мерита на этом форуме каждый ищет свою нишу, то, где он может применить себя, где заработать. Кто-то выбирает баунти, кто-то выбирает трейдинг, кто-то ставит ноду, для заработка. Люди участвуют в ICO, вкладывают и получают, а бывает и не получают, только тратя свое время.

Только вот сейчас не получится, как раньше, чтобы и ранг рос только от постов. И поэтому каждому стоит определиться, задать себе вопрос о том, чем он будет заниматься на этом форуме, какие вопросы изучать, а мимо каких пройти мимо и забыть. И может оказаться так, что тратя время на баунти - на самом деле человек лишает себя времени на знания. Блокчейн и криптовалюты с каждым днем все сильнее и сильнее входят в нашу жизнь, вы уже опережаете очень многих людей только тем, что вы знаете про криптовалюты, биржи и баунти гораздо больше других.

Но кушать хочется всегда. И я не смогу войти в ваше положение и вообще - я не смогу дать вам какой-либо совет, вы взрослый человек и только вам решать как жить дальше. Просто моя цель в том, чтобы люди посмотрели с другой стороны, с той, где нету стейков за твиты, а есть широкое применение тех знаний, которые уже собраны на этом форуме. И повторюсь, даже в нашем крепостном государстве - никуда не уйти от новых технологий. А специалисты будут на вес золота.
member
Activity: 336
Merit: 17
все это имело бы за собою вес лишь в том случае если бы при введении мерита абсолютно всех низвергли бы до новичков, а так все это нытье вокруг мерита не прекратится никогда вплоть до тех пор пока его не отменят либо не начнут лететь головы всех неугодных

Там что-то мелькало в предложениях, что тип если нет мерита за месяц, то не можешь носить подпись. Не важно в каком ранге или что-то в таком духе, тип мерит динамическая составляющая. У буржуев там нормально полыхало в обсуждении  Roll Eyes Ну и всякие мемберы набежали и тоже покрикивали, тип на костёр легендарок  Cheesy
К сожалению, давненько видел тему, и уже финальный вердикт по ней не скажу
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
все это имело бы за собою вес лишь в том случае если бы при введении мерита абсолютно всех низвергли бы до новичков, а так все это нытье вокруг мерита не прекратится никогда вплоть до тех пор пока его не отменят либо не начнут лететь головы всех неугодных
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Пришёл сюда тупо почитать, через какие ты дебри ссылок попал, и всё больше начало затягивать, вот недавно решил нормально зарегаться)
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
Это всё,конечно,верно,но я вот, например, сильно желаю заработать,тк нахожусь в декрете,воспитываю ребенка одна. Платят от государства 50 руб в месяц. Смешно. Искала,как подзаработать. Баунти показались интересными. Ну и за фул мембера получать дополнительные копейки тоже не лишнее
full member
Activity: 210
Merit: 140
ну когда я регистрировался я не знал ни про какие баунти-шмаунти Grin просто было интересно а когда узнал то решил поучаствовать
сейчас у меня на баунтихиве 12 баунтей и в этом прекрасном сервисе 24 (пока) штучки - в сумме 36шт и на все баунти я трачу около 30 минут Grin так что не очень много это времени занимает при правильном подходе
правда у меня сообщений побольше чем одни отчеты и спам Wink
ничего плохого в баунтях и мерите не вижу - судя по мои успехам в получении мерита то за года 3 взять легенду довольно таки реально даже в РУ локале Cool
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Всем добра.

Мой вопрос будет об отношении к форуму.
Истории форума начинается с 2009 года, первые сообщения, биткоин по 0.7 доллара, ну и хватит об этом, кто захочет - найдет самостоятельно.

А теперь о фактах:

Quote
Как нам завоевать это самый Merit 10, для начала. Хочется больше зарабатывать на подписях в баунти программах.

Для таких и была введена система мерит, чтобы личные кабинеты не пестрили адской кучей ссылок из твиттера и мордокниги. Я не знаю как подобрать простые русские слова, чтобы ответить на этот вопрос в рамках приличия и цензурного русского языка.

Quote
Merit 10 мне нужен для того, чтоб побольше зарабатывать на подписи в Баунти. У меня и так время ограничено, чтоб писать уйму топиков

А может быть все-таки это биржа труда? Ясно видно задачу человека, к тому же человека - у которого нет времени на прочтение текста, ведь этот человек занят. А чем же занят человек? Косит, ребята. Человек косит баунти, а ваши слова - лишь отвлекают его от покоса.

Quote
Мои посты - это в основном отчеты по баунти компаниям в которых я участвую.

Quote
Времени нет потому что ВЕДУ БОЛЕЕ 50-ти Баунти компаний)

50-и баунти компаний. Вы не ослышались. Человек масштабно косит, ночью точит косу.

Quote
оффтоп не оффтоп мне, что по всему форуму щарить искать ответ если я не знаю где эти темы?Мне проще новую тему создать просто помогите ответ на вопрос и все спасибо!!!!!

Впрочем, достаточно лирики.
Регистрация на этом форуме - бесплатна. Никто никому не должен, каждый помогает или не помогает только от своего желания.
Проблема человека - который не хочет или не умеет пользоваться поиском - это его проблема.
На то, что здесь кто-то решил обогатиться - всем... и с выской колокольни.

Для того, что появилось понимание: есть прекрасный топик Новичок, джуниор, мембер, страдающие от мерит-фобии: объяснения и советы

Несколько цитат из него:
Quote
Так что для тех из вас, которые все еще запутались, не уверены, рассердились (потому что вы альт-спамер, и это вам неприятно), я попытаюсь объяснить это презрение к shitposters. Надеюсь, что к тому времени, когда я закончу, вы убедитесь, что презрение к типичному не-английскому spammer / Bounty hunter оправдано.

Давайте начнем с профиля вашего типичного плохого английского спамера. Профиль этого парня обладает следующими качествами:

1. Одновременно присоединяется к 10 кампаниям с бонусами.
2. Имеет поддельные 5000 друзей facebook и 4000 подписчиков twitter для вышесказанного.
3. Имеет подписку FB / twitter на менеджеров, связанных с ICO.
4. Имеет историю сообщений, в основном состоящую из « представлений отчетов » или « отчетов »,Ваша идея великолепна, и я думаю, что это будет больше, чем ....
5. Сообщения на 100-й странице темы «мертвых тем», например «Будет ли биткойн 30K?», «Что вам дал биткойн?». «Можно ли заработать в ICO?»


Шаг 1. Спросите себя, почему вы здесь. Если бы вы были здесь только для того, чтобы зарабатывать легкие деньги постами на фальшивой стене facebook, тогда это будет невозможно. Перечислите все, что вы можете сделать, чтобы внести свой вклад в форум, а также в биткойн.

Шаг 2 Поймите, что в жизни просто так ничего не бывает. Это время окончено. Вы все еще можете это сделать, обманывая невинных людей, но эти нечестные деньги никогда не будут служить вам хорошо. С другой стороны, знания, полученные от этого квеста, будут знаниями на всю жизнь.

Шаг 3 Узнайте, что такое биткойн. Почему Сатоши и основные разработчики потратили тысячи часов на этот кусок кода? Одна из его основных целей заключалась в том, чтобы позволить людям напрямую торговать друг с другом, не беспокоясь о третьих лицах. Это может служить хорошо для обмена услугами через границы и для обмена товаров в пределах границ.

Шаг 4: Если вы любитель ICO, тогда осознайте, что как один из первых участников этого нового явления, вы обеспечиваете легитимность будущей экономической деятельности и потенциальные выгоды, которые это создаст. Если вы будете поддерживать все ICOs вслепую, просто чтобы заработать какие-то бесполезные жетоны, это будет не только пустой тратой времени, но и разрушит легитимность лучших проектов и заставит каждого пострадать.

Шаг 5:Если ваш английский не очень хорош, начните с того, чтобы сделать что-то ценное на своем местном форуме. Там наверняка будут хорошие пользователи на всех местных форумах, которые помогут. Узнайте о биткойне и общайтесь с другими участниками, как человек знаний.

Шаг 6 (Самое важное): Делайте все вышеперечисленное с чувством целенаправленности и интереса, а не так, что именно деньги - ваш единственный мотиватор. Если цель это деньги - получайте реальную работу. Мы все еще далеки от изменения банковской и экономической системы.

Раньше форум был местом для обсуждения того, как улучшить и сделать биткойн доступным для все большего числа людей. Мы должны попытаться вернуться к этому состоянию. Система мерит - хорошее начало.

Большинство людей заинтересовались Биткойном не потому, что они считают, что у него есть шанс стать гораздо более широко используемым в будущем, а потому, что они думают, что благодаря этому они могут стать миллионерами.

Итог: Каждый выбирает сам, что для него ближе. Но каждый должен определиться, сам перед собой - чего он желает, чего добивается.

1. Если вы хотите получить от этого форума информацию, которая весит дороже золота - форум открыт для вас.
2. Если вы здесь ради минутного заработка - это ваш выбор. Но не стоит при этом выборе писать о том, что что-то несправедливо, мне не хватает меритов, и о том, чего вам больше всего хочется.  Вы пришли сюда, как на биржу труда, а на бирже труда - свои правила, вас или нанимают люди со своими условиями - либо посылают постоять и подождать в очереди.
Вы сами сделаете свой выбор
Pages:
Jump to: