Pages:
Author

Topic: Приостановили действие акка в Твиттер - page 13. (Read 26361 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Меня тоже заблокировали, пишут что ваши действия учетной записи приостановлено . Прошло уже 2недели, я писала 2 раза в тех поддержку , отвечают что из за многочисленных нарушений.
newbie
Activity: 297
Merit: 0
кстати вот буквально вчера заблочили и мой ФБ аккаунт, хотя я делал всего 2 ретвита в день одной баунти компании. печаль, беда( осталась только подписная, которую я надеюсь у меня не отберут)

А Фейсбук то за что? Тоже не говорит? Я в фб ничего не вел, там много друзей, которые не обрадуются мягко говоря, такому контенту, однако страницы иногда лайкаю. Будет обидно из-за гонений на крипту терять старый акк. Неужели все это из-за запретов ICO?
full member
Activity: 318
Merit: 100
The Future Of Work
кстати вот буквально вчера заблочили и мой ФБ аккаунт, хотя я делал всего 2 ретвита в день одной баунти компании. печаль, беда( осталась только подписная, которую я надеюсь у меня не отберут)
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Уже писал выше,что произошла такая же фигня. Дней 10 назад ПРИОСТАНОВИЛИ  действие учетной записи. Писал им письма,ответ был один и тот же:
Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.

Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.

С уважением,

служба поддержки Твиттера
Ну и вот, наверное, письмо на 5 пришел другой ответ:
Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи было приостановлено без возможности восстановления за многократное нарушение одного или нескольких Правил Твиттера: https://twitter.com/rules.

Эта учетная запись не будет восстановлена.

Эта жалоба будет закрыта, а дальнейшие ответы не будут отслеживаться.

С уважением,

команда Твиттера
Обрадовался страшно. почти 7к читателей было,штук 30 баунти.все,писец,заново и начинать не хочеться

Точно такая же история, только около 5 тысяч фолловеров и где-то десяток баунти. И не сильно я твитил, что-то утром, что-то вечером делал. Никакие нормы твиттера точно не нарушал. В день было твитов по 60, разбавлял их своими, массового фолловинга также не было. Хамство просто необъяснимое! Ни одна соцсеть такого себе не позволяет. Без объяснения причин и предупреждений банить навсегда!

Должна быть причина, просто так они тоже не банят, может что то нарушил, или переусердствовал!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я отправлял еще запрос на разблокировку, опять ответили про многочисленные нарушения и все, никакой конкретики. Плюнул и завел еще акк.
full member
Activity: 294
Merit: 106
Официально из "Условий предоставления сервисов"

"...Мы имеем право приостановить или прекратить действие вашей учетной записи или прекратить предоставлять вам все или часть Сервисов в любое время независимо от причины, в том числе, среди прочего, если мы разумно полагаем, что: (i) вы нарушили настоящие Условия или Правила Твиттера; (ii) вы создаете для нас риски или подвергаете возможным судебным действиям; (iii) вашу учетную запись нужно удалить из-за противоправных действий; (iv) вашу учетную запись нужно удалить из-за длительного бездействия; (v) предоставление Сервисов вам более не является коммерчески целесообразным. Мы постараемся уведомить вас по адресу электронной почты, указанному в вашей учетной записи, или при вашей следующей попытке доступа к учетной записи, в зависимости от обстоятельств. Во всех таких случаях прекращается действие Условий, в частности, лицензии на использование Сервисов, за исключением следующих разделов, которые остаются в силе: II, III, V и VI.  Если вы считаете, что действие вашей учетной записи было прекращено по ошибке, вы можете подать возражение, следуя указаниям, описанным в нашем справочном центре (https://support.twitter.com/forms/general?subtopic=suspended)."

Пруф: https://twitter.com/ru/tos
Переходим в "Использование Сервисов" (раздел 4)  - "Прекращение действия Условий" читаем что написано.

P.S. Смысла нет обсуждать причину бана, судя по тому что написано, она им вовсе не нужна. Отсюда надежда на восстановление аккаунта сильно сократилась.

P.P.S В то время как твиттер банит без суда и следствия, фейсбук вагонами ворует данные, а телеграм запрещают по надуманным причинам. Нас учат демократиям и правам человека...
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Может арабов добавлял и потом не отвечал имHuh
Они пожаловались и БАМ банк!
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Сегодня тоже выдали "В настоящее время действие вашей учетной записи приостановлено"
На аке было больше 10к подпищиков, в арсенале работы с баунти было 7 шт.
Написал письмо, теперь жду что будет дальше
member
Activity: 308
Merit: 10
Уже писал выше,что произошла такая же фигня. Дней 10 назад ПРИОСТАНОВИЛИ  действие учетной записи. Писал им письма,ответ был один и тот же:
Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.

Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.

С уважением,

служба поддержки Твиттера
Ну и вот, наверное, письмо на 5 пришел другой ответ:
Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи было приостановлено без возможности восстановления за многократное нарушение одного или нескольких Правил Твиттера: https://twitter.com/rules.

Эта учетная запись не будет восстановлена.

Эта жалоба будет закрыта, а дальнейшие ответы не будут отслеживаться.

С уважением,

команда Твиттера
Обрадовался страшно. почти 7к читателей было,штук 30 баунти.все,писец,заново и начинать не хочеться

Точно такая же история, только около 5 тысяч фолловеров и где-то десяток баунти. И не сильно я твитил, что-то утром, что-то вечером делал. Никакие нормы твиттера точно не нарушал. В день было твитов по 60, разбавлял их своими, массового фолловинга также не было. Хамство просто необъяснимое! Ни одна соцсеть такого себе не позволяет. Без объяснения причин и предупреждений банить навсегда!
Дааа. Матом ругаться не хочется,а других слов просто нет...
newbie
Activity: 297
Merit: 0
Уже писал выше,что произошла такая же фигня. Дней 10 назад ПРИОСТАНОВИЛИ  действие учетной записи. Писал им письма,ответ был один и тот же:
Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.

Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.

С уважением,

служба поддержки Твиттера
Ну и вот, наверное, письмо на 5 пришел другой ответ:
Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи было приостановлено без возможности восстановления за многократное нарушение одного или нескольких Правил Твиттера: https://twitter.com/rules.

Эта учетная запись не будет восстановлена.

Эта жалоба будет закрыта, а дальнейшие ответы не будут отслеживаться.

С уважением,

команда Твиттера
Обрадовался страшно. почти 7к читателей было,штук 30 баунти.все,писец,заново и начинать не хочеться

Точно такая же история, только около 5 тысяч фолловеров и где-то десяток баунти. И не сильно я твитил, что-то утром, что-то вечером делал. Никакие нормы твиттера точно не нарушал. В день было твитов по 60, разбавлял их своими, массового фолловинга также не было. Хамство просто необъяснимое! Ни одна соцсеть такого себе не позволяет. Без объяснения причин и предупреждений банить навсегда!
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
ну не все котам масленица, по большому счету спамите по страшному в твитере, обижаться не на что ))
member
Activity: 308
Merit: 10
Уже писал выше,что произошла такая же фигня. Дней 10 назад ПРИОСТАНОВИЛИ  действие учетной записи. Писал им письма,ответ был один и тот же:
Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.

Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.

С уважением,

служба поддержки Твиттера
Ну и вот, наверное, письмо на 5 пришел другой ответ:
Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи было приостановлено без возможности восстановления за многократное нарушение одного или нескольких Правил Твиттера: https://twitter.com/rules.

Эта учетная запись не будет восстановлена.

Эта жалоба будет закрыта, а дальнейшие ответы не будут отслеживаться.

С уважением,

команда Твиттера
Обрадовался страшно. почти 7к читателей было,штук 30 баунти.все,писец,заново и начинать не хочеться
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Прива! Как привязать телефон к твиттеру, если пишет неправ номер?

Возможно вы через VPN сидите? У меня так было тоже, а отключил на время и все подцепилось.
Никогда еще ВПН не пользовался, причина не в этом... номер Крымский, может из-за этого...

С номером это не связано!
newbie
Activity: 208
Merit: 0
всем привет... а у меня уже пятый день подряд когда я делаю ретвит или же ставлю коммент для баунти компании меня минимум три раза скидывает и даёт капчу для подтверждения аккаунта... правда я с телефона это делаю... но надоело изрядно... незнаю чем всё это закончиться...
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Блокируют не из=за крипты а по политическим мотивам. Типа не фиг было голосовать и лесть в наши выборы. Скоро FB   начнет всех из России блокировать т.к.  Цукерберга имеют по поводу "Российского следа" на выборах 2016
Еще одна версия твитерских нападок... жду разблокировки вторую неделю, теперь надежда появилась...
full member
Activity: 294
Merit: 106
Всем привет , наконец то я дождался , сегодня меня разблокировали , прошло около двух недель , писал им каждый раз когда приходил отрицательный ответ. Желаю всем удачи , и не сдавайтесь шансы есть, но они маленькие)
эти гады пока не отвечают на первые жалобы.
у меня в блоке 3 аккаунта.

Есть мнение по какой причине вам бан кинули?
member
Activity: 197
Merit: 10
Всем привет , наконец то я дождался , сегодня меня разблокировали , прошло около двух недель , писал им каждый раз когда приходил отрицательный ответ. Желаю всем удачи , и не сдавайтесь шансы есть, но они маленькие)
эти гады пока не отвечают на первые жалобы.
у меня в блоке 3 аккаунта.
jr. member
Activity: 230
Merit: 2
Все. Мою страничку в твиттере окончательно забанили. Пришлось создавать вторую. Сейчас ее раскручиваю.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Может кто в лс подсказать хороший сайт где накручивают фолловеров в твиттере? Неважно платный или нет, главное чтобы твиттераудит не страдал Roll Eyes
в хроме расширение есть неплохое)
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Pages:
Jump to: