Pages:
Author

Topic: Рыба или мясо? - page 2. (Read 73721 times)

legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
December 10, 2019, 05:31:23 AM
Если рыба то морская тогда, наш например обской бассейн заражен описторхозом и поэтому я как то с опаской отношусь к местной рыбе. Обожаю семгу и лосося. На Новый год всегда берём большую сёму, хоть раз в год себя побаловать малосольной прелестью.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
December 10, 2019, 04:11:38 AM
И рыба и мясо одинаково полезны. Но я предпочитаю рыбу, в ней много фосфора, который необходим для мозгов))) Я всегда всем рекомендую есть побольше рыбы, особенно для работников умственного труда. Обожаю рыбу в любом виде. Из рыбы я делаю некоторые блюда, такие как Коктал, шашлык, горячего и холодного копчения. В нашем регионе в водоемах водится сазан, сом, судак, змей голова и т.д. И каждая рыба по своему хороша.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
December 09, 2019, 04:23:41 PM
Из мяса свинину и курицу, из рыбы практически все, рыба это моя слабость, хотя раньше относился к ней нейтрально
newbie
Activity: 84
Merit: 0
December 07, 2019, 11:52:27 AM
Почти любое мясо предпочту рыбе. В рыбе много костей, да и вкус мне её не особо нравится.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
November 22, 2019, 08:54:17 AM
Если бы я выбирала, то естественно - Рыба. Так полезнее будет, Но если выбирать из мяса, то лучше - Курица, меньше жиров и больше белков.
member
Activity: 104
Merit: 12
November 22, 2019, 07:44:16 AM
Мясо и только, перед рыбой у меня страх, не могу ее кушать (((
member
Activity: 190
Merit: 10
November 21, 2019, 06:33:13 AM
я больше люблю морскую рыбу .но и от шашлычков хорошо приготовленных не откажусь.А в принципе человеку для полноценного питания нужно и то и другое.просто все должно быть в меру
newbie
Activity: 71
Merit: 0
November 20, 2019, 10:29:05 AM
Люблю и рыбу и мясо.
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
November 20, 2019, 10:03:19 AM
Кто что предпочитает? Ведь часто встает вопрос рыба или мясо, если рыба то какая? А мясо: свинина помягче или говядина пожестче или может курица?

Все из выше перечисленного и по больше. Многие люди конечно что то не едят из за каких то предубеждений, веры это их право конечно тут не кто не спорит. У меня девушка не ест свинину потому что у нее мама мясом в детстве торговала и она в детстве насмотрелась на все эти прожилки. НУ и в большинстве случаем мясо свинины это хряк вонючий и у нее после этого отвращение к этому мясу. Так один раз я курицу из духовки вытащил она чуть чуть не до пеклась она после этого месяц ее не ела.

 
newbie
Activity: 35
Merit: 0
November 11, 2019, 05:56:57 AM
Курицу в основном. Рыбу просто не ем да и кости выковыривать оттуда бесит всё время. Говядина - если только тушёнка (обожаю кстати). Ну вот, пожалуй, если брать рыбу в консервах, то тогда шпроты; килька ещё, но только немного. Крабовые палочки или красное мясо вроде - вот тоже люблю. Бутерброды с лососевым (продаётся нарезанное уже и без костей) с удовольствием умну
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
November 10, 2019, 01:03:09 PM
Так как я очень сильно не люблю выбирать косточки из рыбы, то предпочитаю мясо, приготовил один раз в начале недели целую грудку и в течении недели еше спокойно, без лишней еб*и с костями, просто закинул на 2 минуты в микроволновку с рисов и обед готов.
Тоже не люблю во время еды возиться с костями в рыбе, хотя её вкус нравится больше мяса животных и птиц. Поэтому рыбу ем разве что в супе и ещё иногда покупаю икру на бутерброды, а с кашами ем обычное куриное мясо.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
November 10, 2019, 07:52:27 AM
Так как я очень сильно не люблю выбирать косточки из рыбы, то предпочитаю мясо, приготовил один раз в начале недели целую грудку и в течении недели еше спокойно, без лишней еб*и с костями, просто закинул на 2 минуты в микроволновку с рисов и обед готов.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
November 10, 2019, 06:47:22 AM
Мне кажется в нашем климате быть травоядным это слишком неправильно, особенно на северах. В таких жестких условиях надо и рыбу и мясо и птицу, в общем все что летает, ползает, бегает и плавает. И не забывать все это закусывать овощами и зеленухи по-больше. петрушки, салата, кинзы, укропа, базилика.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
November 10, 2019, 04:05:24 AM
Если брать в учет полезность то тут рыба однозначно ибо она богата полезными жирами омега 3-6 и другими витаминами, но я и вся моя семья вообще не переносит рыбу не на запах не на вкус и лично я люблю только мясо просто нужно правильно готовить, что бы не было большого вреда от постояного его употребления, обычно делаем это на пару
member
Activity: 361
Merit: 10
November 09, 2019, 11:48:28 AM
Зачем выбирать и рыбка и мяско это самое то Smiley Рацион должен быть разнообразный.
Это точно, надо есть все! Я всеядный, и мясоед, поэтому ем и рыбу, и мясо. Рыбу люблю жирную, мясо смотря в каком блюде.
jr. member
Activity: 52
Merit: 46
November 09, 2019, 09:36:59 AM
Раньше ел по большей части красное мясо, но посмотрев кучу видео с милыми поросятами, отказался сначала от свинины, потом от говядины и теперь ем только рыбу
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
November 04, 2019, 10:39:55 AM
После отказа от мяса я не стал полным веганом и вегетарианцем, а перешел на пектерианство. На самом деле по началу появилась энергия, но после все стало совсем обычно. В основном из моральной части я не хочу употреблять свинок, курей, коров и прочих.
newbie
Activity: 14
Merit: 50
November 04, 2019, 09:20:32 AM
Мясо и рыбу) только не люблю рыбу с костями которая речная, хотя с другой стороны как приготовить)) Караси в Сметане ммммммм)) Вкуснотища)
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
October 22, 2019, 11:03:42 PM
Рациональное питание это самая хорошая пища которая помогает человеку для жизни,потому что и без мяса и без рыбы очень сложно прожить,конечно есть вегетарианцы,но их не так и много,поэтому и рыба и мясо просто необходимы для жизнидеятельности человека .
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
October 11, 2019, 03:16:01 PM
Зачем выбирать и рыбка и мяско это самое то Smiley Рацион должен быть разнообразный.
Pages:
Jump to: