Pages:
Author

Topic: Начало конца российского рубля - page 2. (Read 2624 times)

member
Activity: 868
Merit: 35
Ну и как вам ничего на напоминает обвал рубля как было несколько лет назад , так по мне это уже происходит , рубль уже почти 68 к $ а нефть к несчастью для рубля ещё и растёт и это полюбому приведёт к краху рубля , раньше хоть нефть удерживала курс а сейчас уже ничего не держит рубль падение на дно и я всем советую не держать в этой валюте большие деньги особенно которые копите , перевидите в $ он намного стабильнее .
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Я понимаю, что рубль - не самая стабильная валюта, но последние года 4 держится достаточно твердо.
Либералы обещали, что рухнет, после того как Трамп прикрыл керри-трейд (заём на Западе под малые проценты
и вложение в рублёвые облигации под большие).
Ну вот, либо обещал и ничего не прикрыл, либо прикрыл, но рубль не рухнул. Если кто знает подоплёку, поделитесь.

Ну чо притихли? Wink
Это очередная многоходовочка? Всё будет хорошо?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Я понимаю, что рубль - не самая стабильная валюта, но последние года 4 держится достаточно твердо.
Либералы обещали, что рухнет, после того как Трамп прикрыл керри-трейд (заём на Западе под малые проценты
и вложение в рублёвые облигации под большие).
Ну вот, либо обещал и ничего не прикрыл, либо прикрыл, но рубль не рухнул. Если кто знает подоплёку, поделитесь.

Да не слушайте этих либералов, Трампов и прочих врагов, слушайте путина и медведева, они не обманут  Cheesy
Вижу вы умные ребята, так что скупайте рубли пока такой приятный курс, путин же объяснил, что теперь за 1$ можно получить целых 62₽, а раньше (до Крыма) только 30 Cheesy
Всё будет хорошо  Wink
full member
Activity: 434
Merit: 100
Сильный рубль просто не выгоден.Так как вся продажа нефти и оружия идут за доллары.Ну а конца рублю конечно же не будет.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Достаточно сложно сказать, конец рублю или нет, поскольку экономика предполагает очень гибкие взаимодействия, и даже слабый рубль может стать стабильным
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Видел видосики, народ опрашивали, хорошо или плохо, что из-за санкций Российские олигархи потеряли столько бабок.
Все как один отвечали, что плохо, и что Америка замахала. Смешно было бы это смотреть, если бы не было так грустно ...
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Мне, что-то подсказывает, что в начале двадцатых годов мы уже увидем цену 1$ = 100 руб. Я скучаю по тем временам, когда была реальная стабильность и доллар стоил 25 руб.

 а мне что-то подсказывает что к концу года 1$ будет 100р. После ЧМ рубль начнет стремительно падать , поэтому нужно затариватся зелеными бумажками как можно быстрее , ну по крайней мере я так делаю)
member
Activity: 462
Merit: 12
Курс Евро Вас интересует, приятно читать что уже интересует,наконец то вы увидели в какое гУАно вы попали с вашим пупкиным.
Если еще вспомнить недавние новости о НДС - вам должно сладко ночью спать.
П.С. Копейка, рубль бережет...
full member
Activity: 490
Merit: 100
Мне, что-то подсказывает, что в начале двадцатых годов мы уже увидем цену 1$ = 100 руб. Я скучаю по тем временам, когда была реальная стабильность и доллар стоил 25 руб.
За то по тв будут активно втирать что крах доллара не за горами, а потом что-то там про цену на нефть, Украину и все остальное по методичке.
member
Activity: 300
Merit: 10
50 богатейших россиян за сутки потеряли почти 12 миллиардов долларов

потеряли больше других:

Олег Дерипаска — 1,3 миллиарда долларов за день
Владимир Потанин — 1,3 миллиарда
Виктор Вексельберг — 1 миллиард
Сулейман Керимов — 840 миллионов
Леонид Михельсон — 800 миллионов
Владимир Лисин — 540 миллиона
Алексей Мордашов — 530 миллионов
Поверьте эти товарищи не обеднеют от потери таких денег. Все тяготы лягут на сотрудников тех же компаний по которым ударили санкции, начнутся сокращения и прочее. Вот это плохо. А конкретно для Дерипаски или Вексельберга это не более чем укол иглой в попу.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Оххх......, как же нам всем жалко этих "Богатейших Россиян". Потеряли не свое а наворованное, в большинстве случаев. А за Российский рубль согласен, похоже на начало конца.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Олигархи и все власть имущие давно уже себя подстраховали. И им вот эти качели абсолютно до лампочки. Они раньше знали . что до такого доведут страну. Поэтому страдаем, к сожалению, мы а не они.
member
Activity: 300
Merit: 10
если всё получится , то вообще свалю туда где людей , за людей считают. Осталось младшего "на ноги" поставить ( где то ещё годик) и валю. Если что, будет тыл и детей
full member
Activity: 378
Merit: 100
Мне хватило всех последних приключений рублика, большую часть средств держу в иностранной валюте и нервы спокойны.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Этого стоило ожидать. Как ВТС развивается по синусоиде, так и рубль скатывается по ней же… Палка о двух концах.
full member
Activity: 406
Merit: 101
Ничего хорошего рубль не ждет в ближайшие годы, точнее даже десятилетия, по-этому надо страховаться распределяя финансы по разным валютам.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
курс евро вырос до 72,02 руб., свидетельствуют данные московской фондовой биржи

Со временем рубль будет дешеветь всё больше и больше, из-за кредитов и ипотек, заёмы не поддаются инфляции - этот факт заставляет рубль дешеветь больше и больше. Долгосрочные вклады лучше делать в валюту или крипту, но не в рубли не под какой процент.
full member
Activity: 448
Merit: 100
В нац валюте страшно хранить запасы, в другой валюте тоже, крипта не надежна, раскидываю везде по чуть-чуть, страхуюсь хоть как то
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Мне кажется только Русские ватники до глубины костей верят в камбек российской валюты. Рубль падает и падает
да не, как же ему звездец настанет, если его за доллары у банка России покупали? никак до момента, пока доллар не крякнет. а то чтг сейчас видим, так это обычные колебания.
member
Activity: 196
Merit: 10
Мне кажется только Русские ватники до глубины костей верят в камбек российской валюты. Рубль падает и падает
Pages:
Jump to: