Pages:
Author

Topic: Приостановили действие акка в Твиттер - page 12. (Read 26361 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
Ребята как долго отвечают на красную табличку "В настоящее время действие вашей учетной записи"
newbie
Activity: 98
Merit: 0
меня тоже забанили, может за криптоспам?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
доброго времени суток , у меня была похожая проблема, когда начал отписываться от не взаимных, у твиттера на этот момент жесткие правила , при отписке нужно какие нормы соблюдать, а то можешь получить бан за сомнительные действия !
Я отписываюсь от невзаимных. Неужели за это можно бан схлопотать.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Попал в аналогичную ситуацию, залочили новый ак трехнедельной давности, крутил немного по 50 в день, письмо в супорт отправил, посмотрим что с этого выйдет
newbie
Activity: 58
Merit: 0
У меня вообще эта проблема частая , морозят за агрессивное чтение , надоело такое внимание к своему аккаунту , хотя я человек 50 всего в день читаю  Huh
Похожая ситуация, особо не выделяюсь, бывает, что за пару десятков подписок морозили. А некоторые пишут, что по 300 в день добавляли и все нормально
newbie
Activity: 297
Merit: 0
Всем привет.

Может кто знает. Если учетку блокируют, то она больше не отображается в подписчиках к страницам и ее ретвиты не учитываются, или нет ?
Если я ранее с заблокированной учетки делал bounty, airdropы, то проверить выполнение этих заданий будет возможно ?



Есть одна надежная инфа - пиши тикеты до тех пор пока не разбанят.Раньше работало,сейчас тоже должно.У меня тоже намедни заблочили акк с просто КУЧЕЙ плюшек,но я не отчаиваюсь,заебу их тикетами)

А сколько тикетов приблизительно? Я четыре написал, ни хрена, отвечают одно и тоже, что мол навсегда, сделал паузу и вот думаю еще начать писать. Стоит ли? Конечно терять уже нечего, но есть ли смысл?
newbie
Activity: 406
Merit: 0
2 раза приостанавливали, первый раз за сильную активность, активно читал всех. Второй раз за то что использовал сервисы, что бы отписываться от не взаимных читателей( НИ В КОЕМ случае не используйте эти сайты) Оба раза восстановил через телефон , но во второй раз вылез какой-то баг, я не видел на кого я подписан, думал что на автомате отписался от всех, меня аж в пот кинуло, но через 30 минут все восстановилось
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Всем привет.

Может кто знает. Если учетку блокируют, то она больше не отображается в подписчиках к страницам и ее ретвиты не учитываются, или нет ?
Если я ранее с заблокированной учетки делал bounty, airdropы, то проверить выполнение этих заданий будет возможно ?



Есть одна надежная инфа - пиши тикеты до тех пор пока не разбанят.Раньше работало,сейчас тоже должно.У меня тоже намедни заблочили акк с просто КУЧЕЙ плюшек,но я не отчаиваюсь,заебу их тикетами)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Всем привет.

Может кто знает. Если учетку блокируют, то она больше не отображается в подписчиках к страницам и ее ретвиты не учитываются, или нет ?
Если я ранее с заблокированной учетки делал bounty, airdropы, то проверить выполнение этих заданий будет возможно ?

member
Activity: 392
Merit: 26
доброго времени суток , у меня была похожая проблема, когда начал отписываться от не взаимных, у твиттера на этот момент жесткие правила , при отписке нужно какие нормы соблюдать, а то можешь получить бан за сомнительные действия !
newbie
Activity: 18
Merit: 0
кстати вот буквально вчера заблочили и мой ФБ аккаунт, хотя я делал всего 2 ретвита в день одной баунти компании. печаль, беда( осталась только подписная, которую я надеюсь у меня не отберут)

А Фейсбук то за что? Тоже не говорит? Я в фб ничего не вел, там много друзей, которые не обрадуются мягко говоря, такому контенту, однако страницы иногда лайкаю. Будет обидно из-за гонений на крипту терять старый акк. Неужели все это из-за запретов ICO?

Не знаю( вот фб вообще как то ни за что забанили, особенно когда я ничего не делал. Обидно( вся надежда только на DAV ))

Не думаю что просто так проходят блокировки в фейсбуке. Скорее всего были нарушены какие-то правила.
Сам с блокировками сталкивался неоднократно, но в вечный бан еще ни разу не улетал.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Вчера также приостановили действия учетной записи уже во второй раз и самое главное что я туда несколько дней даже не заходил,вот это работают четко
newbie
Activity: 16
Merit: 0
У меня вообще эта проблема частая , морозят за агрессивное чтение , надоело такое внимание к своему аккаунту , хотя я человек 50 всего в день читаю  Huh
full member
Activity: 644
Merit: 100
из-за бота и остановили ,я тольже пользовался накруткой в свое время и останавливали аккаунты,потом через эмейл требовали фото или какую то дичь и восстанавливали
newbie
Activity: 297
Merit: 0
А вот скажите когда Твиттер временно блокирует и просит сменить пароль это следует рассматривать как первое предупреждение(а затем бан) или это просто стандартное действие и их может быть много?
Все верно, предупреждение.
Я после такого вообще не дергаю ничего.

А сколько их может быть, предупреждений? И какое время лучше воздержаться от твитов или что лучше сделать?
jr. member
Activity: 156
Merit: 2
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
А вот скажите когда Твиттер временно блокирует и просит сменить пароль это следует рассматривать как первое предупреждение(а затем бан) или это просто стандартное действие и их может быть много?
Все верно, предупреждение.
Я после такого вообще не дергаю ничего.
newbie
Activity: 297
Merit: 0
А вот скажите когда Твиттер временно блокирует и просит сменить пароль это следует рассматривать как первое предупреждение(а затем бан) или это просто стандартное действие и их может быть много?
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
Твиттер и Фейсбук блокируют по алгоритмам.
Осталось узнать только их.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
кстати вот буквально вчера заблочили и мой ФБ аккаунт, хотя я делал всего 2 ретвита в день одной баунти компании. печаль, беда( осталась только подписная, которую я надеюсь у меня не отберут)

А Фейсбук то за что? Тоже не говорит? Я в фб ничего не вел, там много друзей, которые не обрадуются мягко говоря, такому контенту, однако страницы иногда лайкаю. Будет обидно из-за гонений на крипту терять старый акк. Неужели все это из-за запретов ICO?

Не знаю( вот фб вообще как то ни за что забанили, особенно когда я ничего не делал. Обидно( вся надежда только на DAV ))
В фб могли подписчики помочь за игнор, особенно если аватар девка.
full member
Activity: 318
Merit: 100
The Future Of Work
кстати вот буквально вчера заблочили и мой ФБ аккаунт, хотя я делал всего 2 ретвита в день одной баунти компании. печаль, беда( осталась только подписная, которую я надеюсь у меня не отберут)

А Фейсбук то за что? Тоже не говорит? Я в фб ничего не вел, там много друзей, которые не обрадуются мягко говоря, такому контенту, однако страницы иногда лайкаю. Будет обидно из-за гонений на крипту терять старый акк. Неужели все это из-за запретов ICO?

Не знаю( вот фб вообще как то ни за что забанили, особенно когда я ничего не делал. Обидно( вся надежда только на DAV ))
Pages:
Jump to: