Pages:
Author

Topic: Как вернуть интерес к майнингу? - page 6. (Read 684 times)

full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
Никак - продать свои фермы и найти другое дело, если доход перестал устраивать. Каким образом его вернуть если майнинг это бизнес который со временем приносит все меньше профита и это всегда было известно.
jr. member
Activity: 266
Merit: 5
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
Стал замечать, что у меня совершенно пропал интерес к майнингу. Не знаю, с чем это связанно, раньше летел решать какие-то проблемы связанные с ригами, а сейчас совсем как-то.
Или его уже не вернуть?
У меня тоже такая проблема была Grin. Так вот когда, что то случалось с фермами, я представяля биток по 20 к, эфир по 1,5 к, и зкеш по 800  Roll Eyes Ну может не сейчас прям, но в ближайшем будущем. и желание просыпалось Wink
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
Когда условная карта 1060 снова начнет давать 2 доллара в день, у вас мотивация и интерес к майнингу вернутся на прежний уровень. Я сам очень жду этого момента. Надеюсь он будет.
ну это длилось всего 2 недели в декабре-январе, а до этого летом, в мае-июня.
Уже мало для мотивации.
Много людей пришло в майнинг, с одной стороны хорошо, но с другой стороны эти многие сливают монеты ежедневно, загоняя курс в пол (это наглядно можно видеть на новых монетах) и добавляют масла в огонь трейдеры.
Однако, есть топ кошельки, которые только покупают и аккумулируют огромные количества монет на балансах, значит они что то знают и ждут.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Стал замечать, что у меня совершенно пропал интерес к майнингу. Не знаю, с чем это связанно, раньше летел решать какие-то проблемы связанные с ригами, а сейчас совсем как-то.
Или его уже не вернуть?
Идите в трейдинг, с перманентными сливами депозитов и к вам вернется интерес к жизни и майниг будет ощущатся как островок спокойствия
member
Activity: 232
Merit: 11
Как-то все равно. Работает и работает. Интерес вернется когда цены вырастут. Сейчас, да, уже не так интересно : ))))
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Заметил за собой такое же состояние, раньше слетел один риг, я уже ехал туда чтобы перегрузить его, и проверял по утрам что там как, теперь так, если вспомнил посмотрел, разделил риги на майнинг двух монет и майню в лонг в ожидании хорошего профита.
jr. member
Activity: 182
Merit: 6
Все в этой жизни циклично, и интересы видимо тоже.Возможно,майнинг просто не ваше занятие.. тем более  сейчас он не слишком выгоден.Расходов немало, помещение, энергия, оборудование.Доходная часть не слишком велика, но она все таки есть и  относительно стабильна,а возможно что ситуация скоро изменится к лучшему.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я не так давно в майнинге, и поэтому чуть ли не каждую ночь просыпаюсь и проверяю как там мои риги родненькие работают=)
newbie
Activity: 52
Merit: 0
У меня наоборот, нравится видеть как все работает, шумит, знаеш что это все ты настроил, плюс доход приносит неплохой, наоборот фанатею от майнинга)
newbie
Activity: 68
Merit: 0
А может это даже и хорошо, что пропал интерес к майнингу?) Фермы копают себе потихоньку, сам об этом не думаешь постоянно. Потом раз взглянул на кошелек, а там накопилось приличненько так))
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
заметил тоже самое за собой.
стало пофигу че там копается, с каким хэшрейтом, все ли стабильно
хотя раньше чекал каждый час
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Когда условная карта 1060 снова начнет давать 2 доллара в день, у вас мотивация и интерес к майнингу вернутся на прежний уровень. Я сам очень жду этого момента. Надеюсь он будет.
member
Activity: 308
Merit: 10
Ну уже 70% битка добыли, так что дальше будет еще хуже.
На этом поле битвы мы не сможем тягаться с крупными майнерами, остается только новые перспективные монеты искать . Ехх
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
в майнинге все циклично. начался он с 4 кв 2015 года с кефира,  если с эфиром все будет как Виталик планировал, то в 4 кв 2018г майнинг ГПУ завершится, 1-1.5 лет затишье и будем ждать появления новых монет
full member
Activity: 277
Merit: 101
да да это уже так от балды тема, автору к психологу надо или набухаться просто, потом полегчает отпустит и все пойдет само собой, сечас вообще скучно, везде один кидняк нет нармальных предложений все скам сплошной. И че теперь .... вешаться? потерпим посмотрим может что выскочит например биток скакнет а за ним потянется в верх вся та дрянь что мы майним))
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Стал замечать, что у меня совершенно пропал интерес к майнингу. Не знаю, с чем это связанно, раньше летел решать какие-то проблемы связанные с ригами, а сейчас совсем как-то.
Или его уже не вернуть?
Профит! Иксы! Ламбо! Остров!!
Не полегчало? не? Значит, одного плацебо уже мало, нужны факты)
Тогда у меня для вас плохие новости, батенька, вам срочно нужен Виагра коин! В крайнем случае - сиалекс токен)

ЗЫ. а еще можно вступить в клуб анонимных свингермайнеров. И меняться ригами на выходные. Пылесосить их друг у друга)))
PS. админы, перенесите тему в разное)))
member
Activity: 154
Merit: 12
Стал замечать, что у меня совершенно пропал интерес к майнингу. Не знаю, с чем это связанно, раньше летел решать какие-то проблемы связанные с ригами, а сейчас совсем как-то.
Или его уже не вернуть?
Pages:
Jump to: