Pages:
Author

Topic: Уоррен Баффет: биткоин - не инвестиция - page 13. (Read 118015 times)

member
Activity: 302
Merit: 14
 От части Баффет безусловно прав.В случае с биткоином,может повезти,а может и нет.Другими словами как азартная игра,инвестирование в крипту это и не назовешь.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Думаю эта многоуважаемая личность поторопилась с выводами. Крипта еще напомнит о себе.
member
Activity: 97
Merit: 10
На данный момент, когда крипторынок только зарождается и нет соответствующего регулирования, то эти слова имеют смысл. Скорей это азартная игра.

Баффет так сказал, потому что он вкладывает только в физические активы.
Он как то пробывал вложить в золотоЮ и прогорел, почитайте про это.
После этого он вкладывает только в акции компаний которые производят что то.
У него очень мало айти компаний в портфеле.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Частично с ним согласен, но время криптавлют еще настанет и такие люди старой закалки просто изменят свое мнение о новыъ технологиях
member
Activity: 335
Merit: 12
На данный момент, когда крипторынок только зарождается и нет соответствующего регулирования, то эти слова имеют смысл. Скорей это азартная игра.
member
Activity: 322
Merit: 10
Не вполне понятно,почему, человек заработавший себе приличное состояние не хочет его приумножить с помощью крипты?Надоело рисковать?
Да только в криптовалюте можно здорово "приумножить", закупившись за 10 и продав за 5. Это действительно лотерея, в отличие от нормальных инвестиций, где ты можешь оценить проект и его создателей вживую
Может Баффет готовится сейчас закупиться по 5 чтоб потом продать за 10 ? 😉
может-может. только зачем ему это надо? спортивный интерес? неужели люди в этом возрасте все еще продолжают мерятся... тачками.. все что надо он уже себе приумножил и может просто высказываться на тему. с целью спекуляций или просто, "just for fun".
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Не вполне понятно,почему, человек заработавший себе приличное состояние не хочет его приумножить с помощью крипты?Надоело рисковать?
Да только в криптовалюте можно здорово "приумножить", закупившись за 10 и продав за 5. Это действительно лотерея, в отличие от нормальных инвестиций, где ты можешь оценить проект и его создателей вживую
Может Баффет готовится сейчас закупиться по 5 чтоб потом продать за 10 ? 😉
member
Activity: 364
Merit: 11
Не вполне понятно,почему, человек заработавший себе приличное состояние не хочет его приумножить с помощью крипты?Надоело рисковать?
Да только в криптовалюте можно здорово "приумножить", закупившись за 10 и продав за 5. Это действительно лотерея, в отличие от нормальных инвестиций, где ты можешь оценить проект и его создателей вживую
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Уоррен Баффет сказал, что биткоин - не инвестиция. Главное, чтобы думающие своей головой люди не поверили ему, ибо он блефует.
newbie
Activity: 313
Merit: 0
Баффет сильно в возрасте, но до сих пор успешен в инвестициях. Только вот такие высказывания могут быть, как и манипуляция, так и полная неосведомленность в вопросе, я склоняюсь больше ко второму. даже великие ошибаются.
Ошибаться такие люди в чем-то могут конечно, но быть не осведомленным и не обращать внимания на новые веяния на финансовых рынках - нет. Думаю он в курсе, а вот то что он на самом деле думает - не в курсе уже мы.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Вполне можно считать это правильным мнением. Все эти манипуляции с курсом проводят люди. То это вполне можно считать азартной игрой. Впринципе любая биржа такова, но как ни крути, какие-то правила же существуют. И по ним люди играют.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Ага, Баффет я думаю еще тот тролль, у самого наверно не одна тысяча битков есть  Grin
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Баффет сильно в возрасте, но до сих пор успешен в инвестициях. Только вот такие высказывания могут быть, как и манипуляция, так и полная неосведомленность в вопросе, я склоняюсь больше ко второму. даже великие ошибаются.
full member
Activity: 686
Merit: 101
Я не удивлюсь, если какой-нибудь фондик в группе Баффета, уже вложился в крипту. Какой-нибудь высокотехнологичный высокорисковый фондик. На пару миллиардиков фондик  Grin
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Уоррен Баффет как-то сказал, что биткоин - не инвестиция. Это он ляпнул для людей, чтобы их запутать. На самом деле он так не думает.
member
Activity: 476
Merit: 10
Биток внизу. Повод для Баффета потирать руки?
Сегодня внизу, завтра пошел не плохо вверх. Он то ожидает полное схлопование рынка и бегство инвесторов, потерю интереса к риптовалютам как к своего образа пирамиде, которая должна рухнуть.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Биток внизу. Повод для Баффета потирать руки?
member
Activity: 378
Merit: 12
Your Gateway to Financial Market on the BlockChain
Это не инвестиция, потому что это торговля. Это рынок, такой же как и рынок ценных бумаг ( правда больше похож на рулетку). Вклад в ценные бумаги - это вклад в индекс S&P 500 , но нисколько не инвестиция , даже если покупать 50 лучших и перспективных...
newbie
Activity: 70
Merit: 0
 Уоррен Баффет сказал, что биткоин - не инвестиция. Он скорее всего сказал это в шутку, так как сам наверняка уже прикупил битки себе.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Прошла мысль от Уоррена Баффета, что  биткоин - не инвестиция. Это он специально пустил фейковую новость,  но он так на самом деле не думает.
Pages:
Jump to: