Pages:
Author

Topic: Что сейчас происходит с рынком - page 2. (Read 123220 times)

jr. member
Activity: 98
Merit: 3
а давно такой херни на рынке не видел
вчера прогнал на юнисвапе одну сделку, радовался, думал норм заработал
потом посчитал сколько на газ ушло, понял что в минусе остался)
я не хочу так торговать
бля, так это газ?
я вот пару раз пользовался кубернэтворком, и думал это комиссия за пользование сервисом ...еще тогда подумал : ну нихуя себе комиссия, вообще не выгодно торговать ...тогда для чего эта хуета -унисвап и прочая залупа ?
какая нахуй децентрализация если выгодней пользоваться обычными биржами которые рано или поздно вас наебут
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
а давно такой херни на рынке не видел
вчера прогнал на юнисвапе одну сделку, радовался, думал норм заработал
потом посчитал сколько на газ ушло, понял что в минусе остался)
я не хочу так торговать
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Сейчас рынок идет вверх, но не знаю надолго ли это. Так же напечатали еще много usdt и каждый сами решайте к чему это. Я думаю, чтобы слить побольше крипты и перелиться в доллары, посмотрим что дальше будет. Точно никто не знает что будет дальше.
Не логично звучит, "печатать усдт чтобы СЛИТЬ крипту", печатают(создают) наоборот чтобы ПРИКУПИТЬ. А вообще хорошо когда все на стрёме и вангуют слив,
осоюенно приятно когда все кричать "биткоин - мусор, ничем не обеспечен, террористы, наркобароны... " ;D2 это верный признак для куклов спокойно устраивать бычье ралли в 3-5х, пока "нормальные" смотрят и думают что "это не по-настоящему"  Grin
Ну это моё мнение. Так же график тоже нисходящий. Да пробитие треугольника было давно и цена продолжает держаться выше и возможно будет откат к линии пробития и там посмотрим будет ли отскок или вернемся в треугольник, а там возможно и флэт будет.
jr. member
Activity: 81
Merit: 6
Сейчас рынок идет вверх, но не знаю надолго ли это. Так же напечатали еще много usdt и каждый сами решайте к чему это. Я думаю, чтобы слить побольше крипты и перелиться в доллары, посмотрим что дальше будет. Точно никто не знает что будет дальше.
Не логично звучит, "печатать усдт чтобы СЛИТЬ крипту", печатают(создают) наоборот чтобы ПРИКУПИТЬ. А вообще хорошо когда все на стрёме и вангуют слив,
осоюенно приятно когда все кричать "биткоин - мусор, ничем не обеспечен, террористы, наркобароны... " ;D2 это верный признак для куклов спокойно устраивать бычье ралли в 3-5х, пока "нормальные" смотрят и думают что "это не по-настоящему"  Grin
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Сейчас как мне кажется быки все больше начинают доминировать на рынке и в долгий срок думаю будет происходить бычий тренд. В короткий срок медведи еще могут слить цену, но все же быки думаю сильнее намного. Так же рынок стал меняться с приходом новых проектов, но главное, что все продолжает следовать за биткойном это остается неизменным.
Согласен, можно конечно пытаться ловить мелкие движения, путём продвинутой аналитики, но это становится всё труднее и труднее, но бычий рынок по битку в долгосроке очевиден, просто не нужно паниковать при просадках, ждём пробития 20ки и туземун к 30-50
Просто долгосрок может быть неожиданно большим долгосроком.
Внезапно большим, лет на 5.
Почему нет? С учётом растяжения циклов, вирусов-шмирусов, дефляционных шоков, выборов-невыборов, факторов конца года и прочая и прочая.
Растяжение циклов может быть и наверняка они будут становиться все длиннее со временем, а вот выборы и факторы конца года были всегда и будут, это не может влиять.. тем более осень это период наибольшей бизнес активности. Вирусы и прочее могут влиять, но опять-таки, на фоне падения мировой экономики из-за них и печатания денег, это скорее плюс для биткоина и всей крипты в целом.
Сейчас рынок идет вверх, но не знаю надолго ли это. Так же напечатали еще много usdt и каждый сами решайте к чему это. Я думаю, чтобы слить побольше крипты и перелиться в доллары, посмотрим что дальше будет. Точно никто не знает что будет дальше.
jr. member
Activity: 81
Merit: 6

Растяжение циклов может быть и наверняка они будут становиться все длиннее со временем, а вот выборы и факторы конца года были всегда и будут, это не может влиять.. тем более осень это период наибольшей бизнес активности. Вирусы и прочее могут влиять, но опять-таки, на фоне падения мировой экономики из-за них и печатания денег, это скорее плюс для биткоина и всей крипты в целом.
ну халвинг тоже должен отыграть
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Сейчас как мне кажется быки все больше начинают доминировать на рынке и в долгий срок думаю будет происходить бычий тренд. В короткий срок медведи еще могут слить цену, но все же быки думаю сильнее намного. Так же рынок стал меняться с приходом новых проектов, но главное, что все продолжает следовать за биткойном это остается неизменным.
Согласен, можно конечно пытаться ловить мелкие движения, путём продвинутой аналитики, но это становится всё труднее и труднее, но бычий рынок по битку в долгосроке очевиден, просто не нужно паниковать при просадках, ждём пробития 20ки и туземун к 30-50
Просто долгосрок может быть неожиданно большим долгосроком.
Внезапно большим, лет на 5.
Почему нет? С учётом растяжения циклов, вирусов-шмирусов, дефляционных шоков, выборов-невыборов, факторов конца года и прочая и прочая.
Растяжение циклов может быть и наверняка они будут становиться все длиннее со временем, а вот выборы и факторы конца года были всегда и будут, это не может влиять.. тем более осень это период наибольшей бизнес активности. Вирусы и прочее могут влиять, но опять-таки, на фоне падения мировой экономики из-за них и печатания денег, это скорее плюс для биткоина и всей крипты в целом.
jr. member
Activity: 81
Merit: 6
Просто долгосрок может быть неожиданно большим долгосроком.
Внезапно большим, лет на 5.
Почему нет? С учётом растяжения циклов, вирусов-шмирусов, дефляционных шоков, выборов-невыборов, факторов конца года и прочая и прочая.
Да всяко может быть, спору нет, я лично в бай-холде по битку, вангую туземун в ближайшие год-два.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Сейчас как мне кажется быки все больше начинают доминировать на рынке и в долгий срок думаю будет происходить бычий тренд. В короткий срок медведи еще могут слить цену, но все же быки думаю сильнее намного. Так же рынок стал меняться с приходом новых проектов, но главное, что все продолжает следовать за биткойном это остается неизменным.
Согласен, можно конечно пытаться ловить мелкие движения, путём продвинутой аналитики, но это становится всё труднее и труднее, но бычий рынок по битку в долгосроке очевиден, просто не нужно паниковать при просадках, ждём пробития 20ки и туземун к 30-50
Просто долгосрок может быть неожиданно большим долгосроком.
Внезапно большим, лет на 5.
Почему нет? С учётом растяжения циклов, вирусов-шмирусов, дефляционных шоков, выборов-невыборов, факторов конца года и прочая и прочая.
jr. member
Activity: 81
Merit: 6
Сейчас как мне кажется быки все больше начинают доминировать на рынке и в долгий срок думаю будет происходить бычий тренд. В короткий срок медведи еще могут слить цену, но все же быки думаю сильнее намного. Так же рынок стал меняться с приходом новых проектов, но главное, что все продолжает следовать за биткойном это остается неизменным.
Согласен, можно конечно пытаться ловить мелкие движения, путём продвинутой аналитики, но это становится всё труднее и труднее, но бычий рынок по битку в долгосроке очевиден, просто не нужно паниковать при просадках, ждём пробития 20ки и туземун к 30-50
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Сейчас как мне кажется быки все больше начинают доминировать на рынке и в долгий срок думаю будет происходить бычий тренд. В короткий срок медведи еще могут слить цену, но все же быки думаю сильнее намного. Так же рынок стал меняться с приходом новых проектов, но главное, что все продолжает следовать за биткойном это остается неизменным.

От того что напечатали ещё больше всевозможных щитков,рынку лучше не станет,тут бы куда нибудь найти применение уже тем тысячам монет,которые уже на рынке,не то кроме спекуляций они так до сих пор больше не для чего и не годятся.

Изначально эти тысячи монет создавались с конкретной задачей и применением, но как оказалось на практике в реальном мире применение нашлы единицы проектов. А большинство наверное так и останется не нужными.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Сейчас как мне кажется быки все больше начинают доминировать на рынке и в долгий срок думаю будет происходить бычий тренд. В короткий срок медведи еще могут слить цену, но все же быки думаю сильнее намного. Так же рынок стал меняться с приходом новых проектов, но главное, что все продолжает следовать за биткойном это остается неизменным.

От того что напечатали ещё больше всевозможных щитков,рынку лучше не станет,тут бы куда нибудь найти применение уже тем тысячам монет,которые уже на рынке,не то кроме спекуляций они так до сих пор больше не для чего и не годятся.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Сейчас как мне кажется быки все больше начинают доминировать на рынке и в долгий срок думаю будет происходить бычий тренд. В короткий срок медведи еще могут слить цену, но все же быки думаю сильнее намного. Так же рынок стал меняться с приходом новых проектов, но главное, что все продолжает следовать за биткойном это остается неизменным.
full member
Activity: 924
Merit: 109
Но вроде рост запланирован на следующий год, а не этот? Кроме того возможно 20к уже был предел подобного высокорискового актива, ведь его могут взломать со временем, и теперь так и будет гулять между 4к и 13-20к.
Криптовалюта это такая область в которой какие то планы очень легко отменяются.
На счет 20к думаю можем достигнуть этой цифры, то как биток летает для него это не проблема, до 12к вырос так может и до 15к, а что ему может помешать и на 20к пойти, но так же легко может и обвалится. Вся история битка это невероятные взлеты и такие же падения Wink
jr. member
Activity: 98
Merit: 3
Сейчас после пробития треугольника который формировался 2 года цена начала лететь вверх, но думаю что сейчас цена немного перекуплена и стоит ждать отката, а там будет видно куда можем дальше двинуться.
биткоин зависим от общей обстановке в мире, в америке))
он бы наверное мог и с текущих ебашить вверх без проблем. можно было сказать что туземун начался .
до скольки его поднимут я не знаю. может 15 может 20 х.з... а может так и будет болтаться плюс минус в этом диапазоне.
но стоит только произойти чему нибудь на мировой арене и он хорошенько просядет .
короче у него связаны руки . 
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Сейчас после пробития треугольника который формировался 2 года цена начала лететь вверх, но думаю что сейчас цена немного перекуплена и стоит ждать отката, а там будет видно куда можем дальше двинуться.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Но вроде рост запланирован на следующий год, а не этот? Кроме того возможно 20к уже был предел подобного высокорискового актива, ведь его могут взломать со временем, и теперь так и будет гулять между 4к и 13-20к.
full member
Activity: 924
Merit: 109
Все ждали вниз а биток пошел вверх, уже не первый раз идет против толпы. Скорее всего сначала напугают шортистов, а когда они расслабятся тогда и будет сквиз вниз. На всякий случай поставлю на покупку по 4к, вдруг нальют. На 3 тысячи ждать как то оптимистично, уже в который раз цена не доходит до этой цифры буквально 300-500 долларов.
На чем основаны такие предположения? Сейчас маловероятно, что биткоин так сильно просядет, тем более нужно учитывать, что с середины мая была затяжная консолидация в районе 9k.
Вчера не стал отписывать, но вижу что лучше отписатьSmiley Нужно обратить внимание на дату поста, это были рассуждения о повторении мартовского сценария, но не налили раньше и уже не нальютWink
Тоже считал что будет движение в низ от 9к, но рынок решил по другому. Впрочем как и всегда одни говрили идет накопление перед выходом вверх, другие говрили идет распределение и сейчас киты скинут битки и вниз линут, так что не понятно ничего было на тот момент, во всяком случае лично для меня.
jr. member
Activity: 98
Merit: 3
4000 ?) Ты всерьез думаешь что после того как биток явно пробил сопротивление и вылетел из треугольника его начнут опускать снова вниз ?) Конечно конечно)

Рынок как раз и ходит туда,куда его мало кто ждёт,такой сценарий тоже не исключён,подержать ценник выше 11к,распродадутся жирные коши,люди поверят в дальнейший рост,выкупив битки по текущему прайсу,а уже осенью прилетит чёрный лебедь,там и вирус и кризис и ещё кучу интересного приготовят,а вот для роста как раз пока вообще не видно поля,драйверов которые толкнут биток на 20к ещё не придумали.
кто то ждет что биток пойдет на 14?
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
4000 ?) Ты всерьез думаешь что после того как биток явно пробил сопротивление и вылетел из треугольника его начнут опускать снова вниз ?) Конечно конечно)

Рынок как раз и ходит туда,куда его мало кто ждёт,такой сценарий тоже не исключён,подержать ценник выше 11к,распродадутся жирные коши,люди поверят в дальнейший рост,выкупив битки по текущему прайсу,а уже осенью прилетит чёрный лебедь,там и вирус и кризис и ещё кучу интересного приготовят,а вот для роста как раз пока вообще не видно поля,драйверов которые толкнут биток на 20к ещё не придумали.
Pages:
Jump to: