Pages:
Author

Topic: Уоррен Баффет: биткоин - не инвестиция - page 15. (Read 118015 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Уоррен Баффет сказанул, что биткоин - не инвестиция, но на самом деле он и все другие крупные инвестора так не думают, а наоборот.
newbie
Activity: 162
Merit: 0
Уоррен Баффет конкретно минус для биткоин, всегда негатив от него. Биткоин самый брибылный инвест способ, так то не вертье ему ))
newbie
Activity: 217
Merit: 0
 Уоррен Баффет банкир так что так и должно было высказиватся, но биткоин год за годом ещо хуже будет делать для банков, так что денежный революция не за горами.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Уоррен Баффет считает, что биткоин - не инвестиция, но он та наверника уже прикупил себе втихаря биткоинов на пару лярдов.
пока никто ещё официально не подтвердил
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Уоррен Баффет считает, что биткоин - не инвестиция, но он та наверника уже прикупил себе втихаря биткоинов на пару лярдов.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Мне понравилось его мысль . ведь он прав . Одно дело ты в реальной жизни купил несколько домов ,квартир .Другое что на счету нарисованные монетки )


Дома квартиры могут быть разрушены или их потом фиг продашь по каким либо причинам, а крипту ты можешь обменять в большинстве стран.
Точно также я могу перефразировать в обратную сторону, что биток будет обвален и убытки будут огромны, а дом можно продать до обвала) В общем так себе сравнение у вас, все взаимозаменяемо.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Мне понравилось его мысль . ведь он прав . Одно дело ты в реальной жизни купил несколько домов ,квартир .Другое что на счету нарисованные монетки )


Дома квартиры могут быть разрушены или их потом фиг продашь по каким либо причинам, а крипту ты можешь обменять в большинстве стран.
Обменять то можно, а вот "поднять"?)
full member
Activity: 490
Merit: 133
Мне понравилось его мысль . ведь он прав . Одно дело ты в реальной жизни купил несколько домов ,квартир .Другое что на счету нарисованные монетки )


Дома квартиры могут быть разрушены или их потом фиг продашь по каким либо причинам, а крипту ты можешь обменять в большинстве стран.
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
Биткоин - это самая надежная инвестиция.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Именно биткоин вполне себе инвестиция в такие периоды как сейчас, потому-что в случае чего с минимальными потерями можно уйти.
Минимальные потери в биткоине? Разве что на очень короткой дистанции, от пары дней до пары недель. Если взять хотя бы последние полгода, то были периоды, когда цена биткоина менялась в разы. Ни о каких минимальных потерях речи не шло.

Минимальные потери для каждого свои. Тот же биткоин потерял с 20 до 6 к уе. Приличные потери
newbie
Activity: 20
Merit: 2
Биткоин - самая настоящая инвестиция.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Хорошая мысль .не зря он миллиардер ) лучше на заработанные деньги в биткоине инвестировать в жилые дома .
jr. member
Activity: 72
Merit: 9
Мне понравилось его мысль . ведь он прав . Одно дело ты в реальной жизни купил несколько домов ,квартир .Другое что на счету нарисованные монетки )
full member
Activity: 350
Merit: 100
Как бы рискован он не был, разве этого кого-то остановило? Нет. Пусть называют как угодно, люди поднявшие капитал с крипты не пустой звук.
full member
Activity: 532
Merit: 104
Именно биткоин вполне себе инвестиция в такие периоды как сейчас, потому-что в случае чего с минимальными потерями можно уйти.
Минимальные потери в биткоине? Разве что на очень короткой дистанции, от пары дней до пары недель. Если взять хотя бы последние полгода, то были периоды, когда цена биткоина менялась в разы. Ни о каких минимальных потерях речи не шло.
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Я вам открою секрет, весь рынок бумаг и деривативов является спекулятивным. Если не спекулирвоать на нем на кой черт он нужен то? Риски меняются на прибыль. Без прибыли риски никто не примет.
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Уже читал комментарии от многих успешных людей и все они сходятся во мнении, что биткоин больше похож на азартную игру, чем на инвестицию. Вовремя вышел - остался с большой прибылью.
Так и есть всегда, когда рынок носит спекулятивный характер. Вот когда криптовалюты будут применяться в реальной экономике, тогда будет другой разговор.
jr. member
Activity: 257
Merit: 1
Уже читал комментарии от многих успешных людей и все они сходятся во мнении, что биткоин больше похож на азартную игру, чем на инвестицию. Вовремя вышел - остался с большой прибылью.
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
А что тогда вообще может считать инвестицией в мире подобных видов вложений, облигации, акции, да все может рухнуть в любой момент
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Ye да, биткоин это пузырь. А акции это не пузырь, раздутые деревативы, это не пузырь, рынок недвиги в западных странах особенно это не пузырь, тонны фиата это не пузырь. Мы живем в эпоху пузырей и с этим ничего не поделаеш.
Pages:
Jump to: