Pages:
Author

Topic: Начало конца российского рубля - page 3. (Read 2624 times)

newbie
Activity: 104
Merit: 0
эти мули и про доллар ходят..... как же рублю конец придет, если ему конец в 98 при деноминации пришел, а те фантики что сейчас ходят - билеты хрен пойми какого банка и хрен пойми кому этот банк принадлежит...эти фантики кто-то в 98 за доллары купил...сейчас ими пользуем, тьфу...
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Курс Евро вырос на 2 рубля за неделю и укрепился на этой отметке, рублю габен.
full member
Activity: 448
Merit: 100
да.. веселье.. ну власти я думаю все равно так как выборы прошли. хотя доже если это и ихние активы то я думаю они не сильно расстроятся
Да они и перед выборами в этот раз не особо то старались, уже совсем видимо забили, зачем даже вид делать, если и так все понятно, переизберутся.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
курс евро вырос до 72,02 руб., свидетельствуют данные московской фондовой биржи

По программе нашего правительства рублю будет всегда, но его ценность будет ниже и ниже. не за горами те времена когда рубль будет по отношению к доллару и евро 1-200. На протияжении 18 лет правления этой системы рубль только падал. Сохраняется эта тенденция и дальше.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
да.. веселье.. ну власти я думаю все равно так как выборы прошли. хотя доже если это и ихние активы то я думаю они не сильно расстроятся
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Начало конца российского рубля
April 09, 2018, 09:54:16 AM

курс евро вырос до 72,02 руб., свидетельствуют данные московской фондовой биржи
А рубль какой-то еще бывает - кроме российского!? Курс всегда будет меняться - а рубль останется рублем...без "конца"...
А это бл*ть что, не рубль?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Белорусский_рубль

Курс всегда будет меняться, а рубль останется? Ну и где советские рубли и их курс к другим валютам? Cool
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Везде во всём мире ситуация не айс....
А нас хоронят уже сотню лет, всё ждут, когда мы там на поклон прибежим, типа мы вам землю всю, а вы нам бусики и пожрать.
Так что, пусть ещё запасаются терпением.

Та никто то вас не ждет. Просто пользуются ресурсами, не более того
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Нужно ловить моменты падения рубля в крипте и зарабаывать на этом! А вообще соглашусь рубль все время падает, да еще сейчас и пенсионную систему потихоньку хотят свернуть!
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
снова все в 2 раза подорожает(

Уже подарожало. Убытки нужно будет возмещать с простых смертных.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Я думаю рубль упадет на 80 - 100 руб по отношению к доллару
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
jr. member
Activity: 404
Merit: 1
А чего вы ожидали? Перед выборами всегда делают искусственный подъем рубля, дабы показать, что власть работает. А после выборов сейчас 1 доллар вырастет как минимум до 80 рублей, а 1 евро до 100 рублей.
full member
Activity: 557
Merit: 101
К большому сожалению самый пессимистический прогноз в отношении рубля начинает сбываться. Скоро увидим такие цифры, что о 55+ рубликов за бакс будем только мечтать.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
не все держат свои сбережения в рубле. но все же он поднимется ну или зарплаты должны поднять

Сообщение ради сообщения?) С чего это он поднимется? Есть какие-то предпосылки? Вот и вывозят наши власти за счет такого наивного оптимизма недалекого населения.

Про зарплаты вообще смешно. В 2014-2015 что-то поднялось, кроме цен? Дааа, прибавила средняя зп 2-5%, но цены выросли на 15-30%. Класс.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Евро почти 78. Доллар 63. Говоря словами классика - всё летит в пизду!

https://s31.postimg.org/tcfia4rqj/mr_1796-2_02.jpg
newbie
Activity: 145
Merit: 0
красота, придется олигархам тоже затягивать пояса.

У них то как раз все на валютных счетах. Не стоит за них переживать
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Все зависимы от этой зеленой бумажки, инвесторы давно все под колпаком большого брата, как скажет так и будет, завели тут старую песню о главном как обычно "все конец мы все умрем". Не надоело дамы и господа?
А тем временем падение продолжается.. Интересно, до сотки дойдет дешевая зеленая американская бумажка в этот раз?
(с) Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли, да? Это Россия!
member
Activity: 199
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Инвесторам уже давно нельзя вкладывать вечнозелёные в наши бумаги. А те кто вложил будут терять на таких падениях от санкций, а кто думал вложить - испугались и больше думать о таких глупостях не будут. Страшно всё это, дальше хуже.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Что нас не убивает - то делает сильнее.

Ну твою жопу это однозначно делает крепче, так сказать разминка для сфинктера, чтобы бутылка не выскользнула.
newbie
Activity: 427
Merit: 0
Что нас не убивает - то делает сильнее. А вообще это серьезно осложнит развитие нашего бизнеса с международными партнерами, так как все будут боятся инвестировать свои средства в такие предприятия, которые могут в любой момент попасть под санкции.
Pages:
Jump to: