Pages:
Author

Topic: Крипто Беларусь. Токенизация👁‍🗨👁‍🗨 - page 3. (Read 969 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
Добрый день. Идея, хоть и не нова, но, по прежнему актуальна. А традиционные способы привлечения инвестиций себя исчерпали? А Белоруское законодательство уже каким-либо образом регулирует обращение криптовалюты?
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
На бумаге все очень интересно. Единственная проблема в том, что это Беларусь. Не страшно там что-то создавать? Есть масса прецедентов - кто живет в Беларуси - тот знает.

 И что к государству привязались? Используйте старый " бренд СР"  Grin за одно реклама.

К государству никто голословно не привязывается. И для того, чтобы это понимать, нужно жить в этом государстве и знать некоторые вещи. Со стороны этого не видно.


Все верно. Чтобы узнать государство, в нем нужно пожить и поварится, так сказать в том соку, в котором живет и работает большинство людей. А мне Белоруссия нравится, да законы там вроде вменяемые.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
На бумаге все очень интересно. Единственная проблема в том, что это Беларусь. Не страшно там что-то создавать? Есть масса прецедентов - кто живет в Беларуси - тот знает.

 И что к государству привязались? Используйте старый " бренд СР"  Grin за одно реклама.

К государству никто голословно не привязывается. И для того, чтобы это понимать, нужно жить в этом государстве и знать некоторые вещи. Со стороны этого не видно.
newbie
Activity: 191
Merit: 0
На бумаге все очень интересно. Единственная проблема в том, что это Беларусь. Не страшно там что-то создавать? Есть масса прецедентов - кто живет в Беларуси - тот знает.
А разве в других странах снг лучше? или именно беларусь такая особенная? Если да, хотелось бы знать, чем именно :/
jr. member
Activity: 76
Merit: 1
Походу, топик-стартер потерял интерес к проекту.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Невзирая на все проблемы и неурядицы,  в Белоруссии делается намного больше по отношению  к  нормальному регулированию криптовалюта чем в России.
Единственное что же у нас могу сделать так это только  налоги ввести.


При урегулировании криптовалюты привязка к налогообложению просто неизбежна, тут ничего не поделаешь. Но есть одна надежда, что налоги будут во вменяемых границах, чтоб не распугать всех холдеров и потенциальных инвесторов размером налогов. Потому что если что будет неподъемное для населения, то желающих заниматься криптой в таких условиях будет маловато. Но я думаю, что проект интересный, белорусы идут в верном направлении.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Невзирая на все проблемы и неурядицы,  в Белоруссии делается намного больше по отношению  к  нормальному регулированию криптовалюта чем в России.
Единственное что же у нас могу сделать так это только  налоги ввести.
Ну пока что всё это только слова а как оно будет на самом деле это мы еще посмотрим.  Да действительно приятно что об этом говорят всё-таки чувствуется что правительство следит за трендами в мире и пытается не отставать. Главное чтобы запрета не ввели.


Думаю никакого  запрета на крипту не будет, а если и введут налоги, это будет как в любом правовом государстве. Надеюсь вас ждет успех.
member
Activity: 294
Merit: 10
Невзирая на все проблемы и неурядицы,  в Белоруссии делается намного больше по отношению  к  нормальному регулированию криптовалюта чем в России.
Единственное что же у нас могу сделать так это только  налоги ввести.
Ну пока что всё это только слова а как оно будет на самом деле это мы еще посмотрим.  Да действительно приятно что об этом говорят всё-таки чувствуется что правительство следит за трендами в мире и пытается не отставать. Главное чтобы запрета не ввели.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Невзирая на все проблемы и неурядицы,  в Белоруссии делается намного больше по отношению  к  нормальному регулированию криптовалюта чем в России.
Единственное что же у нас могу сделать так это только  налоги ввести.
member
Activity: 241
Merit: 10
member
Activity: 294
Merit: 10
member
Activity: 322
Merit: 11
Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)
member
Activity: 322
Merit: 11
Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)
в беларуси очень маловероятно будущее крипты. Одни поправки за другими пойдут
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
member
Activity: 294
Merit: 10
jr. member
Activity: 221
Merit: 4
Супер!!! теперь можно Беларусь смело называть крипто-Беларусь.В любом случаи правительство Белоруссии выбрало правильное направление,страна может стать меккой для крипто-туристов,и криптоинвестиций,а это золотое дно,не хуже нефти и газа...
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Блин идея стоит,да и страна нуждается в таких проектах.Только Беларусь это же,понятно что он не взлетит.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Возможно грамотный и интересный проект создания экосистемы, НО, не на остравке стабильнасци. Все и так контролируется одними руками, посе старта такого проекта малый и средний бизнес попросту раздавят. В целом такое в РБ, равноценно судному дню.


К сожалению любой, даже самый замечательный проект требует время на его развитие и внедрение в рынок. Думаю в течении  года он себя покажет.
Pages:
Jump to: