Pages:
Author

Topic: Крипто Беларусь. Токенизация👁‍🗨👁‍🗨 - page 4. (Read 969 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Возможно грамотный и интересный проект создания экосистемы, НО, не на остравке стабильнасци. Все и так контролируется одними руками, посе старта такого проекта малый и средний бизнес попросту раздавят. В целом такое в РБ, равноценно судному дню.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
современная политическая система в этой стране не позволит тебе развитья даже на самых ранних этапах.
зачем менять корову,если она и так много молока даёт?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Насколько я понял в Беларусии все таки необходима будет процедура верификации для субьектов и физ. лиц, работающих или совершающих сделки с криптовалютой. Это может негативно повлиять на ситуацию, (скажем невозможность работы с анонимными активами (MONERO...)
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Кто бы мог создать приложение, позволяющее создавать токены? +элемент торговли

Белоруссия по моему мнению осталось единственной нормальной страной после развала великой страны. А принятие закона о хождении криптовалюты принято правильно.

Не нужно демонизировать государство, если вам не нравится государство. И строго следит за тем, чтобы ему наносили, как меньше вреда.
member
Activity: 448
Merit: 13
Беларусь, говорите. Уже прошел месяц с начала работы "криптоуказа" президента, а не изменилось пока ничего. Только ведутся одни разговоры. И, кстати, вполне ожидаемые. Например, все криптопроекты вести только через Парк Высоких Технологий, закрыть доступ для неквалифицированных инвесторов... В общем, еще ничего не заработало, а уже ограничения. Помечтали о крипторае, и хватит.
copper member
Activity: 334
Merit: 105
Кто бы мог создать приложение, позволяющее создавать токены? +элемент торговли

сервисы в сети есть, позволяющие это сделать, на ремиксе впринципе не сложно и самому, если нужна помощь пишите.. растолкую как делать
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Кто бы мог создать приложение, позволяющее создавать токены? +элемент торговли

Белоруссия по моему мнению осталось единственной нормальной страной после развала великой страны. А принятие закона о хождении криптовалюты принято правильно.

Правительство Белоруссии  работает в правильном направлении. И надеюсь на взлет крипты у них в стране и нормальное вливание в экономику. 
member
Activity: 252
Merit: 10
Насколько мне известно в Беларуссии уже ведутся проекты о Цифром Правительстве на блокчейне. Может стоить подумать об уровне ЕАЭС, что ЕЭК будет на блокчейне? В любом случае, успехов вам.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Кто бы мог создать приложение, позволяющее создавать токены? +элемент торговли

Белоруссия по моему мнению осталось единственной нормальной страной после развала великой страны. А принятие закона о хождении криптовалюты принято правильно.


Получится в Белоруссии, значит со временем получится и у нас в России. Считаю развитие виртуальных пойдет быстрее и лучше.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Идея очень хороша если если внедрить её не только в частные предприятия, а ещё и в государственные, думаю это поднимите страну на новый уровень
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Есть ли у вас поддержка от государства, что вы заявляете такую валюту? Вообще давно пора Беларуси ввести токенизацию на всех своих предприятиях. Мне нравится идея вашего проекта, обзавелись ли вы партнерами?


Нет, поддержки прямой нет, есть немного полезных связей в сфере финансов. Дружим с будущими резидентами - возможно для них будут мягкие условия для внедрения подобных проектов. Единственные потенциальные партнеры - создают сейчас биржу.

В поиске партнеров!
hero member
Activity: 966
Merit: 501
Вообще давно пора Беларуси ввести токенизацию на всех своих предприятиях. Мне нравится идея вашего проекта, есть ли потенциальные партнеры? Согласен с тем, что Беларусь развивается намного лучше стран постсоветского пространства и принятие закона об криптовалютах является действительно шагом в развитии экономики и популярности своей страны
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
jr. member
Activity: 221
Merit: 4
Отличная идея в рамках целой страны! Я более чем уверен что если Беларусь откроет свои границы для криптомиллионеров и других криптопользователей,то очень скоро Беларусь станет современной продвинутой страной с развитой экономикой и богатыми жителями...
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Кто бы мог создать приложение, позволяющее создавать токены? +элемент торговли
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
боюсь не потяну на данном этапе то, что задумывалось

Что вы так боитесь порядка во всем. Насколько я знаю в Белоруссии принят закон о цифровой валюте. А боятся того, что чиновники разворуют, они воруют во всем мире, где больше, где меньше. И Белоруссия стоит в этом плане далеко не на первом месте.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
боюсь не потяну на данном этапе то, что задумывалось
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
если очень захотеть - можно в космос улететь

Идея хорошая и для Беларуссии очень нужная. Правда в нашей стране это нельзя, все равно чиновники большую часть разворуют.
newbie
Activity: 217
Merit: 0
newbie
Activity: 28
Merit: 0
На бумаге все очень интересно. Единственная проблема в том, что это Беларусь. Не страшно там что-то создавать? Есть масса прецедентов - кто живет в Беларуси - тот знает.

 И что к государству привязались? Используйте старый " бренд СР"  Grin за одно реклама.
Pages:
Jump to: